Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2014, 00:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сколько лет:))))))))))))))))))))))

отпраздновали дочкин(старшей)День Рождение,посмотрела фотки-мне такой взрослой выглядит:))))))))))))))а как вы думаете сколько ей лет и на сколько выглядит:))))))))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
13
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Лет 10-11, мне так кажется. Похожа на сверстниц моего сына.

Пожаловаться
Alter Ego
10:)))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
 У нее еще такой добрый и невинный взгляд. Она у Вас просто стильная и это заслуга мамы:up:, Не все детям вкус прививают. Сужу по одноклассницам сына.
Пожаловаться
Alter Ego
спасибо:)))))))))))))))приятно слышать обычно меня критикуют за стрижку,за право выбора,за кукол,в которые играет(играла)дочка
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Я не в теме, видимо, а за какое право выбора критикуют? И что с куклами не так?
А на стрижку не обращайте внимание, привычка жить стереотипами и шаблонами будет сильна в нашем обществе еще не одно столетие.:D
Пожаловаться
Alter Ego
вот не верили мне что дочка сама такую стрижку захотела,да и куклы у нас из серии монстер хай:)))))))))))))))))сейчас уже прошли,но был этап.....................и книги читает весьма специфические,зато любит историю,древнии миры
у нее была комната в весьма своеобразном стиле -так сказали я ращу псих неуровн ребёнка:))))))))))))))))и порчу дочке психику
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Ну на куклы эти, допустим, мода у многих в определенном возрасте. Как поветрие. У мальчиков свои заскоки, я не запрещаю. Псих неуравновешенные дети у "правильных" мам, которые истерят, если дите от их норм отклоняется. Подавляя желания ребенка, психику быстрее сломаешь. Это мое мнение, зато мой сын мне доверяет и делится многим. Меня тут тоже одна убеждала, что интернет-зло для ребенка. И мое доводы, что запретный плод слаще и последствия запретов хуже, улетели и растворились в бездне сознания. Контроль всепоглощающий и запреты-вот она сила воспитания.
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
И стрижка улет, мне нравится.:up::up::up:
Пожаловаться
Alter Ego
:)))))))))))))))))spasibo,soglasna s vami na 1005%
Пожаловаться
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 20 октября 2014 года в 00:50
10:)))))))))))))))))))))))))
об этом др была тема.. неделю назад... или мало поздравили???
Пожаловаться
Alter Ego
я знаю что я вам не нравлюсь,но тема то не о днюхе,а о другом,читайте внимательно:)))))))))))))))))))да приятно получить еще раз поздравления
Пожаловаться
с чего бы вам мне не нравиться.. просто тема - ниочем... 
пошла я лучше улицу нашу с первым снегом сфоткаю.. и выложу в соседней теме про зиму...
Пожаловаться
Alter Ego
да дерзайте,тема не ни о чем ,а ком-о моей дочери,вам не интересно,я вас не приглашаю  и не прошу оставлять коммент ниочем..................... :))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
от 13 до 15 лет)
Пожаловаться
Наталия С.
10 - 11
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
7-8 лет ... ?

Пожаловаться
Alter Ego
она выглядит так,или вас на столе украшения смутили?кукла и тд?:))))))))))))))))
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
честно хотела сначала больше написать (но по-любому меньше 14).... но смутили тарелки и кукла :) поэтому мозг сразу сработал на 1-2 класс...
Пожаловаться
Alter Ego
куклу мама мужа прислала ,сделала к ней платье из  конфет:)))))))))))))))))а на столе да-один любимых персонажей дочки-фрозен
Пожаловаться
Alter Ego
10
Пожаловаться
Муми-Мама
Во всяком случае старше моего 12-летнего соседа :)

Поздравляю!
Пожаловаться
Alter Ego
спасибо
Пожаловаться
Alter Ego
10:))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну на нижней да, 10) У девочек мимика и язык тела взрослее в любом случае чем у мальчиков.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас