Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2014, 21:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скидки.

Вы верите в праздничные скидки , особенно новогодние ? Ведь перед НГ каждый наоборот старается ЗАРАБОТАТЬ больше денег , а если продавать со скидками , то навар получается меньше. Как думаете перед праздниками цены растут или .....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
Вот вас прЕть

Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Вик Вик, 2 января 2014 года в 21:01
Вот вас прЕть
пАтАмуШта Новый годь...
Пожаловаться
лампа
И еще. Ведь  в цену уже включены расходы за аренду помещения , свет и т. д. , а также на зарплату  торговым работникам.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
это как-то связано с дохлыми животинами, которых некуда деть?

Пожаловаться
С С
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Лола.
:D
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
лампа
Да нет. Тут одна дамочка сумку купила за 12000руб. , а я в инете такую же видела за... 2900 руб.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Раз видели, просим доказательства.
Пожаловаться
лампа
Пожаловаться
лампа
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я не нашла сумку форумчанки за 2900)
Пожаловаться
Олька-молька
С сумками может быть капитальный прокол. Мне муж любопытства ради заказал две от Шанель и еще кого-то там, типа, в подарок  :D:D:D На картинке все прямо супер-пупер, т.к. их стырили у производителя. Нет, я конечно понимала, что это будет копия... но копию тоже можно сделать приличной... А там был НАСТОЛЬКО голимый кожзам, вернее дед современного кожзама, что это за километр видно, и с такой сумкой ходить просто неприлично, даже в магазин за хлебом. На рынке под окном за ту же цену в сто раз круче!!! :D:D:D 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Р И
Никогда не видела новогодних скидок. Это время повышения цен на все. Вы сами не заметили? Цены не отличаются?
Пожаловаться
Я за справедливость
Я видела, в красном кубе были тридня скидки 40процентов перед нг, цены не завышали. Начались распродажи на зимнюю обувь и пуховики. Знаю, что не завышают, т.к. почти ежедневно в обеденный перерыв в Европейском)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в Англии очень выгодные скидки -50% почти во всех магазинах после рождества, довольная как слон - все, что нужно купила
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
цены изначально сильно завышены, поэтому даже со скидками магазины не в накладе.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
да,так и есть.
Пожаловаться
Ла Шатрик
через неделю у нас начнутся зимние скидки))) доходит до 70-90 процентов иногда)) да и со скидкой в 30 пр уже приятно приобрести вещь)):up:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сначала сильно повысят, а потом якобы понизят) Не велась на такое никогда. В иных магазинах тож самое, без скидок, можно купить намноооого дешевле.

Пожаловаться
Lana
Элементарный маркетинг - продаж одну вещь за сто рублей (себестоимость 50) - прибыль 50. 
Продашь таких же по 70 (прибыль с каждой по 20) десять - прибыль 200.
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Про НОВОГОДНИЕ не знаю, но как то зашла в магазин, увидела цены. Через пару недель - там же РАСПРОДАЖА! Зашла... На ценниках те же цены, а зачеркнуты на треть выше. Вот и распродажа!.
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
берут же больше перед НГ, значит выгоднее со скидкой продать 2-3 вещи, чем одну  без.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Я верю в обычные скидки, которые бывают в крупных фирменных сетях
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас