Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2014, 14:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сижу и плачу

Звонит мне утром мама, вся в слезах:" у нас дача сгорела"мы с мужем на велосипеды и туда, благо дача в 10 км от нас.приезжаем а там просто пепелище. ни домика, ни части деревьев.ужас.Не давно на форуме хвасталась ромашками, а теперь и их нету. даже мышки бегают с под палеными шкурками:(:(:( а ведь эта дача память о детстве. Мама нас одна растила(меня и сестренку) вот мы втроем, все сами строили, собирали. ведь кто то же это поджег, т.к. сгорел домик и туалет, и деревья вокруг них, а между ними  ничего не тронуто.Почему люди такие жестокие...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
травку жгли - вот и результат

Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
только середина то почему то не тронута:(:(:( да и жечь не кому, наша дача крайняя
Пожаловаться
Да скорее кто-то, дети поди траву подожгли. а огонь моментально побежал по постройкам. Мы сами так чуть не подпалились. Ладно нас трое было, да лейками с водой успели залить траву, и землей закидать..... Сами чуть не обак к и л и сь!!! А года три назад вот так же в деревне у мамы детки травку за огородами подожгли.... а огонь по меже, по сухой траве и до забора маминого и добрался. Мама с соседями тушили, у соседки туалет аж подпалило, и забор кусок сгорел. 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
воот, у моих родителей сегодня такая же беда чуть не стряслась. жгли траву,огонь махом перекинулся на соседний участок, благо успели потушить. зато у мамы волосы и брови подпалились:shock:
Пожаловаться
:D:D у мня сисьги тогда подпалились - я ходила в купальнике и шортах. Сейчас смешно, но когда огонь потихоньку расходиться начал, я чуть не обкакиласьтогда :shock::shock::shock: Ладно в руках лейка была - сразу заливать все начала.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мне сейчас ни разу не смешно, как подумаю, что мог загореться домик и мы бы на деньги попали:shock:,да и покалечился бы кто нить:shock: да и сиськам мог быть урон сильный нанесен,слава богу пронесло.:up: с огнем шутки плохи..
Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
:D:D у мня сисьги тогда подпалились - я ходила в купальнике и шортах. Сейчас смешно, но когда огонь потихоньку расходиться начал, я чуть не обкакиласьтогда :shock::shock::shock: Ладно в руках лейка была - сразу заливать все начала.
извините, что не по- теме,но Вам звезду за комент:D
сижу малую сиськой кормлю,так аж со рта выпала от моего смеха:D
Пожаловаться
А может бомжи какие залезли в дом? В том году в ноябре у соседей дачу бездомные окупировали на зиму, напились, и подожгли дом по пьяни.
Главное вы сами живы-здоровы. А домик потихоньку поставите. 
Пожаловаться
Олька-молька
У нас возле магазина окурок ветром раздуло так, что огромный газон выгорел... дети там не играют
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
руки бы пообрывала поджигателям:angry:

Автор, главное, хоть никто не пострадал, все живы-здоровы это главное. Домик поставите все вместе.
Домик жалко конечно:(
Пожаловаться
вета
Сочувствую:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Сочуствую:(:(:(
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Надеюсь застрахована была?
Пожаловаться
Я
вы верите в страхование в России?
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Конечно. Сама несколько раз получала деньги по страховке и знакомые получали.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Я, 1 мая 2014 года в 14:45
вы верите в страхование в России?

Я верю. Пару раз по страховке получала все с лихвой.
Пожаловаться
Колючка
Я верю. несколько раз получала страховку.
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
неет:(
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
сочувствую вам

Пожаловаться
Iron_Lady
главное все живы! Дачу можно купить,арендовать... Да и нужна ли она вообще? Если там  растите что-л.,то, учитывая все вложения в это, урожай "золотой"получится...
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
такое мнение мы лет 15 назад слышали, и подсчитали, дача нас кормит, а сейчас когда мы выросли, дача кормит три семьи. да и знаете 14 мешков яблок я не куплю на рынке просто так, а плюс кабачки, огурцы. помидоры, лук морковь, свекла и т.д. и это только с 5 соток
Пожаловаться
Фрея!
ай-яй-яй..((

Пожаловаться
может проводка у Вас замкнула, у нас у соседей -тоже вот так дача сгорела.
Не расстраивайтесь, главное -все живы.
А дачу новую построите..

Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Только сколько финансов надо на строительство новой дачи...
Пожаловаться
самое дорогое -это жизнь.
Понимаю-обидно и неприятно..Но пережить надо.Уже случилось и время вспять не повернешь.
А сидеть на пепелище и плакать , и что? Новый дом не вырастет от этого...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас