Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2013, 08:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ситуация.

Всем доброго времени суток. Ситуация у меня вот какая. В пятницу пришла за сыном  (5 лет) в садик. На улице встретила воспитателя с первой смены. Она сказала что у моего ребенка днем была истерика. Забрал у мальчика чупа-чупс, а воспитатель отобрала и вернула обратно. Мой сын кричал что это папа ему купил, а воспитатель не поверила. У моего сына лежали в рюкзачке 4 чупа-чупса действительно, я сказала об этом воспитателю. "Ну тогда извините", развернулась и ушла. На самом деле дети самовольно взяли конфеты из рюкзочка сына, а он еще и виноват остался. Мне до слез обидно за своего ребенка, он не соврал. Четыре мальчика, мало того что залезли в чужой рюкзак, взяли без разрешения, и видя что моего сына наказали не признались. Только в группе, второй воспитатель выяснила как было дело. Воспитатель сегодня во вторую смену, утром ее не видела. Девочки, как бы Вы поступили в данной ситуации?
Заранее приношу извинения если не отвечу, я на работе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
я бы вообще не додумалась давать в сад конфеты....это же дети!!!!!!!!!!
Пожаловаться
у них у всех есть рюкзаки, и там полно всего, а за эти конфеты я вообще забыла.
Пожаловаться
Katenok
В рюкзачках сменная одежда лежит
Пожаловаться
Много чего, но вопрос не в конфетах, а том как с моим сыном обошлись. Если нельзя конфеты, то почему не забрали у детей? Я забыла про них совсем.
Пожаловаться
Katenok
+
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Да фиг знает. Однозначно поговорила бы с первым воспитателем, объяснила бы ситуацию и настоятельно посоветовала бы ей поговорить с детьми, которые лазают по чужим вещам и с их родителями, ну и, конечно, поговорить с самим мальчиком - извиниться перед ним ( в смысле воспитателю)

Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Да, согласна, потребовала бы публичного извинения перед моим ребенком. 
Пожаловаться
натали, 2 ребенка, беременна 13 недель
детям вообще не надо даватьс собой ни конфет, ни чупа чупсов.

Пожаловаться
Забыла я про них, они там лежали не первый день.
Пожаловаться
Katenok
У нас не разрешают конфеты и др. еду с собой давать
Пожаловаться
Натулька
во-во...я бы ещё на месте воспитателя и родителям вломила!!!!!!!
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
Больше не давайте с собой ничего и поговорите с воспитателем, ее работа присматривать за детьми, а тут она за четырьмя не углядела. 

Пожаловаться
Забыла я про эти кофеты. На сдачу в магазине дали, как убрали в маленький кармашек, так и забыли.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а почему ваш сын берет в детский сад конфеты? сами виноваты, а претензии к воспитателю!
Пожаловаться
Я так и поняла, что все зацепятся на конфетах. А сама ситуция? Если нельзя конфеты, то всем нельзя, а у детей их не забрали.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
не было бы конфет, не было бы ситуации
Пожаловаться
Ольга Тарасова
в нашем садике не разрешается приносить сладости, конфеты, все эти чупа-чупсы, а тем более жевачки. Чтобы не было вот таких эксцессов, один ест, а другой просит, или друг у друга отобрали. Можно принести на всех кулечек конфет или печенья, тогда они всей группой скушают за чаем. А так как вы сделали, оставили конфеты в рюкзачке, обычно и приводит к ссорам и недопониманию.

Пожаловаться
Гали
Купила бы рюкзак чупсов и раздала негодяям. А если бы кто-то из родителей выступил - объяснила бы, что их дети недоедают, поэтому вынуждены добывать пропитание в чужих рюкзаках. А с моей стороны - всего лишь жест доброй воли - дать им то, что родители дать не в состоянии. Такой демарш точно незамеченным не останется, урок усвоят все.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Конфеты в сад категорически не даю во избежание подобных ситуаций. Рюкзак всегда проверяю на наличие вот таких вот "яблок раздора" . Ничего не делать, объяснить ребенку, что так бывает и взрослые тоже ошибаются и надо делиться.
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Дело не в том, дали конфеты с собой или нет. Я своей кладу конфеты любые, она у меня умница, знает когда можно скушать, а когда нельз яи дразнить других детей никогда не станет. Проблема в том, что дети лазят по чужим вещам, а воспитает ли ни ухом ни рылом! Там вообще что ли никто не следит за ними?

Пожаловаться
Лунная кошка, 1 ребенок
Ничего бы не делала. Мелочь это все. Таких ситуаций когда дети что-то не поделили и куда-то залезли куда не следует еще тысяча будет.

Своему бы ребенку обьяснила что в сад ничего брать нельзя. У нас в рюкзаке только вода и сменная одежда иногда.
Никакой еды и игрушек.

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Не чего не даю с собой в сад. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас