Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, 20:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ситуация

У женщины др, типа юбилей- 35, отмечать не хочет особенно, приглашает родителей на чисто символический скромный чай торт фрукты, ну и ее семья - муж и дети.  Сестру  с мужем и племяшкой не зовет - тогда уж надо накрывать полный обед, желания на это нет, каждый год др отмечался в ресторане с приглашением всех близких родственников, а в этот раз не хочется. С сестрой особой дружбы нет , нейтральные отношения. Сестра обязательно звонила и поздравляла с др с множеством приятных пожеланий. Узнав от мамы что ее не пригласили  ограничивается обезличенной смской с др. Обиделась. 
То есть получается если пригласили - поздравлю лично, а нет - так и смс хватит. 
Я бы не обиделась, ну мало ли какие у человека причины - мож прыщ на носу вскочил, денег нет , понимаю если б вобще никогда не приглашали.
Как то так. Нормально так обидется или это тараканы забегали ?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 39 недель
дур сестра
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
мне 34,я девушка)))извините,не совсем по теме)))

Пожаловаться
Ната.
поздравляю:)
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
улыбайся!
Прям девушка-девушка:D? Да вы клад)))))
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
резануло слух,когда читала,это шутка была)))
Пожаловаться
Аленушка
Если б я написала - девушка , некоторые сказали б обратное, на всех не угодиш
Пожаловаться
Мюмла
пишите барышня, не ошибетесь. У "барышень" нет определенного возраста.
Пожаловаться
Фай Родис
Тогда лучше сударыня!;)
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Вы себе льстите.
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
почему?вы думаете в 35 ко всем обращаются только женщина?а так то это шутка была)))
Пожаловаться
Mari_Ka
В этом возрасте это уже не достоинство, а недостаток;)
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Мария Брау, 22 декабря 2014 года в 20:51
В этом возрасте это уже не достоинство, а недостаток;)
:up:
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Я бы не обиделась.:)
Пожаловаться
Анастасия Алексеева
и я бы точно не обиделась)
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
Нормально
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А что обижаться на СМС? Мало ли почему человек позвонить не смог?

Пожаловаться
Аленушка
Так именинница и не обиделась на смс, просто смешно - типа не пригласили , я фиг позвоню смской обойдешся.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
это уже тараканы именинницы. я на смс не обижаюсь, даже хорошо, когда помнят и пишут, значит думали и сочиняли, а не просто "Привееееет! в днюхой! ну как сам?"
Пожаловаться
Перезагрузка
Так ведь и сестре, возможно, просто звонить не хочется.
Каждый имеет право на плохое настроение.
Пожаловаться
Аленушка
Не, там такая сестра - хоть при смерти но если хочет - позвонит:D
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Татьяна, 22 декабря 2014 года в 20:42
Так ведь и сестре, возможно, просто звонить не хочется.
Каждый имеет право на плохое настроение.
Замечательный ответ!
По теме: я считаю, что если родителей позвали--стоило позвать и сестру и в приведённые вами объяснения не верю: почему родителям и своей семье хватит торта и фруктов--а для семьи сестры " надо накрывать полный обед"?:shock:Да, в конце концов, можно было и самой позвонить сестре и всё объяснить--но именинница же тоже не захотела с ней разговаривать.
Думаю, что и сестра почувствовала отношение--вот и ограничилась смс-кой: как-то не хочется рассыпаться в пожеланиях человеку, который тебя видеть не хочет.
Пожаловаться
Mari_Ka
+++++:up:
Пожаловаться
Светлана
Поддержу. Некрасиво поступили с сестрой. Получается, родители - семья, а сестра - не семья.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Светлана, 22 декабря 2014 года в 21:10
Поддержу. Некрасиво поступили с сестрой. Получается, родители - семья, а сестра - не семья.
Да-да. У нас с братом тоже не сказать чтобы близкие отношения: друзья разные, праздники тоже отмечаем по-разному, и дни рождения не всегда празднуем--но уж если зовём родителей, то друг друга зовём обязательно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас