Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2014, 12:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ситуация в детском саду

Девочки, как бы вы поступили? Сегодня утром захожу со своими мелкими в группу, сидит на скамейке в раздевалке девочка и плачет-описалась говорит, я зову воспитателя, она выбегает начинает повышенным тоном ребенку говорить: "Как так можно? Здоровая девица! Только работы мне прибавляете и вообще месяц уже родители одежду не меняют и не стирают тебе и ходишь как свинья" и после этих слов уходит в группу, оставив ребёнка в луже. У меня вот такие глаза:shock::shock::shock: Детям тоже не по себе. Я достала колготки и трусы из запаса своей Дарьи и переодела девочку. Детей отправила в группу, вышла воспитатель с ведром затирать лужу, я ей сказала не нужно ребёнку это всё выговаривать, про одежду нужно сказать родителям, а не девочке. Девушки милые, как бы вы поступили на моём месте? К слову в этой семье ещё растёт двойня на год младше девочки. Я хотела позвонить маме предложить Дашины вещи, но не знаю корректно ли лезть? А воспитатель совсем меня разочаровал своим отношением.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
может ПМС у нее? а тут лужа((
Пожаловаться
Сашенька
Да всё может быть, я вышла из сада, у меня аж слёзы, мне так ребёнка жалко
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
конечно, деток жалко. Они-то ни в чем не виноваты, но родителей не выбирают((
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Вы ещё корректно с воспитателем поговорили:up:, я бы так не смогла.
Обязательно свяжитесь с родителями девочки и предложите вещи.Откажутся-их право.Но Вы будите знать , что сделали ВСЁ ,что могли.
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Свободная от троллей))), 13 марта 2014 года в 12:07
Обязательно свяжитесь с родителями девочки и предложите вещи.Откажутся-их право.Но Вы будите знать , что сделали ВСЁ ,что могли.
:up: я с вами , родители должны знать о данной ситуации с воспитателем
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А еще они долджны знать, что ребенок их ходит в грязной одежде и без запаса одежды.....
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Согласна Должны ,но мой иногда за 1 день так уделается, что вечером можно подумать он месяц в этом ходит. По поводу сменки сама показывала воспитателю в шкафу  у нас лежит 2 комплекта глаза были :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 13 марта 2014 года в 13:22
А еще они долджны знать, что ребенок их ходит в грязной одежде и без запаса одежды.....
Вы думаете, что родители не знают, что их ребенок ходит в грязной одежде??? Они же ведут утром в сад не с закрытыми же глазами. Прекрасно видят. что ребенок грязный. Просто им ПОФИГУ.
Пожаловаться
Натали
Но ребенок за это страдать не должен, от того что у него такте родители. И если у девочки анурез, причем, среди бела дня, это уже пациентка невролога. И воспитатель первая должна бить тревогу, если она это видит. Но ей по ходу, тоже на детей плевать....вот так и вырастают потом никому не нужное поколение...вот вам и жестокие дети в результате. А откуда добру взяться, если ребенка  еще с детского сада затравили и забросили...
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
ну, допустим, энурез ставить ребенку, который вот так описался - несколько преждевременно... просто до туалета не дотерпела... бывает... а вот поведение воспитателя, конечно, удручает... и даже не оправдание, что у нее в группе сейчас человек 10-15 сорванцов, за которыми глаз да глаз нужен, а она одна...
а у девочки эта "авария" могла случиться и на почве ревности... если так, то тут психолог нужен...
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
вы думаете, они этого не знают?
Пожаловаться
Flora
Надеются, видимо, что ребёнок сам постирает и погладит свою одежду.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Свободная от троллей))), 13 марта 2014 года в 12:07
+++++++
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
Да и я к Вам!!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Позвонила бы родителям и настучала бы по мозгам. Сама. При чем тут двойня. Одежда может быть старой, но она ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ!!!!!
Что у них на мыло хозяйственное денег нет?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
++
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Евгения, 13 марта 2014 года в 12:11
Позвонила бы родителям и настучала бы по мозгам. Сама. При чем тут двойня. Одежда может быть старой, но она ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ!!!!!
:up:
Пожаловаться
Bat
Стучать по мозгам должна воспитатель родителям. А автор - просто уведомить родителей об этой ситуации и корректно напомнить о сменной одежде для ребенка. Какое право имеет чужой человек "стучать по мозгам"? 
Пожаловаться
Мари -Анна
Зато двойня есть. Наверное, зайка где-то в пути задержался. Никак лужайку им не припрет...
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Да-да, лужайки с неба не падают, а ребенка травят в саду, затем в школе и т.п.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Это точно. Есть категория людей, у которых инстинкт размножения стоит выше разума
Пожаловаться
К
смех свквозь слезы.....
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
Вы реально еще этой воспиталке это сказали, это так сильно детскую психику травмирует... дура она набитая блин!!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
жалко девочку, писается в 5 лет, одежды чистой нет, мне прям плохо стало.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас