Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, 00:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сколько людей, столько и мнений!

Накипело, не могу.) Попала на этот сайт несколько лет назад, чтоб отсчитывать линеечки беременности и читать истории о родах(которые после родов читать уже не хотелось). Вот так два раза по 9 месяцев тут и отмерила) Потом и вовсе не заходила сюда по году. Появилось желание найти поддержку, написать на форум... И вот тут как обычно понеслось... Кто то понимает, а кто-то мало того, что агрессирует, так в добавок начинает додумывать за тебя твою жизнь, прям таки клеймить!
   Ну разве не понятно, что человек делиться проблемой, и додумывать тут нечего, варианта всё равно два:
1. Человек адекватный и перепробовав всё, ищет свежие мысли как выбраться.
2. Возможно у него там и зарыта собака, НО ОТКАПАТЬ ЕЁ НЕ ВОЗМОЖНО в трёх строчках!
  Зачем придумывать? Ну не нравиться тебе тема, ну кажется тебе, что человек от тебя скрывает много очень важной информации, так пройди мимо. Или задай как и подобает "опытному психологу " свои наводящие вопросики! Зачем со своей колокольни судить, если не можешь попробовать поставить себя на место другого? 
 Думала я над всем этим и поняло одно, не найти тут поддержки, здесь люди злые сидят, не довольные собой, своей жизнью, статусом. Больше половины кичиться образованием, при этом ничего не добившись сидит годами на форуме! Вот честно, что 4 года назад, что сейчас одни и те же тролли. А как ещё это назвать? Взрослые женщины, мажут грязью всех подряд, при этом вместо имени у них бяки-каки, вместо фото-пустота... Значит стыдно открыть своё лицо. Не на что будет посмотреть! ВСЕ тут такие проблемные... 
  ЛЮДИ-ДАРИТЕ ДОБРО! Выражайте своё мнение открыто и прямо, не надо спорить с авторами тем, не надо - ведь вы совсем не психологи!
 А я хочу всем пожелать счастья, здоровья, душевности, пусть в этом году все бяки-каки из форами уйдут, а в новом останутся лишь честные к себе и к другим люди))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Значит стыдно открыть своё лицо. Не на что будет посмотреть!
Автор, да мы тут уже так много раз видели лица друг друга, что фото на аватаре тупо не нужно.
И здесь есть психологи. Здесь общество! Не нравится общество? - не обсуждайте при нём свои проблемы.
Пожаловаться
@, 1 ребенок
"ГдеЯ?" и достаточно не приятное фото на аватарке - может сказать многое о вас, но не о как члене воспитанного общества, а я вот хочу видеть здесь воспитанных людей-которых тут не мало! Поставьте ангелочка и напишите Я- в раю))))
Пожаловаться
Анна Кузина
когда я вижу ангелочка на аве и "я в раю", у меня создается впечатление, что за авой девочка 14 лет
Пожаловаться
@, 1 ребенок
Все мы в душе ещё девочки, хоть в 15 хоть в 40 лет.
Пожаловаться
Анна Кузина
это точно не про меня, я давно выросла
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
А мне как-то страшно становится, не хочется общаться с представителем потустороннего мира раньше срока, даже если он "в раю"
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нафига? Хотите ваниля? Это не здесь.) Мне моя аватарка нравится.
Пожаловаться
Кошка в кедах
"Я в раю"
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И сироп такой потёк... Розовый.
Пожаловаться
Mariya

Мне, наверное, тоже нужно аву поменять)
Пожаловаться
@, 1 ребенок
Нет в коем случае, вы прекрасны!
Пожаловаться
Mariya
Чей-та?) Не ангелочек же)))
Пожаловаться
@, 1 ребенок
Ну как посмотреть
Они ж все с неба попадали ...
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от Радуга, 8 декабря 2015 года в 01:12
"Я в раю"
Пожаловаться
Garcia
Нет,кого я пытаюсь обмануть!Вот моё истинное лицо!
Пожаловаться
@, 1 ребенок
Вы бабушка или котик? Мне кажется второе...
Пожаловаться
Garcia
Это смотря для кого
Пожаловаться
@, 1 ребенок

Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Сообщение от ГдеЯ? , 8 декабря 2015 года в 01:04
Нафига? Хотите ваниля? Это не здесь.) Мне моя аватарка нравится.
И мне Ваша нравится. То ли что-то из КиШа, то ли Мефистофель собственной персоной.
Заменить, что ли, свою ехидную физиономию на какой-нить постмодерновый психодел?
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

вы серьезно?
Пожаловаться
@, 1 ребенок
нет
Я ржу, тоже хочу раздавать советы на левооо и на правоооо, и мненить мненить
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Заметно.
Пожаловаться
Кошка в кедах