Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 13:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ситуация

ситуация
есть две подруги-семейная и нет,поддерживали друг друга,общались,часто семейная была жилеткой,для той у которой жизнь личная не складыв,вобщем все как обычно,стала подруга не семейная Крестной ребёнка второй подруги,про детский День Рождение забыла,про годовщину Кещения и не вспомнила,со стороны семейной-поздравления-виртуальные с праздниками
живут в разных странах
Подругаб.с закончила курсы диетологии-и на просьбу подруги -помоги составить план питания,ответила ешь здоровую пищу и спорт,нет у меня времени на тебя,я снова улетаю отдыхать......................
чет как то поганенько на душе стало у семейной подруги.......................................
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ааааааааааааа о че за непонятки где символы для картинки встав;лять?
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
ну меня жизнь тоже развела с "несемейными" подругами...нашла другой круг общения, в т.числе здесь
а что грустить? надо отпускать, тех, кому с нами не по пути...

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
да да да:up::up::up:
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
+++К Вам. И с некоторыми семейными тоже:D
Пожаловаться
ну и у меня так же :D:D:D
мне общения более, чем достаточно 
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
все смешалось и кони и люди

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
так бывает, что люди расходятся по жизни т.к. интересы разные
Пожаловаться
Саша Васильева
сто пудов! я ничё не поняла)
Пожаловаться
:DПовезло мне с подругами:)
Пожаловаться
А вот и я !!!!
Это разовое поведение? Или раньше тоже так было?  Может проблемы у нее в чужую шкурку не влезешь.. Может завидует вашей устроенности
Пожаловаться
ВикToryЯ, 1 ребенок, беременна 14 недель
=)
всегда обидно, когда к человеку со всей душой, а он к тебе, попой...=(
да ну её, "подругу" эту. Лично моё мнение.

Пожаловаться
да нет ,у нее все стало хорошо.........................налаж личная жизнь работа отдых,я стала не нужна........................не вписываюсь
Пожаловаться
ну так и отпустите ее
хорошо и слава богу
кому надо, тот сам вас найдет ;)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тяжело сохранить дружбу, когда общение только виртуальное... тем более по жизни разные интересы
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Была у меня такая особа, подругой ее считала.... общались давно и она часто меня просила помочь ей, я помогала... но стоило мне ее попросить    услышала в ответ отказ с тупой отмазкой.... печально

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Вы видимо семейная подруга? Меняйте круг общения в таком случае. У меня была схожая ситуация. Ничего не потеряла без таких друзей и подруг.

Пожаловаться
Сообщение от наталья, 31 июля 2014 года в 13:48
Вы видимо семейная подруга? Меняйте круг общения в таком случае. У меня была схожая ситуация. Ничего не потеряла без таких друзей и подруг.
Согласна с Вами!
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я рискну предположить, что не имеющая семью и детей подруга просто как-то не в теме..не представляет себе, что такое дети и что с ними делать, вообще мало на эту тему думает. Мне до замужества и рождения своих детей дети вообще были неинтересны, и дети знакомых никаких эмоций не вызывали, не интересно было говорить о них, я просто ничего в этом не понимала и понимать не хотела. Другие интересы были совсем и другой образ мысли. Так что возможно бездетная хоть и стала крестной, но чисто формально, чтобы подругу не обидеть..а так ей просто не приходит в голову это все делать, вот и все.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
проверку времени не прошла дружба. бывает так.
обидно. но ..не смертельно.
Пожаловаться
Сообщение от марина емельянова, 31 июля 2014 года в 13:51
проверку времени не прошла дружба. бывает так.
обидно. но ..не смертельно.
причем здесь проверка... люди меняются, новые интересы, работа, своя личная жизнь... просто жизнь развела в разные стороны.. у каждого корабля свой курс...и нет никаких поводов для обиды..люди даже живут не в одном городе, а в разных странах...
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
люди могут жить в разных городах и дружить. годами.
 проверка времени и есть изменения человека в жизни. новые города знания события.
кто то сохраняет дружбу. кто то не может.
Пожаловаться
я абсалютноне навяз-просто как дела как то се?если есть желание-обычно делится своими переживаниями,обиден отказ.......................
Пожаловаться
Птичка
дайте человеку насладиться своим счастьем, сейчас отпустит её немного и общение возобновиться. В дружбе бывают такие периоды, когда надо прост о ненадолго разойтись и помолчать, чтобы понять, что  бы в жизни не происходило,  но есть  люди,  от которых нельзя отдаляться. ваша задача сейчас просто подождать.
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Не зря говорят, что друг- не тот, который рядом ,только  когда ему плохо; А тот, который рядом, когда плохо тебе.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас