Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 марта 2014, 01:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сижу- реву

Ой, девочки, зачем пишу, не знаю, сделать все равно ничего нельзя, разве что поплакаться..
Обокрали меня
вынесли почти все украшения
кто-то из своих, человек, который бывает в доме
даже подозреваю кто, а сделать ничего не могу..
обидно очень, украшения не дорогие, эксклюзив не взяли ((  
Просто были там сережки, совсем простые золотые листочки, мне их мама подарила
мамы давно нет, это память о ней была... так больно..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марья Царевна
Заяву в полицию.Срочно.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
не могу, доказательств нет
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
доказательств нет
так-то доказывать - не ваше
дело

вы можете только озвучить
свои подозрения

а дальше дело полиции

только шансов 50/50
Пожаловаться
Марья Царевна
Искать воров и доказательства-обязанность полиции
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
к сожалению, у меня только один вариант, это мать моего внука
ну как на неё в полицию?????????
Пожаловаться
Марья Царевна
Молча.Пусть вернет то,что Вам дорого.А Вы потом заявление заберете-"За примирением сторон"
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Ваша невестка? :shock: Вот жизнь пошла... Заявление!!! 
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от ольга ольга, 18 марта 2014 года в 01:49
Не расстраивайтесь!
Как говорится - Вы не обеднеете, а человек не обогатиться.
Неприятно, понимаю. Вызвать милицию нужно бы, они досмотр сделают, заявление принять обязаны.
Был у меня такой случай, лет 15 назад, армейский друг мужа украл у меня два кольца - обручалку и с фианитом. Фианит был хорошей огранки, думал, что бриллиант) Сам он работал в милиции. Я заявление написала, его уволили задним числом. Поразительно до чего доходил следак в своих умозаключениях, как пример - Ну у него ребенок же только родился, ему деньги нужны. А я беременна в это время, ничего? Другое предположение - Это у Вас муж кольца спер!! Ага, до этого не пер, а сейчас необходимость заставила, сам подарил и сам спер у беременной жены!!!! Мама его нам звонила, доказывала с пеной у рта - Не он это!!! Жена прикрыла его...
Я четко знала - жизнь всё расставит на свои места, я не обеднела, он не обогатился.
Как итог, он рыл себе яму дальше. Спер золото у тещи, у своей мамы, пытался поджечь жену с ребенком. В итоге он сел таки в тюрьму и так периодически туда попадает. Кстати, мама вообще о нем ничего не слышала и не знает, только вздыхает, почему с сыновьями не вышло у неё (второй сын тоже сидел и умер же в тюрьме).
Пожаловаться
Lancome
что он пытался сделать с женой и ребенком, простите ? :shock:
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Lancome, 18 марта 2014 года в 08:12
что он пытался сделать с женой и ребенком, простите ? :shock:
подпер входную дверь и поджег её((( тесть спас, а то или бы сгорели, или бы задохнулись бы. Дачу им спалил. Она с ним разводиться начала, вот и показывал кто в доме хозяин.
Пожаловаться
Lancome
А вот так ! Боже, какой позор ( она жена сына, которому 24 года?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от ольга ольга, 18 марта 2014 года в 01:49
Тем более нужно обратиться в полицию. Может, это и не она совсем, как же вы бкдете жить с подозрениями.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
Оля, как так-жена сына, что ли? она что-наркоманка?
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
к счастью, выяснилось, не она!!!
прям камень с души!!
другой подлец оказывается ((
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ой как хорошо-то! хуже нет, когда приходится близких подозревать
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Так-то пусть в полиции доказательства ищут. Заявляете в полицию, они у вас в квартире отпечатки пальцев снимут. Выскажите им свои подозрения. А они сами разберутся. Чего реветь? Слезами делу не поможешь.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
здрассти, а отсутствие вещей?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сочуствую:(у меня кольцо обручальное украли,обнаружили когда в загс ехали,тоже знаю кто,теперь не общаюсь с этим человеком:(

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Ничего себе..
Дружок что ли?!
Ужас какой.. Совсем люди совести не знают..:shock:
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Red juicy berry, 18 марта 2014 года в 01:37
Ничего себе..
Дружок что ли?!
оставили кольца у свидетелей дома,скорей всего её сожитель спёр,чтоб сорвать нашу свадьбу,но у него ничего не получилось,расписались с обычным кольцом,потом купили новое.:)
Пожаловаться
Сообщение от Светик, 18 марта 2014 года в 02:00
Сообщение от Red juicy berry, 18 марта 2014 года в 01:37
Ничего себе..
Дружок что ли?!
оставили кольца у свидетелей дома,скорей всего её сожитель спёр,чтоб сорвать нашу свадьбу,но у него ничего не получилось,расписались с обычным кольцом,потом купили новое.:)
Меня аж любопытство мучает: а ему какое дело, будет у вас свадьба или нет?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Это такая долгая история,у первого мужа брат близнец и он тоже со своей женой развёлся,а мы с ней дружили,потом она сошлась с мужчиной,он был наш общий друг и спервым мужем и со вторым,мы вместе работали,а потом я узнала,что первый муж заплатил ему денег,чтоб тот сорвал нашу свадьбу,но это было уже после свадьбы,а мы взяли их свидетелями и как положено оставили кольца у них,причём в пакетике было 2 кольца кусочек золота,мы их на заказ делали,так пропало только моё,а мужа осталось и сказали мне тогда,когда мы уже в машине ехали в загс,думал наверное,что я закачу истерику и отменю свадьбу,но у них ничего не вышло,через 2 месяца мы прекратили с ним общение,я из за него 4 года с невесткой не общалась,потом они расстались и мы опять дружим,она мне много интересного про него рассказала,как говорится,пригрели змею на груди.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
не получится не общаться
Пожаловаться
Мымра
Может не она? У вас же нет стопроцентной уверенности? Сын или дочь? Не думаете на них?
Моя мама сразу на меня почему-то думает. Звонит и спрашивает не брала ли я? Зачем я это взяла? Я ей объясняю, что ни я , ни мои дети, ни муж ничего никогда у нее не берем без разрешения. Бесполезно. Только мы может взять. Остальные белые и пушистые. Потом ,когда вещь находится вдруг, даже прощения не попросит.
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
у мамы может другое? У меня у бабушки "пропадают" вещи очень часто, она тоже постоянно только на нас думает, ну еще на соседку))) причем пропадают книги, газеты, всякая ерунда. Потом находит, и даже не помнит, что нам звонила, спрашивала: "Это точно не вы взяли?"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас