Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситуация на детской площадке

Нет-нет, речь не о детских разборках или их родителях, а об алкашах, пьющих и курящих прямо на площадке. Переехала я в местность, где уже на протяжении месяца не видела не одного чина в погоне, камеры и прочие блага российской цивилизации. Только пару машин Гибдд за все время. Это к тому, что я стала свидетелем распития спиртных напитков на детски площадке в 10 часов утра. С виду не сильные алкаши. Я вообще практически никогда не делаю замечания чужим людям. Редко вижу как кто то пьет на площадке и то все бутылки и закуски в пакетиках, а тут поставили на стол бутылку водки с соком и пьют в наглую. Я молчала, до тех пор пока они не начали курить. Тут меня понесло. В ответ меня назвпнили фригидной, у которой нет секса и от которой сбежал муж))) Я хотела им ответить в их же манере, но подумала, что все таки не стоит выпившим мужчинам говорить о их ориентации и половых возможностях, а то можно и получить))) Но совесть моя чиста - они после этого ушли)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Отважная вы. А вдруг неадекаты какие нибуть, могли и не только словами...

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Поэтому кроме грубого замечания дальше не решилась высказаться. Ну не смогла я пройти мимо такой наглости.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Я у нас не встречала.. ну бывает молодежь сидит с пивом, но это часов в 10 вечера,когда и детей давно уже на площадке нет.,.
А это наглость, конечно..
Вон Агния пишет ниже,что и полиция не приезжает на такие вызовы.. хотя напрямую закон нарушают, а полиции плевать((((((
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если они бы по ночам пили и за собой убирали, то вообще претензий не было. А то мало того, что пили и курили- еще и свинарник за собой оставили
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да .озлы они((((((
Блин, а где бабулька,которые летом контролируют ,что чужие дети на площадку приходят или истерику устраивают ,если кто то листок сорвет..
Или они только против детей, а с алкашами не связываются?)))
Пожаловаться
Mila
В 10 утра бабульки ещё "жить здорово" смотрят ))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
В воскресенье?))))
Хотя там наверняка здоровье или еще что идет)))
Не подумала я))
Продвинутые алкаши, время удачное выбрали)))
Пожаловаться
Mila
Я у мамы гостила в небольшом городке пол Новосибирском. У них в соседях молодая женщина с ребенком и к ней период Ами ходит сожитель. Они оба менты ( полицаи по новому) . Какие же у них бывают ночные разборки ....это просто капец( вот и кого вызывать ? Соседи уже замучились
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
То есть свои за своими не приезжают?
Пожаловаться
Mila
Получается что нет (
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
не вызывают, вот и не приезжают.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
полицию. был у нас такой за стенкой. Он может быть хоть кем, но зафиксировано обращение и они обязаны отработать. Наряд приезжал, просил вежливо потише. Первый раз, второй, третий... потом уже самому наряду это надоело, просьбы стали жестче, товарищ успокоился.
Пожаловаться
Галина Губадова
У Вас в Германии тоже любит молодеж с пивом посидеть ночью или это про Россию???)))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Не,я про Германию..сидят конечно... я про нашу площадку знаю просто., и когда мои маленькие были,сидела молодежь, и сейчас сидят)))Но может и полиция подойти попросить разойтись...
Пожаловаться
Галина Губадова
Хорошая у Вас полиция))) у нас полиция в таких ситуациях спит не бдит
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Днем,часа в 4-5 младший сын с одноклассниками сидели за столиком на площадке...
Видимо,кто то что то подумал и вызвал полицию.. приехали, посмотрели,что они ничего не делают, спросили адреса,имена, зашли ко мне( площадка напротив дома) .
Рассказали просто,что проверили данные детей,пожалали всего хорошего и ушли)))
Пожаловаться
Галина Губадова
У нас даже и не поехали бы))) я один раз вызывала так и не дождалась женщина пьяная с мужчиной под окнами, кричали мужчина чуть ли не начал руки распускать на неё, она заливалась, а до этого на лавочке где детская площадка в компании пили...Вот всё же надо и нашим органам правопорядка поучится, как их оппоненты работают в других странах)))
Пожаловаться
Mila-ja
и не только с пивом....
Пожаловаться
Галина Губадова
Вот ведь я думала только у нас в России могут
Пожаловаться
Mila-ja
писала я как то давно тему как мы с мужем часов в 5 или 6 вечера пришли на площадку с младшим сыном , он ещё в коляске сидел,и мы разгонял и молодежь которые добивали ,в прямом смысле этого слова , своего собутыльника,который уже был без сознания -отравление алкоголем большим количеством...его добивали бутылкой из под водки...пинали...так что и тут есть такое.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А полицию никто не вызвал?
Пожаловаться
Mila-ja
мы и скорую и полицию вызвали и родителей ..пацан которого друганы добивали русский оказался. дождались скорую.полиции ответили. мальчишку увезли.долго в больнице лежал.а тех забрали но ненадолго...им тогда всем от 14 до 15 было лет.
Пожаловаться
Галина Губадова
Ужас(((( везде оказывается полно отморозков(((
А, полицию не вызвали??? Просто у нас пока пострадавший сам не придёт в полицию с заявлением, они шелохнутся
Пожаловаться
Мария Calceolaria
а для вас это открытие?
Пожаловаться
Галина Губадова
Я не с Вами беседу вела)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас