Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз

Александр Громов
Сонный выхожу из комнаты на утреннюю  пробежку и чуть не споткнулся об эту конструкцию.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
Жить хорошо!В ответ на Александр Громов
Александр Громов
Кстати, за позитивные комменты отдельное спасибо, вижу Вы наш человек :)
История переписки10
Хехе,поживем-увидим!
Бес комментариевВ ответ на Таксинья
Таксинья
Совсем не новичок, а вполне себе старожил, который направо и налево раздает советы, как спрятать от жены 9/10 дохода, как за ней надо следить и зачем делать новорожденным детям ДНК тесты. И ладно бы, обжегся человек и следит за потерявшей доверие женой, так нет, просто считает, что ни одна женщина доверия не достойна. А называется женщина "бабец". За что и огребает на женском форуме.
История переписки4
Давайте не будем о том, кто тут старожил, а кто нет, не нужно ))))
С каких пор этот форума стал женским? У него название "Между нами девочками" и он содержит только разделы по гинекологии и как выбрать лифчик? Конечно же нет.
От теток тут не менее странные темы бывают и про сокрытие доходов и про то, что ни один мужик доверия не достоит и еще куча всего. И что? А то, что отношение тут всегда было и будет разным. На одну и туже тему, написанную разными авторами, весьма разные комментарии. Это говорит о многом.
Но, конечно можно сидеть и делать вид, что ничего подобного тут нет )))
Александр ГромовВ ответ на Бес комментариев
Бес комментариев
Давайте не будем о том, кто тут старожил, а кто нет, не нужно ))))
С каких пор этот форума стал женским? У него название "Между нами девочками" и он содержит только разделы по гинекологии и как выбрать лифчик? Конечно же нет.
От теток тут не менее странные темы бывают и про сокрытие доходов и про то, что ни один мужик доверия не достоит и еще куча всего. И что? А то, что отношение тут всегда было и будет разным. На одну и туже тему, написанную разными авторами, весьма разные комментарии. Это говорит о многом.
Но, конечно можно сидеть и делать вид, что ничего подобного тут нет )))
История переписки5
"…От теток тут не менее странные темы бывают…"

Они не просто странные, они страшные. Например, когда мужик (ни пьяница, ни бабник) жизнь на семью положил (самому за 60), а жена взяла да и слила его (предлог придумай сам). Или рассуждения о том надо или не надо проявлять внимание к постаревшему «воскресному папе» (алименты исправно платил, с ребенком БЖ помогал). Здесь интересно даже не мнение автора темы, а как тетки это оценивают - процентов девяносто, как минимум не осуждают и это Вам не какие-нибудь восемнадцатилетние барышни.
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Бес комментариев
Бес комментариев
Давайте не будем о том, кто тут старожил, а кто нет, не нужно ))))
С каких пор этот форума стал женским? У него название "Между нами девочками" и он содержит только разделы по гинекологии и как выбрать лифчик? Конечно же нет.
От теток тут не менее странные темы бывают и про сокрытие доходов и про то, что ни один мужик доверия не достоит и еще куча всего. И что? А то, что отношение тут всегда было и будет разным. На одну и туже тему, написанную разными авторами, весьма разные комментарии. Это говорит о многом.
Но, конечно можно сидеть и делать вид, что ничего подобного тут нет )))
История переписки5
Никто не возражает против присутствия мужчин на форуме, но они настолько редки, что каждого рассматривают под лупой и запоминают. Есть весьма симпатичные люди, есть зацикленные на однодетности или тотальной женской неверности. А женских несимпатичных лично мне персонажей я просто не запоминаю, их много.
Безусловно, у форума есть свои любимцы и свои одиозные личности. Дамы, оставившие негативные отзывы в этой теме, наверняка припомнили автору "бабца" и еще некоторын моменты.
Кстати, и у меня кое-какие вопросы имеются к автору, например, как он объяснил жене, которая, по его мнению, ничего не знает о истинных размерах мужниного дохода, покупку дома или скрыл свое приобретение? ;) Или этот дом существует только на форуме? ;)
Александр ГромовВ ответ на Таксинья
Таксинья
Никто не возражает против присутствия мужчин на форуме, но они настолько редки, что каждого рассматривают под лупой и запоминают. Есть весьма симпатичные люди, есть зацикленные на однодетности или тотальной женской неверности. А женских несимпатичных лично мне персонажей я просто не запоминаю, их много.
Безусловно, у форума есть свои любимцы и свои одиозные личности. Дамы, оставившие негативные отзывы в этой теме, наверняка припомнили автору "бабца" и еще некоторын моменты.
Кстати, и у меня кое-какие вопросы имеются к автору, например, как он объяснил жене, которая, по его мнению, ничего не знает о истинных размерах мужниного дохода, покупку дома или скрыл свое приобретение? ;) Или этот дом существует только на форуме? ;)
История переписки6
Какой дом, Вы о чем?
Однокомнатная в Зеленограде - да, а про дом не выдумывайте.
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
Какой дом, Вы о чем?
Однокомнатная в Зеленограде - да, а про дом не выдумывайте.
История переписки7
Александр ГромовВ ответ на Таксинья
Таксинья
История переписки8
Ну и?
Где там написано, что я его купил?
У меня трое детей, как я его делить буду?
Этот дом всегда будет камнем раздора в семье.
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
Ну и?
Где там написано, что я его купил?
У меня трое детей, как я его делить буду?
Этот дом всегда будет камнем раздора в семье.
История переписки9
К чему тогда была тема?
В доме будете проживать с любящей и верной супругой до конца своих дней, да продлят их боги, детям завещаете все в равных долях.
А вот однокомнатную квартиру как делить будете?
Александр ГромовВ ответ на Таксинья
Таксинья
К чему тогда была тема?
В доме будете проживать с любящей и верной супругой до конца своих дней, да продлят их боги, детям завещаете все в равных долях.
А вот однокомнатную квартиру как делить будете?
История переписки10
Неужели не понятно. Это была мечта и ее можно было осуществить. Я с лета семнадцатого года держал акции и в мае получил почти семьдесят процентов прибыли. Отписался на радостях. Наверное не надо было, у людей разный доход, кто-то за тридцатку вкалывает с утра до вечера... да, квартиру старшей.
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
Неужели не понятно. Это была мечта и ее можно было осуществить. Я с лета семнадцатого года держал акции и в мае получил почти семьдесят процентов прибыли. Отписался на радостях. Наверное не надо было, у людей разный доход, кто-то за тридцатку вкалывает с утра до вечера... да, квартиру старшей.
История переписки11
Ну, да, кто-то вкалывает за 30-50-150 и более и отдает эти деньги в семью, кто-то закапывает таланты в землю, лишь бы не достались человеку, с которым прожил больше 20 лет и с которым трое общих детей. Наверное, такого здесь озвучивать не надо, разве что для того, чтобы дамы больше ценили своих мужей, ну, или, внимательнее следили за ними, тут уж от человека зависит...
МаковаяВ ответ на Хеленка
Хеленка
если бы мама хвасталась, хлопали в ладоши. А папу можно и заклевать
История переписки2
вот вот!!!
я даже умилилась, вот что значит девочка! у меня на работе дочки коллегам то рисуночек в сумку подбросят, то сюрпризик, а у меня суровый пацан :)))) подарок и поцелую строго в праздник :) "мам, ну ты че, я уже большооой!" малышом был нежнее, но до авторовой дочки далеко
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
вот вот!!!
я даже умилилась, вот что значит девочка! у меня на работе дочки коллегам то рисуночек в сумку подбросят, то сюрпризик, а у меня суровый пацан :)))) подарок и поцелую строго в праздник :) "мам, ну ты че, я уже большооой!" малышом был нежнее, но до авторовой дочки далеко
История переписки3
у самой пацан, в первом классе еще писал что-то, а сейчас все, взрослеет..
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
вот вот!!!
я даже умилилась, вот что значит девочка! у меня на работе дочки коллегам то рисуночек в сумку подбросят, то сюрпризик, а у меня суровый пацан :)))) подарок и поцелую строго в праздник :) "мам, ну ты че, я уже большооой!" малышом был нежнее, но до авторовой дочки далеко
История переписки3
я даже умилилась, вот что значит девочка!

Ага, а моя девочка мне мумию в кровать подложила

ольга ольга, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
я даже умилилась, вот что значит девочка!

Ага, а моя девочка мне мумию в кровать подложила

История переписки4
какая продвинутая дочка ))))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
какая продвинутая дочка ))))
История переписки5


креативная)))
еще из резиновой перчатки сделала приведение и повесила над изголовьем кровати
.
ольга ольга, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш


креативная)))
еще из резиновой перчатки сделала приведение и повесила над изголовьем кровати
.
История переписки6
сделала приведение и повесила над изголовьем кровати

своей??
или маминой?? ))))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
сделала приведение и повесила над изголовьем кровати

своей??
или маминой?? ))))
История переписки7
Если над своей... Над моей
.
Прихожу вечером в спальню, свет не включаю, а там...
ольга ольга, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Если над своей... Над моей
.
Прихожу вечером в спальню, свет не включаю, а там...
История переписки8
ааааа... инфаркт, вот такенный рубец? )))))))
как же хорошо, что мои уже выросли ))))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
ааааа... инфаркт, вот такенный рубец? )))))))
как же хорошо, что мои уже выросли ))))
История переписки9
ааааа... инфаркт, вот такенный рубец? )))))))

он самый
ольга ольга, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
ааааа... инфаркт, вот такенный рубец? )))))))

он самый
История переписки10
крепитесь!
креативный подросток в семье... зато не скучно ))))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
крепитесь!
креативный подросток в семье... зато не скучно ))))
История переписки11
Пока даже не подросток, 8 лет сокровищу)))
ольга ольга, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Пока даже не подросток, 8 лет сокровищу)))
История переписки12
это я про ближайшее будущее ))
настраиваю Вас на позитивный лад )))))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
это я про ближайшее будущее ))
настраиваю Вас на позитивный лад )))))
История переписки13
Спасибо вам, добрый человек!)))
Жить хорошо!В ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
я даже умилилась, вот что значит девочка!

Ага, а моя девочка мне мумию в кровать подложила

История переписки4

стесняюсь спросить зачем?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!

стесняюсь спросить зачем?
История переписки5
Нежный цветочек, да?
Нет, не видели
.