Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 сентября 2013, 23:22, Досуг, Обо всём на свете

Ситуёвина)))

Должно было быть свидание, но человек не пришёл и написал уже пост-фактум, что было ЧП. Просит дать второй шанс.
Как бы Вы поступили на моём месте? :)

Истории по теме и нет, а также флуд - приветствуется! :D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
почему бы не дать второй шанс?
Пожаловаться
Идеальная женщина
Честно, я потратила 2 часа своего свободного личного времени, а его и так мало...
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Лично я верю в знаки судьбы...Если судьба не даёт встречи, значит она и не нужна. Даже если и было настоящее ЧП. Иногда стоит просто подумать.
Пожаловаться
какой знак????  могло произойти все что угодно....а автору по теме.... 2 часа времени пожалели....у вас его и так мало.... так может не стоит начинать встречи и отношения???? они будут отнимать не только время, но и душевные силы....
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
:up:Сразу же ЗвЯзду;)
Пожаловаться
Вечный Драйв, 2 ребенка
Ёжик, вы вот как залепите иногда, жёстко так, но зато на все 100:) Автору-конечно стоит дать второй шанс, если только вы не знаете точно что человечек балабол и нагло врет в глаза;)
Пожаловаться
Идеальная женщина
Ну вот не знаю...
Пожаловаться
Вечный Драйв, 2 ребенка
:)Если он не по душе, тогда в его в сад, а самой на свидание с другим;)

Пожаловаться
Идеальная женщина
Так другого и нет-то. Так и вопроса бы и не стояло, давать второй шанс или нет. :D
Пожаловаться
Вечный Драйв, 2 ребенка
Значит дать шанс обязательно,но ушки держать на макушке;) Я вот всегда людям верю, пока нет причин сомневаться:)
Пожаловаться
Идеальная женщина
:up:
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Идеальная женщина
Да, я пожалела, потому что могла его более приятно провести, чем томиться в ожидании и нервничать. А насчёт отношений и встреч - я так и думаю, но друг сказал, что я должна попробовать. А вообще за ответ - звезду Вам! ;)
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Идеальная женщина , 30 сентября 2013 года в 11:49
Да, я пожалела, потому что могла его более приятно провести, чем томиться в ожидании и нервничать. А насчёт отношений и встреч - я так и думаю, но друг сказал, что я должна попробовать. А вообще за ответ - звезду Вам! ;)
А зачем было 2 !!! часа ждать? Минут 20-30 и достаточно...
Пожаловаться
Идеальная женщина
Я самой встречи ждала 2 часа, ну а его - 15 мин.
Пожаловаться
Боярыня
как говорит моя мама, "ты на гору, а черт тя за ногу", значит, на гору лазить не надо было
Пожаловаться
TERA
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 29 сентября 2013 года в 23:46
какой знак????  могло произойти все что угодно....а автору по теме.... 2 часа времени пожалели....у вас его и так мало.... так может не стоит начинать встречи и отношения???? они будут отнимать не только время, но и душевные силы....

:up::up::up:Звезду вам!
Пожаловаться
Поди Знай
я два раза "прогуляла" свидание с нынешним мужем, вот уж где знаки судьбы...и все-таки вышла за него замуж...
Пожаловаться
Фай Родис
Коварная!;)
Пожаловаться
Поди Знай
да сама в шоке)))
первый раз после вечерины была, у меня подруги ночевали, а второй раз я приехала на 20 минут раньше, его, тестественно, еще не было..
я развернулась и уехала, оскорбившись, что он  не додумался приехать раньше)))))его во всем обвинила)))
Пожаловаться
Идеальная женщина
Женская логика рулит! :D :up:
Пожаловаться
Поди Знай
о да!
до сих пор у нас так)))
я колочусь в капризах, а он благосклонно закрывает на них глаза))))
Пожаловаться
Идеальная женщина
Он же мужчина! :D
Пожаловаться
Поди Знай
это да!
он у меня настоящий Мужчина!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас