Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2013, 17:32, Досуг, Обо всём на свете

сижу боюсь

ой девочки ,боюсь .сейчас расскажу .завтра иди биопсию сдавать,после родов появилась эрозия. лечилась ,завтра биопсию сдавать,потом прижигать если все хорошо. а я такая паникерша . думаю может я сума в декретном сошла , дошли мои мысли до того, что думаю кому детей оставлять если что со мной случиться. Муж говорит "дорогая ты чокнулась, иди на работу назад" Вот так и поехала моя крыша ...........................расскажите если у кого была эрозия как это больно, или терпимо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Была эрозия и есть сейчас. Не охота в больницу идти. 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
а не страшно запускать? у меня ее не было ТТТ,но может все-таки полечить?
ОлЯ
да я и не запускала, посла на проверку после родов ,вот и все ,раньше у меня ее не было
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от ОлЯ, 5 апреля 2013 года в 17:46
да я и не запускала, посла на проверку после родов ,вот и все ,раньше у меня ее не было
мне врач намекнула,тчо вроде у меня появилась она.а потом так протяжно "ааааааааа,ошиблась я "
sapegina julia, 1 ребенок
я сдавала,это почти не больно скорее неприятно...
Мама Люда, 2 ребенка
Да она у каждой третьей есть. \мало кто лечится. 
Milza, 1 ребенок
эмммм, больновато

EVA
эта эрозия у многих!!! залечите и забудите! Я через год после родов прижгла....она у меня была большааааая!!! 2 укольчика лидокаина и все....никакой боли и нервов!
Удачи!
Luka , 2 ребенка
Божежмой, какая фигня... Спросите у гугля, шо есть лейкоплакия. Живу с ней 20 лет, периодически натравливаю на нее "прижигание". О том, что со мной будет ваще не парюсь

Ульяшка
была 8 лет назад, биопсия вобще не чувствуется когда ее берут. потом прижигали солковагином, тоже никаких ощущений. Так что не бойтесь, эти процедуры не ощутимы!!!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
чтоб это был самый ужасный ужас в вашей жизни..если на такую фигню нервы тратить то точно до дурки очень недалеко

Н@т@лия
была эрозия и до первых родов,после родов лечила,после вторых опчть появилась,буду прижигать позже...биопсию всегда берут в таких случаях...не переживайте и не накручивайте себя!
Олеся
ничего не накручивайте и идите сдавайте и прижигайте. когда эрозия перетекает в онкологию, вот ЭТО - страшно. поверьте!
Злая ФейхоиЩЩа, 1 ребенок
Анализ на биопсию брать проще, чем прижигать, но и прижигать терпимо.
сейчас новые технологии, делают практически безболезненно. 
Margarita, 2 ребенка
у меня эрозия сама прошла после родов. Щас киста на шейке появилась, надо удалять, после родов удалю. Биопсию сдавала все норм, че трясетесь, у каждой второй эрозия.

Елена Николавна, 2 ребенка
автор, вы через роды прошли, и вас пугает какая то эрозия????
По теме: была эрозия, лечила в поликлинике около работы, так вот я все процедуры- биопсию и прижигание делала в обеденный перерыв- потом снова на работу.))) боль, как при месячных и при прижигании пахнет паленым)))))))))))))))), не страшно. Биопсия длится около 1 мин., прижигание не более 2х минут))))

Бегущая по граблям, 2 ребенка
Проще пролечиться сейчас и сидеть на попе ровно.
Это совсем не страшно и не больно, просто неприятно...
МЫША, 2 ребенка
Прижигала 19 марта. Вообще не больно.

Манюня Хнуш, 2 ребенка
терпимо) у меня большая была, прижигали после первых родов. врач сказал что будет прижигать в 2 захода, а сделала все за один раз... и правильно.... на второй я бы не пришла:D:D:D:D:D
Светлана Котова, 1 ребенок
А я пришла на второй раз. Это был еще тот подвиг, до сих пор вспомнить страшно.:( Почему-то мне всю жизнь не везет - то анестезию сделать забудут, то она на меня не подействует...
Манюня Хнуш, 2 ребенка
меня врач спросила анастезию делать будем? я ж умная, говорю там ведь нет нервных окончаний, так зачем? хорошо разьяснила что их нет только сверху.... только оказалось что анестезию я очень плохо переношу, намного хуже чем боль:shock::shock::shock:
Мне делали анестезию без вопросов, но было зверски больно (это был 98-й год, лазер был еще тех размеров :-) Первый раз был еще туда-сюда, а вот второй... Я по молодости и глупости поехала туда одна на метро, дорогу обратно помню с трудом - только то, что останавливалась у каждого столба, чтобы сознание не потерять.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мне делали уже не помню в каком году, то ли 99, то ли 2000.... после процедуры из холла позвонила маме и она меня везла домой, т.к. сама я доехать не смогла бы... а через день надо было с детьми в колхоз ехать... чуть на картофельном поле не померла((((((
Господи...:( Я вот еще эту биопсию вспоминаю недобрым словом - все люди как люди, пришли-отстрелялись за 5 минут, а вот меня зачем-то положили в больницу и оперировали целой бригадой по полной программе. При этом сестричка вколола мне вместо обезболивающего какую-то фигню по ошибке, и я от боли вырубилась - очнулась, все вокруг бегают, капельницу поставили. После этой процедуры я целые сутки не могла встать с постели, а выписали только через 3 дня. Почему именно на мне им приспичило поэкспериментировать - не знаю.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас