Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 июля 2014, 16:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ситуация

Девочки, получилась такая ситуация. На нашем местном форуме я дала объявление, что отдам коляску. Коляска не новая, а очень-очень бу, мы сами брали ее с рук за копейки, она у нас на балконе стояла, поэтому отдаю за пустяк (шоколадку).
Мне пишет девушка, что заберут прям сегодня вечером, чтоб я никому не отдавала. Ну я написала свой телефон, сказав, звоните. ни вечером, ни утром ни звонка. Зато в объявлении уже понаписали куча народа, любят люди халявку))))))) я пишу этой девушке, ну вы забирать то будете? Она не отвечает. С момента первого сообщения прошло 3 дня.
Ну я и написала другой девушке, чтоб забирали коляску. договорились о встрече. А сейчас звонит эта первая, и требует отдать коляску. Я говорю, что вы ни звонили, ни писали, я другим пообещала, не могу же я вечно ждать. Она в обиду, вы же нам обещааали, а мы были в деревне, там интернета нет, я не могла вам написать... Я отвечаю, что телефон-то мой у вас был, могли бы позвонить. Тем более, что хотели забрать прям в день подачи объявления, а потом ни ответа, ни привета. Мямлит что то невразумительное.
Я поступила не очень хорошо? Просто я сама, если покупаю что то по объявлению, и на эту вещь много желающих, стараюсь прям сразу созвониться с продавцом и сразу прийти.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
все прально вы сделали
Пожаловаться
Фаталистка
++++:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Забейте на нее, кто не успел, тот опаздал

Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
все вы правильно сделали! А если б девушка вообще не объявилась, ваша б коляска, как Хатико, ее ждала?))
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Вы поступили правильно. Кому вещь очень нужна, то и сам сто раз позвонит, и приедет, и не даст о себе забыть.
Пожаловаться
Мур Мур
Согласна, значит так хотелось им эту коляску, раз то деревня, то интернета нет, то позвонить не могут. 
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
нормально вы поступили. вам нужно было отдать, вы отдали. честно выдержали время. 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все нормально- не заморачивайтесь..
тут похожая ситуация с тренажером была ) 

Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок
:sick:
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
ой да забейте.....курица она и в Африке курица,в следующий раз может хоть спинным мозгом думать будет
Пожаловаться
Фаталистка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Не обращайте внимания, девушка сама прощелкала.. Таких ситуаций масса..

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Нормально поступили. Есть договоренность, в соответствии с ней и надо действовать. 
И вообще- вам надо отдать, вы отдали. А кому нужна была коляска, тот и должен был суетиться ;)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да нормально поступили - кто не успел, тот опоздал)))) барышня сама виновата - Вы не обязаны ждать ее до второго пришествия)
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
на всех не угодишь...
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Вы поступили правильно, значит другой было нужнее чем первой. Кому надо тот сразу забирает.

Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Все правильно! Она ж у Вас брала...так она и должна курировать вопрос.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
Она в обиду
на обиженных
воду возят:D
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Забейте. Вот люди - и на халяву, и жди ее. 

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
сопливых вовремя целуют, могла бы позвонить, хоть оговориться, что она в деревне сейчас
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не пунктуальная мадам.

Пожаловаться
Веселый лягушонок, 2 ребенка
Если бы действительно нуждались в коляске, то соизволили бы позвонить и сообщить когда точно смогут забрать! Вашей вины точно нет, вы тоже не могли вечно ждать!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас