Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 апреля 2014, 21:36, Досуг, Обо всём на свете

Сижу и реву....

Девочки, вот не хотела идти гулять и все таки пошла... Нахрен мне сдалось фотографировать МГУ, который я и так вижу каждый день, и вообще нафИГА Я ФОТИК ВЗЯЛА. и ВООБЩЕ зачем МЫ ТУДА ПОШЛИ... Но факт остается фактом. Гребанная весна, гребанные комунальные службы, не удосужившиеся повесить табличку "ОКРАШЕНО" на парапет набережной... а в темноте не видно... Ну я на него и прислонилась новой красной курткой

И штанами немного... 

со штанов оттерла ацетоном.. а в куртку впиталось... Может ко знает как это стереть можно... Куртку тока месяц относила, купила в спортмастере с 50 %  скидкой

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
уайт-спирит, т.е растворитель для красок
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Света, 10 апреля 2014 года в 21:38
уайт-спирит, т.е растворитель для красок
+++++++++только потом от запаха фиг избавишься)
вернее избавиться то можно, но сложно
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
в химчистку может отнести?
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Химчистка не берет, если сами пытались чем-то выводить... :-(((
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Уайт -спиритом , на балконе делайте.  
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Gina L. Barlow
а вы, небось, думали, что чуток потереть и само отвалится?:) хаха! я мужу новые штаны, тоже из спортмастера, тоже запачканые краской с лавочки, всю ночь оттирала! заняло у меня это часов 5! просто брала на ватку уайт спирит и вперед! извела всю вату, почти весь флакон растворителя, все пальцы, зато штаны таки спасла. еще пару сезоно вотносил.
Пожаловаться
Олька-молька
О, да! Я с подругой подростками вляпались в подсохшую краску... тоже часов 5 оттирали, первый и последний раз в жизни нанюхались самым натуральным образом!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Какие подвиги...не проще новые купить?
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Не проще! Штаны были новые, первый раз одетые и купленные в сезон, те без всяких скидок. Да какие подвиги?! Включила любимый сериал и вперед. Вот и весь подвиг:D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
5 часов вонючку нюхать...не, я на такое не способна))
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Ну, я как старый таксикоман даже и не заметила :D На самом деле окна были открыты, запаха особо и не было. Хотя, сон мне все же приснился весьма своеобразный :D
Пожаловаться
Гулдешка, 2 ребенка, беременна 26 недель
в химчистку сдайте утром,да не переживайте вы так, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!;)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Буду без ника) , 2 ребенка
у меня не оттёрла:(
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Не плачьте, а из чего куртка-то? бензином можно краску стереть,н о я думаю не со всех тканей можно, попробуйте где-нибудь на не видном месте,
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
попробую...Зато потом можно будет поджечь хорошо)))):D:D:D
Пожаловаться
лыжная не знаю из чего...
Пожаловаться
Иллюзия
Бензином для зажигалок. 
Старый проверенный метод.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
в химчистку несите
Пожаловаться
СветМихална!
куртке- пышные похороны,вам- повод для шопинга:up:
Пожаловаться
да уж... тока я ее за 9 штук покупала, точнее она так стоила, а в конец сезона ее за 4,5 продавали... ГДЕ я теперь таккую возьму  
Пожаловаться
СветМихална!
нуууу...на алиэкспресс рублей за 500:D
а вообще, отнеситесь философски,ей же всё равно хана,и спирит не поможет, краска то наверно термоядерная. Так что нервы тратить?
Пожаловаться
со штанов оттердлась жидкостью для снятия лака... даже пятен не осталось... а с куртки и ей и растворителем нифига
Пожаловаться
Сообщение от Дюдюка Барбидосская, 10 апреля 2014 года в 21:43
да уж... тока я ее за 9 штук покупала, точнее она так стоила, а в конец сезона ее за 4,5 продавали... ГДЕ я теперь таккую возьму  
Покрасьте тогда в черный, будет как новая)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас