Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2014, 00:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ситуация...

Вечер добрый. Несколько часов назад вернулись из гостей (бывшая жена мужа пригласила) и уехали не очень хорошо. Моя мелкая взяла тушь ее и размазала по рукам, на что БЖ по этим рукам и побила ее. На что я естественно разозлилась и уехала с детьми на такси. Сейчас она названивает, говорит что не била, но ребенок трехлетний не будет врать мне, я ей верю, не могла она придумать такого. За детьми я смотрю всегда, но это секундное дело, БЖ вышла посмотреть что они делают, через пять секунд плачь сильный и мне ребенок говорит что она ударила. Сейчас мой муж там, и его обработали походу нехило, тк он говорит забей, не била она ее. Не знаю зачем пишу, каша полная в голове, не хочу общаться((( противно как-то стало((( неприязнь она давно чувствовала к мелкой, причем не скрывала этого, но сейчас говорит что никогда не тронула бы ребенка...как теперь общаться и надо ли??? подскажите свежим умом так сказать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
зачем  вы вообще к ней в гости с ребёнком ездите? от бывших жён надо держатся подальше!!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да ладно  тебе, а что бывшие женв прокаженные и с ними нельзя нормально общаться?
Пожаловаться
да нет, не прокажённые, но всё зависит от отношений и вообще от самой женщины.
Если бывшая не стремиться вернуть своего бывшего и доброжелательна настроена,  то может и можно общаться, но всё же ребёнка я б не оставляла.
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
я вот тоже комменты читаю и думаю об этом))) да и вообще - не в этом дело) а в ребенке и сегодняшней ситуаци)
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Наташа, можно с вами в личке сообщать совет по отдыху нужен
Пожаловаться
конечно пишите на почту или в контакт страничка моя в контакте http://vk.com/solnehnaya1
Пожаловаться
Кристюша
Мы давно общаемся и с плохой стороны я ее не видела, к старшей моей она по другому относится, это видно. Ее дочь я очень люблю, она хорошая девченка, но вот это мне не понятно как то. Мелкую она прям не любит.
Пожаловаться
VESNUSHka
не факт, что ребёнок правду сказал...
и не факт, что косметику нужно было оставлять в доступном детям месте
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Можно вопрос? А с какого перепуга она обязана любить вашу дочь? Чем сейчас она занята с вашим мужем? Он вам муж? 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
она вашу дочь любит не обязана ни разу, и непонятно зачем вы туда с ребенком ходите,раз знаете такое отношение
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Солнечная Самая счастливая, 13 апреля 2014 года в 00:34
зачем  вы вообще к ней в гости с ребёнком ездите? от бывших жён надо держатся подальше!!
Наташ,  людьми нужно быть прежде всего, а не бывшими или будущими....это я из опыта, так, просто.....
Пожаловаться
Я не совсем поняла, а нахрена вы всем семейством к БЖ поперлись? Вы мазохистка или у вас настолько нежная дружба, что вы жизни без нее не представляете? Если так, то подумаешь, дите по руке стукнули.....

Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
не пойму я "высоких отношений" в БЖам ходить в гости:D
Пожаловаться
-
Это еще не высокие.
Сейчас попробую объяснить... Так...
У меня есть подруга. У нее друг. У друга есть бывшая. И у них есть дочь. У бывшей есть муж. У мужа двое детей из первого брака, кот. живут с ним. А еще у бывшей друга моей подруги один общий ребенок с ее нынешнем мужем. У детей мужа бывшей друга моей подруги есть мама. У мамы есть очередной друг. Так вот вся это компания вместе все праздники отмечает))))
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Это уже выше моего понимания))))
Пожаловаться
-
Ее это тоже бесило. Первые лет 5. А как иначе, когда столько детей от разных отношений?)))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
)))))))) У детей мужа бывшей друга моей подруги есть мама.))))))))))....................
И вот тут я запуталась))))))))))))))))))
Пожаловаться
-
Ну это мама детей того чувака, кот. является мужем бывшей подруги друга МОЕЙ подруги))))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
и тут мой мозг взорвался)))))))))))))))))
Пожаловаться
-
Я из-за принципа уже объясню))))

Ну допустим у меня муж. У мужа есть бывшая. А у этой бывшей есть новый муж, у которого тоже есть бывшая. И вот у этой, у ПОСЛЕДНЕЙ бывшей тоже есть друг :DИ у всех у них общие и не совсем общие дети.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Настырная вы наша))))))))
И что весь этот гарем дружит??????????? И праздники отмечает????????? Сильно!!!!!!
Пожаловаться
-
А как еще видиться? :D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
а может они еще и практикуют это , как его там (ну поменять партнера  на 1 ночь)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Flora
Молодцы люди!!! Не поливают друг друга усиленно грязью, а общаются мирно и дружно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас