Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 мая 2014, 16:27, Досуг, Обо всём на свете

Сижу и не знаю что делать(((

Проблема у меня вселенских масштабов(( Вот что делать? что делать? Завта у моего ребенка выпускной, а у меня фингал под глазом, ну как фингал, удар пришелся на висок, а теперь вся кровь стекла по глаз. Зрелище страшенное:shock:Раньше я думала, что это только в глаз надо зарядить, чтоб такая красота была, а теперь понимаю процесс появления... но речь не об этом. Вот что делать, девочки??? Чтобы в ы сделали на моем месте? У меня вот единственный вариант - нацепить черные очки и быть все время в них, конечно это будет жесть...........  Блиииин....ну вот что делать:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
а откуда фингал???

замазать и очки
Пожаловаться
Муж(( но он не специально, слишком веселый и находчивый он у меня:angry:
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Муж(( но он не специально, слишком веселый и находчивый он у меня:angry:
Это ж как ???????
Пожаловаться
Ниже написала, уронил((
Пожаловаться
Виктория
солнечные очки!
Пожаловаться
По ходу это единственный вариант, в помещении будет весело смотреться:D
Пожаловаться
Только я
да мало ли! Бывает, например, что проблемы с глазами, и приходится очки носить даже в пасмурную погоду!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А если не черные, а купить недорогие тонированные? Синяка не видно и не так дурацки выглядит
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
приплюсуюсь
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Эт кто Вас так?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
По теме, если слой штукатурки не поогает, не пошла бы
Пожаловаться
Самого бы отправили? Был бы большой, не полша бы. А то 4 класс - первый выпускной.Для ребенка важно.
Пожаловаться
фруктовый сад
тем более 4 класс..
сам бы сходил..я думала в садике.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Прошу прощения, думала, что 11 или 9. Тогда тоналка+пудра+тоналка, должно помочь, если нет- то темные очки
Пожаловаться
Снежинка
Почему важно? Вы там участие какое-то принимаете? У моей тоже 4й класс выпускной в субботу, я не иду. Вся роль родителей - готовить еду на природе. Дети целый день будут заняты с аниматорами, по лесу бегать. 
Пожаловаться
Муж по лестнице нес, недонес(((  хотя просила, поставь, а то точно уронишь, и на тебе, на повороте об перила приложилась, и он упал, у него хоть бы одна царапина была
Пожаловаться
Zlu4ka
:D:D:D:D во женщины пошли - то требуют, чтоб на руках носили, то теперь жалуются!!!:D:D:D:D:D  
попробуйте мази а-ля бодяга - хорошо вытягивает - поменьше чуть-чуть станет тоналка+пудра+корректор!
Пожаловаться
Не, не хочу, чтоб он меня носил. У нас вечно какие-то приключения:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Очки, эмо-челка, литр тонального крема

Пожаловаться
К
:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Больше ничего в голову не идет...
Пожаловаться
фруктовый сад
я бы не пошла..что позориться то?
отправила бы мужа или бабушку
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я бы тоже папу отправила. а то о вашей семье в школе сложится нехорошее впечатление.
Пожаловаться
фруктовый сад
вот вот..
да и глупо в помещение в солнечных очках..люди то не дураки
Пожаловаться
Я бы отправила, в наличии только муж, который если не пойдет на работу, под сокращение пойдет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас