Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 16:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ситуация...

Девы, не могу не поделиться, ибо редко с таким сталкиваюсь, стало интересно мнение народа.
Дано: две приятельницы, почти подруги, общение близкое. Одна - не замужем. знакомится с мужчиной, который проявляет к ней знаки внимания (цветы-конфеты), активно набиваясь в ухажеры. Она - дама взрослая, сломя голову в любовь не кидается, но парень ей нравится.
       Так случается, что мужчина  этот оказывается бывшим одноклассником второй подруги, т.е она его неплохо знает. Первая - второй:расскажи, что знаешь, что за парень, чем живет?  Та - нормальный парень, семьи нет, раньше пил-хулиганил, теперь остепенился, стал примерным, работает. Дерзай, подруга, строй отношения. Встречаются   дальше и тут первая совершенно случайно(от постороннего лица) узнает, что мужчина сидевший, и не за воровство, а за убийство, причем с расчлененкой. Волосы дыбом. Автоматом отказ от встреч и общения, так как ей такого счастья не надо. 
      Теперь последний аккорд - первая-второй: ты знала, что он сидел срок  и за что? Знала. А почему  не сказала - ну что такого? он же отсидел, у всех бывают ошибки молодости....
ТСейчас обе названивают мне и жалуются друг на друга. Одна -другую обвиняет в том, что скрыла такой важный и страшный  факт. Вторая - оправдывается тем, что люди меняются и всем надо давать шанс на исправление.  Я  киваю, агакаю, поддерживаю междометиями обеих, но что сказать - не знаю. Я не знаю, действительно, как к этому относиться.   Вы бы смогли встречаться с человеком с таким "прошлым"? Я вряд ли. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Я жила с таким
Урод и ч м о!

Пожаловаться
Светлана
Как вас угораздило?! .....
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Молодость, глупость)
Пожаловаться
Светлана
Ой, вот у меня тоже родственница одна вышла замуж (давно еще, году в 94)
Мне тогда 15 лет было. Но даже я видела, что мальчик нестабильный какой-то, то истерика у него при всех случилась, то вены резал в ванной, когда я у них была, то угрожал жене по кругу ее пустить...
Потом семейная жизнь не задалась, но к ребенку он похаживал. И вот в один визит он изнасиловал в лифте двух девочек-соседок...:(
Мр азь посадили.
А тут случайно наткнулась на него в сети (так получилось, что искала его однофамильца, а тут знакомое лицо) Пара фоток с зоны, довольная откормленная рожа с улыбкой, потом фотки с отдыха. С женщиной. И статус о рождении ребенка...
Я закрыла его страничку. И все меня преследовало чувство гадливости. И, интересно, знает ли женщина о нем?
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
И этот был истиричка
И сидел, и убил( хотя Я не вкрю, убить- дело такое, не каждый сможет, а он ч м о)
Знаю, что спал посое меня с молодыми девочками и, возможно, мальчиками
Пожаловаться
А сердце ждет чуда...
Ужас. Реально ужас. 
Пожаловаться
Светлана
Вот ужас это мягко сказано для такого...
Тут просто слов нет.
Пожаловаться
прост
Похоже, не так уж вторая первую любит, раз ей такого не сообщила
Пожаловаться
А сердце ждет чуда...
Так ранее не наблюдалось нелюбви. Я уже подумала, может устранить хотела одна - другую? 
Пожаловаться
Ёшкин Кот
В мои представления об ошибках молодости убийство с последующим расчленением трупа жертвы не вписывается :shock:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
+++:shock:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
вот-вот
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
Сообщение от Ёшкин Кот , 6 февраля 2015 года в 16:26
В мои представления об ошибках молодости убийство с последующим расчленением трупа жертвы не вписывается :shock:

У вас просто была скучная молодость:D:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я как-то тоже аж присела от такой формулировки. действительно, подумаешь, ошибся в юности, с кем не бывает:shock:
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Нет. я бы не смогла..А как узнала подруга то?..Не мог же он сам рассказать.
Пожаловаться
А сердце ждет чуда...
ну всегда же есть те, кому надо поделиться информацией, правда? нашлась еще одна одноклассница, знающая подноготную. 
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ваше дело - сторона.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у меня муж за мошенничество отсидел
еще до нашего знакомства
я это знала
меня не испугало
 а вот за убийство врят ли бы согласилась общаться...

Пожаловаться
Заморская
ПУСТЬ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗБИРАЮТСЯ. скажите, что не хотите обсуждать эту тему
Пожаловаться
А сердце ждет чуда...
так потому и молчу... так, междометия - ну надо же! ужас! бывает же! 
Но мысли то крутятся... думаю...
Пожаловаться
Заморская
Будьте поаккуратнее с той подругой, что скрыла факты. 
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
согласна!!!!!
она либо оч плохо соображает по жизни, либо имеет скрытые мотивы!
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Сообщение от Заморская, 6 февраля 2015 года в 16:32
Будьте поаккуратнее с той подругой, что скрыла факты. 
+++++++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас