Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2015, 00:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скажи мне, кто твой друг

В общем, опять я за коллективным разумом)) Есть у меня подруга, которая за месяц до родов узнала, что муж ей в командировках изменял, чуть позже выяснилось, что он еще там и квартиру с этой барышней снимал и жил так. Ну, конечно, ее муж нашел в ней 1000 причин, типа, она сама его на измену провоцировала. Сейчас она поехала за ним, выставила эту мадам вон и живет с мужем как на пороховой бочке. Но вопрос не в этом. Рассказала я эту историю своему супругу. А он, ранее утверждавший, что ни-ни и в мыслях нет, начинает говорить, что подруга моя явно сама виновата, раз ее муж так поступил. Я сижу и думаю, может ли человек, резко отрицательно относящийся к супружеской измене оправдывать такую подлость?  Или сам такой же? К слову, подруга моя умница и красавица, мужики косяками бегают и в штабеля укладываются))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
мотайте на ус
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Ага, весь день мотаю.) Думаю, может я просто мнительная?
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
не знаю... если человек оправдывает предательство, да еще  и таким образом (сама виновата), не допускает ли он возможность такого поступка?...ну, в общем, мне бы тоже такое не понравилось
Пожаловаться
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Барсумяка
Блин. Ежик :D куда не зайду ты все :shock: в шоке :D:D
Пожаловаться
:D:D:D:D:D, а патамушта не все  умеют правильно читать и воспринимать ответы..(в некоторых темах) , теперь буду общаться смайлами (жестами)...опущусь до инфузорного уровня:D:D:D 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ты уже и с новой страницы умудрилась банов нахватать? Кто ж так тебя "любит"?
Пожаловаться
Барсумяка
до испанского, я бы сказала
Пожаловаться
т.е мне теперь к этим "дикарям" подходить исключительно со стеклянными бусиками и зеркальцами  ??:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
:D
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:down:
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
ой, простите, что так Вас шокировала. больше не буду ничего комментировать, обещаю:).
тут у вас, по мнению некоторых, не все достойны присутствовать
а вот от Вас не ожидала
Пожаловаться
очередное чтение не того , что написано..
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
выталась понять Ваше :shock::shock::shock:
противненько, да?
не все люди из одного теста, не все понимают написанное одинаково. я вот, например, не поняла, что имела ввиду Барсумяка, сказав про итальянский уровень. правда не поняла, поняла только, что меня сейчас высмеивают. а поскольку я всегда сама стараюсь заглаза не обсуждать, а говорить прямо с человеком, мне такое поведение непонятно и неприятно.
Пожаловаться
испанский.. а не итальянский..
можете понимать как хотите..
завоевание испанцами диких земель племен..
а может и испанский сапог.. кому что ближе.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
undefined
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
понимаю, как есть.
знаете, я сама здесь никогда не скрывала, что до многого не дотягиваю. старалась быть честной. уж всё как есть.. зачем человека, который всё про себя понимает, дополнительно тыкать носом..
ладно. теперь моя очередь плакать в уголочке) всего Вам хорошего и всем девочкам, которые посчитали ниже собственного достоинства со мною общаться:)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
давайте со мной общаться, я не кусаюсь...обычно;)
Пожаловаться
Марианна К
А может, наоборот, это они до Вас не дотягивают- в тактичности, например ))))) Не расстраивайтесь, не принимайте так близко к сердцу!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от tarsu, 22 февраля 2015 года в 10:05
понимаю, как есть.
знаете, я сама здесь никогда не скрывала, что до многого не дотягиваю. старалась быть честной. уж всё как есть.. зачем человека, который всё про себя понимает, дополнительно тыкать носом..
ладно. теперь моя очередь плакать в уголочке) всего Вам хорошего и всем девочкам, которые посчитали ниже собственного достоинства со мною общаться:)
Диалог Барсумяки с Ежиком к вам никакого отношения не имеет.
Никто вас не тыкал носом,перестаньте себя накручивать.

Хотите проверить отношение к себе на этом форуме," постучитесь  в друзья " тем,кому симпатизируете,думаю что вам никто не откажет.
Эй, улыбнитесь,жизнь прекрасна!!!!:)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
вы не обижайтесь, это вообще не про вас-про испанский уровень. хотите, напишите мне в личку, я объясню. а уходить с форума не надо, нам адекватные люди нужны.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
про испанский уровень расслабьтесь.
это подтрунивание. и НЕ над вами.
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 22 февраля 2015 года в 07:14
:shock::shock::shock:
Осспадя! 
Вы эстафету у Lena L (не помню как пишется фамилия) приняли?
Я Вас опознаю уже с закрытыми глазами по этим рожицам! :shock::shock::shock:

:D:D:D
Пожаловаться
Аня, 2 ребенка
Да. Вы мнительная. Мне почему-то ещё из прошлых Ваших тем так показалось. Поэтому расслабтесь и не катите на мужа бочку лишний раз:)
Пожаловаться
safira
Вот эта фраза "сама виновата", а конкретно в чем виновата,что делает не так?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас