Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля, 16:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сильно выпадают волосы

всем доброго времени суток!
Стали сильно выпадать. Думаю, какую сделать эффективную маску для волос? Хотелось бы узнать личный ваш опыт, а не только рекламу. Спасибо)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
нн
Надо найти причину, маски могут и не помочь.
Пожаловаться
нн
У меня, например, была такая проблема из-за нехватки железа.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
А не поможет одна маска. И не одна тоже не поможет. Надо в комплексе проблему решать, а для этого обследоваться. В общем найти причину, а не бороться со следствием.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
к кому тогда обратиться можно? Трихологу?
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Плюс гинеколог и эндокринолог.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
так все серьезно?((
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
В зависимости насколько Вы лысеете.
У меня так.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
не сильно, но...(
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Ищите причину внутри...одни маски не помогут. Я волосы начала терять на нервной почве. Пила успокоительные длительно, витамины Перфектил и волосы дарсонвалила.

Пожаловаться
Божья Коровка
волосы дарсонвалила

Звучит как ругательно)))
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Пожаловаться
Эндрю
Я тут дочке своей устроила( челку отращивает. Приходится ее вплетать, чтоб в глаза не лезла. Как я задолбалась каждое утро этим заниматься... а у неё тренировка каждое утро в 7 утра. Из-за этой челки ещё минут на 20 раньше вставать приходится. Я ее решила на несколько дней заплетать и потуже, чтоб не разлахматилась ночью... как у неё уже через неделю волосы полезли... короче, встаём каждое утро как раньше. Сразу все прекратилось.
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Пропейте Пантовигар курсом от 1 до 6 месяцев.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
хорошо помогают?
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Да, очень хорошо.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Мадам Наталия
Учтите, от приема пантовигара может возникнуть проблема с весом, как у меня и моей знакомой. Врач-трихолог это объяснила наличием медицинских дрожжей в препарате и отменила.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
спасибо, что предупредили)
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
месяц его пила, на вес не повлияли, волосы реально выпадать вообще перестали где-то через неделю (на работе в конце дня со спинки стула кучу волос собирала, а начала пить и собирать стало нечего).

потом бросила и сразу выпадение возобновилось. Может больше пить надо было... Но лень стало по 3 таблетки в день есть, не забывать о них

потом шампунь поменяла, лучше стало

обязательно проверьте сывороточное железо в крови и гемоглобин
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Если не забанят мне помог витрум бьюти .
Пожаловаться
Aquawoman
Мне понравились средства nexxt ампулы и маска-кондиционер от выпадения. Легко сказать к врачу. Бесплатных трихологов нет, а платные это очень дорого. Бывают как какие-то гормональные сбои, так и просто авитоминоз или стресс, плюс есть сезонное выпадение волос. Плюс надо понимать что не каждое выпадение это плохо, до 150 волос в сутки это норма.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
вот и за трихолога думаю. Что лет 8 назад отдала за один визит 1500, сейчас наверное еще дороже и не факт, что поможет
Пожаловаться
Aquawoman
Так там не только визит. Анализы крови, на ферритин, еще анализы волоса, так что десятку готовим как минимум. У меня ни с того ни с сего начали выпадать. Алерану пробовала шампунь, кучу всего попроще, Ревалид пила - только заработала проблемы с желудком. От Некста эффект почти сразу был
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
посмотрела нехст он не дорогой. а какой именно покупали? там несколько видов.
Денег на платных врачей у меня сейчас совсем нет
Пожаловаться
Aquawoman
Покупала ампулы от выпадения и Маску-кондиционер против выпадения волос, там еще такой оранжевый флакон вырви-глаз. . Маску использую сейчас для профилактики, волосы после нее очень нравятся, легко расчесываются.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас