Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

симфизит

ольга фролова
добрый день! у меня бер.23 нед. девушки подскажите у кого был симфизит чем спосались и как дотянули до родов. травмотолог сказал повторный осмотр перед родами доживу ли я до них незнаю боль жуткая.чего ждать от родов естест. путем или к.с?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
ольга фроловаВ ответ на Ируся
Ируся
бедная-бедная.... мне после родов назначили мазь и уколы траумель. Я после родов ходить не могла - муж брал подмышки и водил...... с постели поднимал... врачи ставили под вопросом симфизит, но в тиоге сказали - сильное растяжение связок... через 1,5 недели уже почти бегала, мазью пользовалась почти месяц.
История переписки3
Сообщение от Ируся, 31 марта 2013 года в 12:53
бедная-бедная.... мне после родов назначили мазь и уколы траумель. Я после родов ходить не могла - муж брал подмышки и водил...... с постели поднимал... врачи ставили под вопросом симфизит, но в тиоге сказали - сильное растяжение связок... через 1,5 недели уже почти бегала, мазью пользовалась почти месяц.

мазь только после родов можно
ИрусяВ ответ на ольга фролова
ольга фролова
Сообщение от Ируся, 31 марта 2013 года в 12:53
бедная-бедная.... мне после родов назначили мазь и уколы траумель. Я после родов ходить не могла - муж брал подмышки и водил...... с постели поднимал... врачи ставили под вопросом симфизит, но в тиоге сказали - сильное растяжение связок... через 1,5 недели уже почти бегала, мазью пользовалась почти месяц.

мазь только после родов можно
История переписки4
сейчас совсем ничего нельзя????
=Наталинка=В ответ на Ируся
Ируся
я вот не понимаю - если боль жуткая - то почему Вы на форуме?
Сообщение от Ируся, 31 марта 2013 года в 12:47
я вот не понимаю - если боль жуткая - то почему Вы на форуме?
Странный вопрос - а почему нет то?
ИрусяВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
Сообщение от Ируся, 31 марта 2013 года в 12:47
я вот не понимаю - если боль жуткая - то почему Вы на форуме?
Странный вопрос - а почему нет то?
История переписки2
боль жуткая - и с таким состоянием человека отустили из больницы и сказали - терпи???
=Наталинка=В ответ на Ируся
Ируся
боль жуткая - и с таким состоянием человека отустили из больницы и сказали - терпи???
История переписки3
Ну так и есть - наблюдают до родов, скорее всего назначат КС и все.......
ольга фроловаВ ответ на Ируся
Ируся
боль жуткая - и с таким состоянием человека отустили из больницы и сказали - терпи???
История переписки3
Сообщение от Ируся, 31 марта 2013 года в 12:56
боль жуткая - и с таким состоянием человека отустили из больницы и сказали - терпи???

терпеть терпеть и еще терпеть
ИрусяВ ответ на ольга фролова
ольга фролова
Сообщение от Ируся, 31 марта 2013 года в 12:56
боль жуткая - и с таким состоянием человека отустили из больницы и сказали - терпи???

терпеть терпеть и еще терпеть
История переписки4
ну тогда терпеть..... берегите себя.
Атомный Пророк
сестре с симфизитом
кесарево делали

в 39 недель
Наталья Актау
скорее всего КС
Екатерина, 1 ребенок
Оооо,как знакомо...У меня 3 недели назад было кс,именно по поводу симфизита.На 38 неделе я едва ходила.Но в жк мне не ставили симфизит.Хорошо,что я в роддом поехала и сама сказала,что у меня симфизит.Сказали рожала бы сама-был риск остаться инвалидов с костылями.Делайте кс,не рискуйте.Сейчас есть хруст немного,но хожу нормально,не больно.А у вас где конкретно болит?
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Екатерина
Екатерина
Оооо,как знакомо...У меня 3 недели назад было кс,именно по поводу симфизита.На 38 неделе я едва ходила.Но в жк мне не ставили симфизит.Хорошо,что я в роддом поехала и сама сказала,что у меня симфизит.Сказали рожала бы сама-был риск остаться инвалидов с костылями.Делайте кс,не рискуйте.Сейчас есть хруст немного,но хожу нормально,не больно.А у вас где конкретно болит?
в роддоме после кс все просили пройтись,сначала походка была утиная,а сейчас все норм.
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Екатерина
Екатерина
Оооо,как знакомо...У меня 3 недели назад было кс,именно по поводу симфизита.На 38 неделе я едва ходила.Но в жк мне не ставили симфизит.Хорошо,что я в роддом поехала и сама сказала,что у меня симфизит.Сказали рожала бы сама-был риск остаться инвалидов с костылями.Делайте кс,не рискуйте.Сейчас есть хруст немного,но хожу нормально,не больно.А у вас где конкретно болит?
должно было быть плановое кс,но схватки раньше начались,и его сделали раньше,в 38 недель.
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Екатерина
Екатерина
Оооо,как знакомо...У меня 3 недели назад было кс,именно по поводу симфизита.На 38 неделе я едва ходила.Но в жк мне не ставили симфизит.Хорошо,что я в роддом поехала и сама сказала,что у меня симфизит.Сказали рожала бы сама-был риск остаться инвалидов с костылями.Делайте кс,не рискуйте.Сейчас есть хруст немного,но хожу нормально,не больно.А у вас где конкретно болит?
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...

вот моя тема про симфизит
Ирина
У меня со второй беременностью был симфизит, боль жуткая, в больнице не лежала, врач в консультации выписала кальций д3, пила до родов, особо не помогло, было КС, а вообще прошло все только к году ребенка.
Евгения Женечка
я тоже с болями мучаюсь уже с 20 недели, сказали носить бондаж, ходить можно, а вот долго сидеть или переворачиватся с боку на бок целая пытка, расхождение симфиза пока неизвестно, но вот  в бедрах прибавила уже 3 см. Жду четверг, на консультацию к врачу пойду... В первую и вторую беременность такого не было...
12