Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 14:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сижу Злюсь

С 4 ноября перевелись в садике в новую группу. Сразу дали учить стишок, сказали будет праздник " День Матери". Стишок выучили  а когда праздник тишина. Сегодня что то дернуло меня позвонить маме из нашей группы, оказывается праздник :shock::shock::shock:Сегодня в 15 -30.  Надо принести праздничный костюм и переодеть детей. Причем услышала она об этом чисто случайно, когда воспитатели между собой говорили. Нам родителям никто ничего не сказал и даже нигде не написали.:angry::angry: Я на работе спасибо папа дома и всё успеет, но ведь обидно  Я так хотела посмотреть сама и поддержать сына.:angry::angry::angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Весенняя капель, 2 ребенка
У нас ни одного праздника еще не было с родителями. НГ сомневаюсь, что разрешат посетить. Задайте вопрос воспитателю, т.к. нужен был костюм. В остальном - не вижу проблемы.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
дура значит ваша воспитка:down::down:

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
с кера ли? Если ребенку где-то 2-3 года, у нас не приветствовалось присутствие родителей. Дети дуром начинали орать - то одному к маме на руки надь, то другой, видя как тот пополз к маме на руки, начинал голосить, т.к. резко вспоминал, что у него-то мамы рядом нет. В итоге, культмассовое мероприятие срывается. Тут ведь тоже политика должна быть правильной.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а что с таким наездом с кера ли:angry::angry::angry::angry::angry: вы залезьте в страничку автора и посмотрите возраст ребенка, поэтому и дура воспитка
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
старшая группа с 5 до 6 лет
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
почему? В яслях стараются праздники без родителей устраивать - это нормально, особенно утренники.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
блин, ну девочки, написала же выше, у автора ребенку 4 года, если конечно она не скрывает еще одного ясельного)
Пожаловаться
Елена
у нас обычно говорят заранее. Может висит у вас объявление?(у меня просто если муж ходит в сад-он ничего не видит))))
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Вот у нас так же было,муж не увидел,сами виноваты,зато я ,не зная,успела поругаться с воспитателями:D
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от lenka, 29 ноября 2013 года в 16:06
Вот у нас так же было,муж не увидел,сами виноваты,зато я ,не зная,успела поругаться с воспитателями:D
не ругаться не хочу, хочу намекнуть по деликатней что надо как то родителям сообщать об праздниках :D
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Вот и правильно:)я за 5 лет садика это поняла,надеюсь,со вторым ошибок не будет;)Я вообще не люблю конфликтовать,но иногда вынуждают)))
Пожаловаться
К
Может объявление висело???
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Нет объявление не висело. я специально  переспросила. просто у нас это первый праздник ,а сын очень стеснительный.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
в нашем саду не на все утренники родителей собирают.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Елена Гученко, 29 ноября 2013 года в 14:31
в нашем саду не на все утренники родителей собирают.
у нас так же, детки выступаю пере другими детками)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Аналогично!
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Да,на самом деле,обычно собирают на самые главные праздники:Новый год,8 марта,ну,ещё опраздник осени,даже по-моему,на 23 у нас не всегда звали;)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а вы уверены,что эта мама,которая случайно ухо вытянула.правильно поняла?

Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 29 ноября 2013 года в 14:31
а вы уверены,что эта мама,которая случайно ухо вытянула.правильно поняла?
 Да она переспросила у воспитателя и та сказала приходите к 15 -30:(
Пожаловаться
Ириска
Ой, сто раз это уже проходили,
еще хуже бывает что надумают их там фоткать и не скажут .А потом фотки домой дите приносит со словами : мам надо сдать 1000 рублей на фотографии....
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Ириска, 29 ноября 2013 года в 14:31
Ой, сто раз это уже проходили,
еще хуже бывает что надумают их там фоткать и не скажут .А потом фотки домой дите приносит со словами : мам надо сдать 1000 рублей на фотографии....
не у нас в старой группе спрашивали, самое смешное что мы как раз болели и нас просто уговаривали прийти.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
+++++++++, правда мой домой не приносит, а в группе воспитатель между прочим отдает. Или деньги за теарт после театра требуют.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
ну так может для детей утреннник. У нас так было в начале, чтобы дети учились выступать. не они же поголовно все заплачут, когда стишки про то как маму любят начнут рассказывать.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Поэтому мой ребёнок каждый день ходит нарядный. ) А то потом на блоге садика фотки смотришь, то у них одно мероприятие, и мой в кадре, то другое... :D
Насчёт праздника в следующий раз узнавайте сами заранее у воспитателя или напрямую у заведующей.

Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Ekaterina AL, 29 ноября 2013 года в 14:38
Поэтому мой ребёнок каждый день ходит нарядный. ) А то потом на блоге садика фотки смотришь, то у них одно мероприятие, и мой в кадре, то другое... :D
Насчёт праздника в следующий раз узнавайте сами заранее у воспитателя или напрямую у заведующей.
а мой как оденет одну футболку и всё переодеть это целая проблема :D, теперь научена буду чаще звонить в садик;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас