Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз для мужа

Хочется перемен...Буду королевой)
Хочу попросить совета, уверена, что среди Вас найдутся оригиналы, которые не просто дарят подарки мужу/парню...а делают какие нибудь сюрпризы. Близится день рождения моего мужа, а фантазия меня подводит....хочется сделать что - то оригинальное. Поделитесь, кто что делал...может и мне что -то подойдет) Заранее, спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
322
14567891013
Хочется перемен...Буду королевой)В ответ на Хеленка
Хеленка
Вот Вам и предлагают подарить себя, Можно в белье, кондитерке, бодиарт и т.д. и т.п.
История переписки3
уже делала..
Memarusjel, 2 ребенка
Подарочный сертификат на всякие там прыжки с парашютом, поездки на багги, полёт в аэротрубе и т.д. Дальше сам пусть выбирает по душе.
Хочется перемен...Буду королевой)В ответ на Memarusjel
Memarusjel
Подарочный сертификат на всякие там прыжки с парашютом, поездки на багги, полёт в аэротрубе и т.д. Дальше сам пусть выбирает по душе.
у нас с этим в городе туго)) или Краснодар или Геленджик ехать придется) хотя, как вариант)
Хочется перемен...Буду королевой)
у нас с этим в городе туго)) или Краснодар или Геленджик ехать придется) хотя, как вариант)
История переписки2
А доставку же можно наверно заказать.
Хеленка, 1 ребенок
Представьте: в разгар трудового процесса в кабинет мужа заходит посыльный и приносит огромную коробку. Когда супруг ее открывает, то наружу вырывается облако воздушных гелиевых шаров, из-под которых показывается записка: выйди на улицу и найди самую большую машину. Кстати, все это снимает заранее приглашенный фотограф, который под благовидным предлогом внедрился на фирму мужа за минут пять до появления посыльного. Итак, муж выходит на парковку и находит лимузин-карету, в котором сидят его любимые жена


Потом вы всей семьей отправляетесь в путешествие по дорогим для именинника местам города, начиная с роддома, где он появился на свет. Здесь к вам присоединяются родители мужа с цветами и шампанским. Всюду делаются постановочные фото: например, как муж играет с дочкой в песочнице и тому подобные милые сюжеты. Пока вы с близкими людьми отмечаете именины в ресторане, фотограф изготовляет сногсшибательный коллаж из снятых в этот день семейных кадров. Разве такой день рождения забудется?
вика, 1 ребенокВ ответ на Хеленка
Хеленка
Представьте: в разгар трудового процесса в кабинет мужа заходит посыльный и приносит огромную коробку. Когда супруг ее открывает, то наружу вырывается облако воздушных гелиевых шаров, из-под которых показывается записка: выйди на улицу и найди самую большую машину. Кстати, все это снимает заранее приглашенный фотограф, который под благовидным предлогом внедрился на фирму мужа за минут пять до появления посыльного. Итак, муж выходит на парковку и находит лимузин-карету, в котором сидят его любимые жена


Потом вы всей семьей отправляетесь в путешествие по дорогим для именинника местам города, начиная с роддома, где он появился на свет. Здесь к вам присоединяются родители мужа с цветами и шампанским. Всюду делаются постановочные фото: например, как муж играет с дочкой в песочнице и тому подобные милые сюжеты. Пока вы с близкими людьми отмечаете именины в ресторане, фотограф изготовляет сногсшибательный коллаж из снятых в этот день семейных кадров. Разве такой день рождения забудется?
ничего себе!!!!вы организатор праздников?
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на вика
вика
ничего себе!!!!вы организатор праздников?
История переписки2
нее, это с сайта))
вика, 1 ребенокВ ответ на Хеленка
Хеленка
нее, это с сайта))
История переписки3

VikkiВ ответ на Хеленка
Хеленка
Представьте: в разгар трудового процесса в кабинет мужа заходит посыльный и приносит огромную коробку. Когда супруг ее открывает, то наружу вырывается облако воздушных гелиевых шаров, из-под которых показывается записка: выйди на улицу и найди самую большую машину. Кстати, все это снимает заранее приглашенный фотограф, который под благовидным предлогом внедрился на фирму мужа за минут пять до появления посыльного. Итак, муж выходит на парковку и находит лимузин-карету, в котором сидят его любимые жена


Потом вы всей семьей отправляетесь в путешествие по дорогим для именинника местам города, начиная с роддома, где он появился на свет. Здесь к вам присоединяются родители мужа с цветами и шампанским. Всюду делаются постановочные фото: например, как муж играет с дочкой в песочнице и тому подобные милые сюжеты. Пока вы с близкими людьми отмечаете именины в ресторане, фотограф изготовляет сногсшибательный коллаж из снятых в этот день семейных кадров. Разве такой день рождения забудется?
А кто работать за него будет?))))) или ДР повод для отгула?))))
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Vikki
Vikki
А кто работать за него будет?))))) или ДР повод для отгула?))))
История переписки2
можно подгадать к концу рабочего дня
VikkiВ ответ на Хеленка
Хеленка
можно подгадать к концу рабочего дня
История переписки3
Моему б не понравилось. Все это на глазах коллег....бееее.....
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Vikki
Vikki
Моему б не понравилось. Все это на глазах коллег....бееее.....
История переписки4
еще неизвестно понравилось или нет. Может быть от зависти коллеги умерли, что у него такая жена
VikkiВ ответ на Хеленка
Хеленка
еще неизвестно понравилось или нет. Может быть от зависти коллеги умерли, что у него такая жена
История переписки5
Они и так знают как ему повезло:D. Точно б не понравилось. У меня табу лома на вопросы о работе. Пока сам не расскажет что-то.
love isВ ответ на Vikki
Vikki
Моему б не понравилось. Все это на глазах коллег....бееее.....
История переписки4
моего б все з*стебали..что это за розовые сопли..воздушные шарики мужику))
VikkiВ ответ на love is
love is
моего б все з*стебали..что это за розовые сопли..воздушные шарики мужику))
История переписки5
Именно!))))
sweet julyВ ответ на love is
love is
моего б все з*стебали..что это за розовые сопли..воздушные шарики мужику))
История переписки5
Сообщение от love is, 23 июля 2015 года в 14:20
моего б все з*стебали..что это за розовые сопли..воздушные шарики мужику))
во-во тем более брутальный коллектив.
Катя я нет никаВ ответ на sweet july
sweet july
Сообщение от love is, 23 июля 2015 года в 14:20
моего б все з*стебали..что это за розовые сопли..воздушные шарики мужику))
во-во тем более брутальный коллектив.
История переписки6
Сообщение от sweet july, 23 июля 2015 года в 14:55
Сообщение от love is, 23 июля 2015 года в 14:20
моего б все з*стебали..что это за розовые сопли..воздушные шарики мужику))
во-во тем более брутальный коллектив.
Фрезерный цех, мужики по локоть в машинном масле, матерятся - и на тебе, посыльный, фотограф и шарики
Ангельские ГлазкиВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
Сообщение от sweet july, 23 июля 2015 года в 14:55
Сообщение от love is, 23 июля 2015 года в 14:20
моего б все з*стебали..что это за розовые сопли..воздушные шарики мужику))
во-во тем более брутальный коллектив.
Фрезерный цех, мужики по локоть в машинном масле, матерятся - и на тебе, посыльный, фотограф и шарики
История переписки7
))))) представила картинку )))))
белаЯ и пушистаЯ, угу =)В ответ на Хеленка
Хеленка
можно подгадать к концу рабочего дня
История переписки3
Сообщение от Хеленка, 23 июля 2015 года в 14:17
можно подгадать к концу рабочего дня

гы гы, в пробках постоять
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на белаЯ и пушистаЯ, угу =)
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Сообщение от Хеленка, 23 июля 2015 года в 14:17
можно подгадать к концу рабочего дня

гы гы, в пробках постоять
История переписки4
в Новороссийске?
белаЯ и пушистаЯ, угу =)В ответ на Хеленка
Хеленка
в Новороссийске?
История переписки5
эта тема типа только для Новороса? ну можно и там, я и на подъездах к нему пробку найти могла, а перевал вообще красава бывал, запах колодок, кругом камазы и иные фуры, романтика
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Vikki
Vikki
А кто работать за него будет?))))) или ДР повод для отгула?))))
История переписки2
у автора муж-моряк находящийся в отпуске )
Счастлива по умолчанию
у автора муж-моряк находящийся в отпуске )
История переписки3
Ааааа. Ну тогда пусть катает его по городу:D
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
у автора муж-моряк находящийся в отпуске )
История переписки3
в теме об этом не слова, потом узнала
+В ответ на Vikki
Vikki
А кто работать за него будет?))))) или ДР повод для отгула?))))
История переписки2
ага))) представляю себе: работу работаю, мозг плавится, тут некий чел к шариками...ладно, стерпим. потом машину выйди ищи, тут я уже накаляюсь...и тут я вижу, что незнакомый человек меня фотографирует....
и тут в карете сидя, моя семья мне радостно предлагает скататься до роддома-по памятным местам....МАРАЗМ
14567891013