Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 13:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сижу и думаю.................

сижу и думаю.................КАК ПОВЕСТИ СЕБЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ?человек,ни друг,ни близкий знакомый,а скажем виртуальный попросил сделать покупки и переслать вещи-все сделанно полученно,получателем,но я не получила оговоренную сумму ,то что ппотраченно мною на покупки и отправку,человек,не выходит на вязъ-что думать?знаю,что девушка болела и несколько недель назад вышла из больницы,и обещала решить вопрос с отправкой денег,с тех пор не выходит на связь-мысли разные......................речь идет не о большой сумме,но весьма существенной=для меня -годовая оплата русского телевидения,или смена 4 шин,что б было ясно о какой сумме речь ,,не знаю,как поступить в данной ситуации................
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
кинула?
Пожаловаться
Виктория Виктория
а вообще, я бы виртуальным знакомым не помогла,тем более что касается денег.
Пожаловаться
ходячая эмоция
а мне вот одна девочка помогла. заказала для меня шнур для фотоаппарата. переслала мне. огромное ей за это спасибо.( деньги я , конечно же ей перевела)
Пожаловаться
Виктория Виктория
я не спорю, есть хорошие. но чаще всего, обманщики.
Пожаловаться
Белая горячка
И мне помогали, спасибо им за это! 
Пожаловаться
ходячая эмоция
:up:
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
вот у меня был подобный случай https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
вот-вот бывает и по другому, я Мариночку и не просила тратится, она как увидела ою темку, сразу купила мне куклу и сказала куда высылать:D, мы еще попали как раз на новогодние праздники, меня честно очень это напрягала, что сразу не могу отправить деньги
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
сама не люблю быть должна,
стараюсь не подводить людей
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
Девочки,нашлись,девушка болела,хорошо,что все в порядке
Пожаловаться
Жена Героя
Кинули похоже ) 

Пожаловаться
Annet
подождите еще дней 5, может правда пока не может. Если нет, то нет. Вот так вот(((
Пожаловаться
Вячеслав
Если нет, то можно подождать ещё 5 дней, и так до бесконечности. 
сделать ведь в принципе нечего не возможно.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
не может - выйди на связь, извинись и объясни.... ну разве что совсем ей там плохо
Пожаловаться
Annet
да понятно все это.......
Пожаловаться
Натулька
вот вам оно надо было? 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Прилюдный позор ,может поможет? В том смысле,что в инете пристыдить ее ,раз телефон не берет?Она с этого форума?
Пожаловаться
я не звонила ,мы в и-нрте общались,не зачем позорить,ее выбор ,просто не созда;а впечатление нечестного человека
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да не поможет. Я тут пристыдила с нашего форума, так она типа я не я, вы меня спутали. Ага, спутала.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
тоже на деньги кинули вас?
Пожаловаться
Шла лесною стороной
Знакомо. Вычеркнуть этого человека из круга знакомых навеки.
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
подождать, поспрашивать других вирт. знакомых этой девы, попрощаться с денежкой. А вообще мотать на ус, дабы больше не вляпаться.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже доверчивая

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас