Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симфизит!

Светлана Винникова
Есть кто рожал самостоятельно при симфизите? Расхождение более 9мм!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Вот уже миллионная тема про это. Вот скажите - Вам что, неохота самой ребенком заниматься, неохота выполнять свои материнские и прочие обязанности? Что за дикое стремление побыть инвалидом? Миллионы женщин идут на кесарево, но вот Вам лично приспичило самой, гори оно все огнем.:down:
Любят просто некоторые на авось пронесет действовать:down:
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Любят просто некоторые на авось пронесет действовать:down:
История переписки2
Ага, себя не жалко, х с ним, а ребенка, который будет на чужих руках, а мужа, который должен будет эту курицу потом лечить с малым ребенком на руках - о них вообще думать не надо.
Светлана ВинниковаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ага, себя не жалко, х с ним, а ребенка, который будет на чужих руках, а мужа, который должен будет эту курицу потом лечить с малым ребенком на руках - о них вообще думать не надо.
История переписки3
Дамочка! свои проклятия и оскорбления оставьте пожалуйста при себе, мне Ваши советы не нужны! Я спрашиваю конкретно кто сам рожал при симфизите!!!:angry::down:
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Светлана Винникова
Светлана Винникова
Дамочка! свои проклятия и оскорбления оставьте пожалуйста при себе, мне Ваши советы не нужны! Я спрашиваю конкретно кто сам рожал при симфизите!!!:angry::down:
История переписки4
Я напугана до смерти Вашими восклицательными знаками:D:D:D
Светлана ВинниковаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Я напугана до смерти Вашими восклицательными знаками:D:D:D
История переписки5
Как я за Вас рада:up:
Светлана ВинниковаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ага, себя не жалко, х с ним, а ребенка, который будет на чужих руках, а мужа, который должен будет эту курицу потом лечить с малым ребенком на руках - о них вообще думать не надо.
История переписки3
И курицей на данный момент являетесь сейчас Вы! Раскудахтались как в курятнике!!!
екатерина асгадуллина(фёдорова)
У меня было 9 мм.во время схваток отказали ноги-акушерка в родзал меня на своей спине несла.Во время родов сломали дочери ключицу ( дочка крупная больше 4 кг родилась).3 суток совсем ног не чувствовала-адская боль была.Травматолог надел на меня корсет.Через пол года все прошло.
12