Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2015, 16:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

скайп

скайп
Девочки ,у вас скайп в порядке
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ользователи из разных стран сообщили о сбое в работе Skype. Проблема возникла с настройками статуса пользователей. Все свои контакты пользователь видит в статусе офф-лайн, в связи с чем он не может с ними связаться по видео и аудио связи. Однако функция мгновенных сообщений продолжает работать в обычном режиме. Кроме того, пользователи не могут изменить и собственный статус.Информация о сбое от клиентов Skype начали поступать после 11 часов по латвийскому времени.​ Пользователи также советуют не пытаться перезагрузить сервис, так как после этого некоторые из них испытали проблемы с входом в интернет-программу.Представители мессенджера принесли свои извинения за доставленные неудобства, а также заявили, что о проблеме знают и работают над ее устранением.

Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Вот вы оперативная везде) я прям всегда Вам, Ира, завидую, на многие темы сразу готов ответ)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я это в наших новостях сегодня просто уже читала с утра )
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Воооо, у Вас время есть и новости читать) а я все на форуме узнаю((( пол дня яблоки собирала в саду, теперь думай куда 40 кг яблок пристроить, а там их еще стоооооко, я от слив не успела отойти теперь яблоки пошли, какие тут новости) вот зашла на форум, пока мелкая спит, все и узнаю)
Пожаловаться
Alter Ego

я даже в него зайти не могу,блин почти два часа перезагружала
Пожаловаться
Просто Катюша;), 3 ребенка
И я как дура: чё случилось? Чё делать?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так везде в новостях про него, сбой
Пожаловаться
F
Нет, сегодня по новостям показывали, что там какие то неполадки, сообщения еще удается отправить, а с видео косяк

Пожаловаться
Alter Ego
я даже в него зайти не могу,блин почти два часа перезагружала
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
у меня скайпа нет, но в яндексе висит новость - сегодня у все капец со скайпом
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Нет не порядке, он у всех не в порядке.

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
мне скайп до лампочки, но с новостью о сбое в его работе я уже познакомилась.
Пожаловаться
А кому то совсем не до неё:(
Пожаловаться
Le comte de Valois
глобальный сбой
Пожаловаться
А я вообще не могу зайти в свою учётную:'( Муж далеко и связи с ним практически нет ((( кроме дорогущей телефонной.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Так у сына сегодня трагедия? Бедолажка, не сможет с любимой девочкой общаться))
Пожаловаться
Гали
Не работает, зараза!
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
было, муж ругался, ну а что сделашеь если скайп это майкрософт уже. Сейчас уже все ок.

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Нет
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Не работает.

Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
весь день крутится, типа подключиться пытается... я вроде как оффлайн, но могу общаться... все контакты мои оффлайн тоже, переписываемся между собой... уже начинает напрягать(((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас