Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 17:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сижу злюсь

И снова здрассти!
Во первых строках своего послания

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
ну????
Пожаловаться
You Know I'm No Good

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Чертов сенсор!!!продолжаем))
Хочу сказать спасибо тем кто поздравил меня в предыдущей теме

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
я тут поздравлю!

Поздравляю!)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
И опять сенсор((((не успела сказать спасибо и пропала я внезапно потому что срочно пришлось ехать с машиной разбираться. Вчера какие то пЫпЫски разбили стекло на стоянке у больнички , пока муж там по делам учебы был и сперли сумку с айпадом. В итоге вчера у него, сегодня у меня весь день коту под хвост (((
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 28 апреля 2015 года в 17:05
И опять сенсор((((не успела сказать спасибо и пропала я внезапно потому что срочно пришлось ехать с машиной разбираться. Вчера какие то пЫпЫски разбили стекло на стоянке у больнички , пока муж там по делам учебы был и сперли сумку с айпадом. В итоге вчера у него, сегодня у меня весь день коту под хвост (((
ну, блин! сочувствую!!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Да это жесть.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ох ты ж .....
Руки бы им повыдергать(((
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
У Кирю трагедь-как теперь играть в птичек и смотреть мульты?выделяли ему полчаса на пЭд, вчера расстроился, бедный
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Тогда и башку бы оторвать, ребенка обидели(((
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Поздравляю Вас с праздником! Неужели прям на закрытой больничной стоянке? с трудом представляю, как это оставить машину около работы- и такое-:(. И кроме планшета еще и стекло у машины менять.Ужас. Сочувствую. Про ребенка-радуйтесь , меньше будет портить глаза.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вот гадёныши....
её и дитя обидели , руки оторвать таким.
а с праздником поздравляю!
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка

пипец ! Сочувствую! Нам так в моей машине стекло расколотили кирпичом и сперли с пола заднего сидения сломанную эл. книжку (она бракованная была, с чеком внутри, все никак не доходили руки ее сдать в магазин, цена ей 1,5 тыщи была), жесткий диск (тоже бракованный, тоже с чеком, из того же магаза, что и книжка) и еще там была лазерная рулетка Бош, довольно дорогая

и нужная для работы ! Дак это еще ладно, машина стоит орет под окнами, соседи в домофон позвонили сказали что у вас стекло разбито на машине! Кирпич рас хе рачил стекло, осколки по всей машине, грязюка редкая! В итоге мало того, что вещи уперли, так стекло искали еле нашли, но без зеленой заводской тонировки, пришлось тонировать зад машины целиком, вылетело это тыс в 10 или 15, и как раз с деньгами не очень было
Ладно еще, что буквально за день до этого я забрала из багажника хороший ноут и зеркальный фотик!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ну не расстраивайтесь. У Вас же праздник сегодня.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
а? я что-то пропустила?
ну раз пропустила там - поздравляю здесь)))
Пожаловаться
Лола.

тоже поздравляю!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
загадоШная тема))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Выше расшифровка)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ага, спасиб
Я выше проблем рассказала(
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ужас, сволочи, а он чего же так явно "технику" оставил на виду,ну пусть это будет самое неприятное, а в планшете коды к картам, онлайну не записаны?интим фото видео нет?, тогда хоть это хорошо
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Поздравляю ))) ничего не поняла ..
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Выше написала. Телефон, панимаш, нежный, не туда нажмешь-и ппц
Пожаловаться
......... Мальдива.....
ОхтыЖ сочувствую ... жаль айпад (((
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Мне еще времени жалко. Весь день через опу