Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2015, 09:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

скажите что это

кратко просто нет смысла жить.........
рассталась с парнем полгода назад и все так же одинока, даже никто не звонит и не пишет, все както забыли, не хочу вставать по утрам и вообще даже сейчас не знаю что хочу, убежать куда нибудь где тепло уют любят и ждут.........
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мурзик Мурзик - это Я, 4 ребенка
но жить нужно хотя бы ради родителей
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
..."даже никто не звонит и не пишет,"... ПозвонИте и напишИте сами)
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
все проходит....и это пройдет....
найдите какое-нибудь занятие себе-хобби....
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Сколько вам?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Утащили мою мысль

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Как только начнете хотеть вставать по утрам и что-то делать, сразу начнут вам писать и звонить

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Без мужиков никак? А для себя пожить, погулять?
Пожаловаться
Это где же тепло и ждут?
В аду что ли?
Самоубийцы обычно туда съезжают.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Работа есть? Там же люди, общение.
Пожаловаться
Мурка, 1 ребенок
а где ваши подруги?
Пожаловаться
я после развода с первым мужем 7 лет была одна - поначалу выть хотелось от тоски и мнимой безисходности, пока не взяла себя в руки.
автор, не майтесь фигей и не выносите сама себе мозК - друзья, подружки, вылазки на природу, хобби (вышивка, вязание и т.д.), книги... короче - перестаньте циклиться и жалеть себя, займите себя чем нибудь
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Если человек не нужен себе, то он и другим не нужен.
Я к тому, что научитесь сами себя любить и другие потянутся

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Но никто не знает, что Вам так одиноко! Вы же не давали объявление, что теперь одна?! Идите к людям! Тем более, что а эти дни везде гулянья и весело. В кафе сходите. Да мало -ли куда можно сходить молодой девушке! Удачи!
Пожаловаться
Натали
Знаете,одной тоже не очень радостно ходить в кафе и пр.Подруги есть,но все замужем.Это я уже про себя у меня такая же ситуация,хотя мне уже не мало лет.Но ,вот все равно хочется мужского внимания,участия,заботы.Именно мужского,а не подруг и родственников.Сплю с антидепрессантами,тоскливо.......
Пожаловаться
У меня после развода очень поменялся круг общения - разведённая подружка мало кому нужна...
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 18 недель
значит такие друзья. у меня все подруги со времён учёбы в школе колледже, универе. круг не менялся в связи с моими замужеством, разводом, новым замужеством. только пара подруг добавилась в разные этапы жизни, остальные никуда не делись.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну так чтобы познакомиться, надо где-то бывать!! Чашечку кофе зайдете выпить,...кто-нибудь подсядет....Надо двигаться, а не киснуть! И все сложится..Под лежачий камень, как известно, вода не течет...
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Под лежачий камень вода не течет. Возьмите себя в руки, начните общаться с людьми. Позвоните первая старым друзьям, только ни в коем случае не нойте им о своей несчастной жизни! Сходите с ними в кафе, запишитесь на занятия в фитнес центр. Вот увидите, жизнь наладится, как только Вы перестанете хандрить и жалеть себя!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Полгода???!!!

Да вы зажрались

Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Одна пьянка с весёлыми подругами - и вы как новенькая! (из личного опыта
)
Пожаловаться
Елена мадеева, 6 детей
Так и хочется продолжить... Как новенькая, с новым парнем , кучей воспоминаний и огромными перспективами)))))
Пожаловаться
Моркоша, 3 ребенка
Сообщение от Перловка, 8 мая 2015 года в 09:53
Одна пьянка с весёлыми подругами - и вы как новенькая! (из личного опыта
)
А если подруг таких нет. Есть, но по общественным местам ходить не хотят. А самой как то не катит. Да и пить мне противопоказано (аллергия!!!! в тяжелой форме). Составьте компанию даме за 40. Сходить не с кем,
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Знаете , есть такая странная закономерность , начинаешь отдавать - и тебе тоже приходит добро , друзья , помощь. Идите помогать кому нибудь , волонтером хоть в дет. дом , найдете смысл жизни и сами начнете жить. А там глядишь и изменится все.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот хотела написать найдите кому вы нужны - и ваш коммент увидела. точно также считаю. в мире столько тех, кому нужна помощь. от соседки бабули до кошаков, от волонтеров ищущих пропавших людей до помогающим сиротам
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Приятно , что мы с вами думаем одинаково. -:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• Ленуксин Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Подпишитесь на нас