Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 16:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ситуация...

Девы, не могу не поделиться, ибо редко с таким сталкиваюсь, стало интересно мнение народа.
Дано: две приятельницы, почти подруги, общение близкое. Одна - не замужем. знакомится с мужчиной, который проявляет к ней знаки внимания (цветы-конфеты), активно набиваясь в ухажеры. Она - дама взрослая, сломя голову в любовь не кидается, но парень ей нравится.
       Так случается, что мужчина  этот оказывается бывшим одноклассником второй подруги, т.е она его неплохо знает. Первая - второй:расскажи, что знаешь, что за парень, чем живет?  Та - нормальный парень, семьи нет, раньше пил-хулиганил, теперь остепенился, стал примерным, работает. Дерзай, подруга, строй отношения. Встречаются   дальше и тут первая совершенно случайно(от постороннего лица) узнает, что мужчина сидевший, и не за воровство, а за убийство, причем с расчлененкой. Волосы дыбом. Автоматом отказ от встреч и общения, так как ей такого счастья не надо. 
      Теперь последний аккорд - первая-второй: ты знала, что он сидел срок  и за что? Знала. А почему  не сказала - ну что такого? он же отсидел, у всех бывают ошибки молодости....
ТСейчас обе названивают мне и жалуются друг на друга. Одна -другую обвиняет в том, что скрыла такой важный и страшный  факт. Вторая - оправдывается тем, что люди меняются и всем надо давать шанс на исправление.  Я  киваю, агакаю, поддерживаю междометиями обеих, но что сказать - не знаю. Я не знаю, действительно, как к этому относиться.   Вы бы смогли встречаться с человеком с таким "прошлым"? Я вряд ли. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Я жила с таким
Урод и ч м о!

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Как вас угораздило?! .....
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Молодость, глупость)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ой, вот у меня тоже родственница одна вышла замуж (давно еще, году в 94)
Мне тогда 15 лет было. Но даже я видела, что мальчик нестабильный какой-то, то истерика у него при всех случилась, то вены резал в ванной, когда я у них была, то угрожал жене по кругу ее пустить...
Потом семейная жизнь не задалась, но к ребенку он похаживал. И вот в один визит он изнасиловал в лифте двух девочек-соседок...:(
Мр азь посадили.
А тут случайно наткнулась на него в сети (так получилось, что искала его однофамильца, а тут знакомое лицо) Пара фоток с зоны, довольная откормленная рожа с улыбкой, потом фотки с отдыха. С женщиной. И статус о рождении ребенка...
Я закрыла его страничку. И все меня преследовало чувство гадливости. И, интересно, знает ли женщина о нем?
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
И этот был истиричка
И сидел, и убил( хотя Я не вкрю, убить- дело такое, не каждый сможет, а он ч м о)
Знаю, что спал посое меня с молодыми девочками и, возможно, мальчиками
Пожаловаться
А сердце ждет чуда...
Ужас. Реально ужас. 
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Вот ужас это мягко сказано для такого...
Тут просто слов нет.
Пожаловаться
прост
Похоже, не так уж вторая первую любит, раз ей такого не сообщила
Пожаловаться
А сердце ждет чуда...
Так ранее не наблюдалось нелюбви. Я уже подумала, может устранить хотела одна - другую? 
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
В мои представления об ошибках молодости убийство с последующим расчленением трупа жертвы не вписывается :shock:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
+++:shock:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
вот-вот
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Сообщение от Ёшкин Кот , 6 февраля 2015 года в 16:26
В мои представления об ошибках молодости убийство с последующим расчленением трупа жертвы не вписывается :shock:

У вас просто была скучная молодость:D:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я как-то тоже аж присела от такой формулировки. действительно, подумаешь, ошибся в юности, с кем не бывает:shock:
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Нет. я бы не смогла..А как узнала подруга то?..Не мог же он сам рассказать.
Пожаловаться
А сердце ждет чуда...
ну всегда же есть те, кому надо поделиться информацией, правда? нашлась еще одна одноклассница, знающая подноготную. 
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ваше дело - сторона.
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
у меня муж за мошенничество отсидел
еще до нашего знакомства
я это знала
меня не испугало
 а вот за убийство врят ли бы согласилась общаться...

Пожаловаться
Заморская
ПУСТЬ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗБИРАЮТСЯ. скажите, что не хотите обсуждать эту тему
Пожаловаться
А сердце ждет чуда...
так потому и молчу... так, междометия - ну надо же! ужас! бывает же! 
Но мысли то крутятся... думаю...
Пожаловаться
Заморская
Будьте поаккуратнее с той подругой, что скрыла факты. 
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
согласна!!!!!
она либо оч плохо соображает по жизни, либо имеет скрытые мотивы!
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Сообщение от Заморская, 6 февраля 2015 года в 16:32
Будьте поаккуратнее с той подругой, что скрыла факты. 
+++++++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас