Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 16:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

скажите пожалуйста

Я фанатка ужастиков как забеременела перестала смотреть фильмы такого жанра, в кинотеатрах вышел фильм астрал2 вот муж завет в кино как думаете не будет ли вредно малышу если я посмотрю такой фильм?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
:D:D:D:D
ну если вы не будете сильно нервничать , чтоб уж не родить , то смотрите на здоровье:D

Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
я бы не пошла в таком положении...хотя сама иногда люблю посмотреть "ужастики";)
Пожаловаться
Anne Kirhen
Нееееет,я сама чуть не обписалась:D. Были такие неожиданные моменты там,что вздрагивала. Хотя ужастики могу спокойно смотреть.
Пожаловаться
худеющая
моя сильно реагировала на громкие звуки в зале, так что некомфортно было там сидеть. дело даже н в жанре фильма, а в самой обстановке...
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
эх что ж делать :D
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Я не пошла на "Сталинград"....решила что буду сильно переживать - нужны положительные эмоции сейчас:)

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
во время беременности у меня были странные желания. например я совершенно спокойно смотрела в кино ужастик "Проклятие 2". а еще триллер "Меченосец". всю беременность смотрела "Тайны следствия". ничего не вредно. спокойно реагировал малыш. я не пугалась,поэтому и малыш не пугался.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
я думаю что от одного раза не будет не чего страшного тем более что я влюбой момент могу выйти из зала и отправиться дамой)
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Муж, в свое время, потащил меня в кино на "Говорящие с ветром" - фильм про войну, кровавый. Почти весь сеанс провела с закрытыми глазами, ребенок толкался сильно. Периодически припоминаю ему это уже 11 лет.:D

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
ого)
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Ой, неее. Я небеременная на ужастик ходила, чуть не родила. А уж беременной не рискнула бы.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ну да если нервничаете лучше не надо!
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
я ходила на сайлент хилл 2 в кинотеатр. люблю я ужастики))) 

Пожаловаться
Дочь Люцифера
А я смотрела передачу, где проводили исследование, как ведут себя малыши в животе, во время просмотра мамой фильма. Брали 3=х девушек. Одна смотрела про инопланетян, другая молодежную комедию, но с драками, третья - мелодраму. Так вот, первая смотрела спокойно, потому что знала, что их не существует, а вот ребенок вел себя ужасно - по узи было видно, что он не спокоен, ручками-ножками дергает, пульс подскочил и все такое. Вторая смотрела мелодраму и плакала весь фильм  а ребенок вообще спокойно перенес. А вот 3-я смотрела и весь фильм смеялась,, а ребенок вел себя еще хуже, чем при просмотре первой девушкой про инопланетян... 
Так что, мама и ребенок наверно все-таки по-разному себя ведут при просмотре разных фильмов... 
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Сообщение от Дочь Люцифера, 18 октября 2013 года в 17:22
А я смотрела передачу, где проводили исследование, как ведут себя малыши в животе, во время просмотра мамой фильма. Брали 3=х девушек. Одна смотрела про инопланетян, другая молодежную комедию, но с драками, третья - мелодраму. Так вот, первая смотрела спокойно, потому что знала, что их не существует, а вот ребенок вел себя ужасно - по узи было видно, что он не спокоен, ручками-ножками дергает, пульс подскочил и все такое. Вторая смотрела мелодраму и плакала весь фильм  а ребенок вообще спокойно перенес. А вот 3-я смотрела и весь фильм смеялась,, а ребенок вел себя еще хуже, чем при просмотре первой девушкой про инопланетян... 
Так что, мама и ребенок наверно все-таки по-разному себя ведут при просмотре разных фильмов... 
и что в итоге говорили врачи? ну ребенку может это как нибудь повредить психику и тд?
Пожаловаться
Дочь Люцифера
В итоге вышло, что пофиг как ты реагируешь, главное смотреть на поведение ребенка, если он беснуется, то это нехорошо и лучше прекратить. 
Плюс еще сказали, что ребенок всё то, что на экране воспринимает как реальность. Т.е. если там дерутся, то ребенок и будет думать, что все взаправду и что маме и ему грозит опасность. Но вот как там дальше, я уже и не помню, если честно. Только вот во время беременности их изучали... 
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Ой как я вас понимаю, сама фанатка, на Астрале 2 правда еще не была, беременная ужасы не смотрела, боялась зарожать прям в кино))))))))))

Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Зато я беременная на сумерках была предпоследних, где в конце кровавая сцена ее родов)))) Но это я пропустить не могла!
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
хэх))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас