Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 09:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сильный кашель

Здравствуйте девочки!!!! Хочу спросить у вас может быть у кого было и кто знает У меня 38 неделя беременности. кашель уже как недели 2,5 не проходит. Ходила к врачу он мне прописал мукалтин и все, но он не помогает. Откашлевается какими то зелено-белыми хлопьями. вообщем не понятно чем. (сразу скажу что не курю) Хочется быстрее вылечить этот кашель,ведь силы скоро нужны будут очень. Может кто сталкивался с этим. Подскажите. Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Врач единственный на тыщу километров в округе?

Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
У нас село. И врачей как такого практически нет нормальных
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Могу вам только посочувствовать. Ибо вживую надо смотреть и слушать что за кашель
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
другой врач?
анализы (в том числе мокроты)?
кашель - такая штука поганая
это же симптом
лечить надо причину
тем более, что так долго уже

сама я в беременность тоже мукалтин принимала

зато сейчас кашляла, кашляла с начала марта, пила мукалтин этот, а позавчера, бац, температура 38,5
в понедельник пойду на флюру
ток бы не пневномия, я уже и на бронхит "согласная"
пью антибиотик пока
и кстати, все мышцы на ребрах болят капец как от кашля этого:(
даже трудно представить, что рожать пошла бы с такими ощущениями...

займитесь серьезно!

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
1 ст л меда,1 ст л масла,1 ст л лимонного сока-закипятить.Добавлять в чай по 1 ч л.Мой гинеколог советовала
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 29 марта 2014 года в 10:00
1 ст л меда,1 ст л масла,1 ст л лимонного сока-закипятить.Добавлять в чай по 1 ч л.Мой гинеколог советовала
спасибо попробую:)
Пожаловаться
пупс
а причина кашля? бронхит. ОРЗ, аллергия, пересушенный воздух в комнате? при паразитах тоже кашель может быть
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
Сообщение от пупс, 29 марта 2014 года в 10:26
а причина кашля? бронхит. ОРЗ, аллергия, пересушенный воздух в комнате? при паразитах тоже кашель может быть
ОРЗ походу. 
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
если из народных средств то возьмите инжир пару штук на 2 стаканы молока, и прокипятите 15 минут и все это пейте в теплом виде, мед по вкусу. Очень хорошо помогает.

Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
Сообщение от Инна, 29 марта 2014 года в 11:11
если из народных средств то возьмите инжир пару штук на 2 стаканы молока, и прокипятите 15 минут и все это пейте в теплом виде, мед по вкусу. Очень хорошо помогает.
Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
У меня та же ситуация, кашляю уже вторую неделю, подхватила после малого Гриппа,теперь вот дало осложнения после ОРЗ, пью антибиотики, сироп и таблетки от горла, сил уже нет так кашлять.А силы скоро понадобятся.

Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
Сообщение от Мила Чеботарёва, 29 марта 2014 года в 11:20
У меня та же ситуация, кашляю уже вторую неделю, подхватила после малого Гриппа,теперь вот дало осложнения после ОРЗ, пью антибиотики, сироп и таблетки от горла, сил уже нет так кашлять.А силы скоро понадобятся.
вот вот согласна с вами. уже надоело кашлять.
по ночам иногда даже просыпаюсь
Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
Это кошмар я так устала(((
Выздоравливайте скорей !!!!
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
Сообщение от Мила Чеботарёва, 29 марта 2014 года в 13:45
Это кошмар я так устала(((
Выздоравливайте скорей !!!!
спасибо. и вы выздоравливайте
Пожаловаться