Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 18:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сколько?!

Девочки, вчера спрашивала у вас советов на счет подарка сестре на 8 лет. Решили с мужем, что подарим денежку и сама решит, что хочет с ними сделать. Вопрос в другом- сколько? Обозначьте ценовую категорию от и до, не хочется, чтобы было мало, но и много, дабы не зазвездилась. Уточню сразу: сестра живет со мной...Буду рада всем советам;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
1000 р.

Пожаловаться
а не многовато?
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Все зависит от финансов автора, я бы положила тыщу, так можно и 500, можно вообще сколько могут.:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Если финансы позволяют - то не многовато. При "конвертации" выходит одна средняя Барбичка(возможны варианты) и прибамбасик впридачу (цацка-заколка-бранзулеточка), так в порядке поднятия настроения.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ну меньше-то уж стыдно как-то....
Если только трудности финансовые совсем
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Мы тоже дарим подарки ровесника дочери, когда на др ее приглашают, на 1000 руб.
Но родственникам дарим больше, 2,5-3 тыс.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мы ж не знаем сколько у вас в кошельке

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Именно поэтому прошу, чтобы обозначили от сколько до скольки, чтобы мы отходили от своих доходов;)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
От 2х до 5ти
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
положите в открыточку 5000 одной бумажечкой

Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Ничего себе!
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
та же реакция
думаю для 8 лет и 1000 хватит
Пожаловаться
пупс
вполне хватит
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Да более чем на мой взгляд.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ну а что? Автор спросила, я ответила. Меньше не вижу смыла.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Ну не знаю, к вам в карман конечно не заглянешь. Но я и взрослому считаю 1500 нормально подарить, ну 2000.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вот и что взрослый на эти копейки купит?
Пожаловаться
Русе Болтон
Аллигарши отакуэ :D:D:D для нашего города и 1000 - нормальный подарок. За полторы я себе отличное платье недавно купила. 
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вот не надо про алигарш))) Просто не представляю, как близкому человеку кукую-нибудь фигню дарить, а если в денежном эквиваленте, то мало не смогу положить
Пожаловаться
Русе Болтон
Насчет фигни и я согласна) но тут все зависит от дохода автора и потребностей сестры)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Согласна! Автор спросила сколько, ответила сколько подарила бы СЕСТРЕ я
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Как раз близким людям покупаешь всё, что нужно, даже без праздника, а на ДР - какой-нибудь знак внимания, не более. 
Брат мужа подарил нашему ребёнку на ДР тыщу, я голову сломала, на что её потратить. 
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вы часто балуете своего ребенка покупая дорогие игрушки? Мы только по праздникам, а просто так, за хорошее поведение, то что попроще.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Не ваше дело, 10 января 2014 года в 18:58
Вы часто балуете своего ребенка покупая дорогие игрушки? Мы только по праздникам, а просто так, за хорошее поведение, то что попроще.
Ну, как часто? Тот же велосипед у него не дешёвый, например, а на НГ или на ДР (конец лета) его дарить не в тему, купили просто так в апреле. Телефон тоже, увидели интересненький, купили. В среду зарплату получу, купим Димке плюшку-тюбинг.
А на НГ телескоп положили под ёлку, недорогой, 700 рублей.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ну, с велосипедом всё понятно, так же как и плюшка-тубинг! Сезонные подарки в расчет не беру.
А мы по праздникам исполняем желания. Что заказывает, то и дарим. Обговариваем заранее, чтоб знать в какую копеечку нам выйдет подарок.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас