Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 15:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сильная головная боль

Девочки подскажите куда деваться от этой боли!! очень сильно болит голова аж моргать больно, звон в ушах, пульс бьется сильно еще такое чувство что воздуха не хватает, не когда такого не было беременность 23 недели стоит ли вызывать при этом скорую не будет ли это выглядеть смешно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
выпить таблетку для начала 
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
пила таблетки чай сладкий шоколадку горькую ела не помогает два часа уже так
Пожаловаться
тогда вызывайте, пусть измерят,послушают,если что укольчик поставят.
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
тогда срочно к врачу, головную боль терпеть нельзя ни в коем случае
Пожаловаться
можете вызвать давление вам померят 
Пожаловаться
Nimfa
Я всю жизнь с головной болью живу (проблемы с сосудами - реагирую на недосып, на погоду и проч.) и беременность не была исключением. Пила проверенное лекарство. В свое время доктор говорила, что лучше таблетка от боли, чем терпеть боль и получить спазм

Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
лучше перебдеть, чем инсульт, правда? вызывайте.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
вызывайте конечно и ничего смешного нет, абсолютно, тем более в вашем положении

Пожаловаться
Шпилька, 2 ребенка
Вызывайте врача или скорую, мало ли что, тем более выходные на носу. Если будет смешно посмеетесь, а если это серьезнее чем вы думаете?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
пенталгин 2 таблетки за раз. моментом. хотя я тоже часто мучаюсь с головной болью.да бывает так ,что пластом лежу. только пенталгин с но шпой помогает.белый без но-шпы не берите- выкинутые деньги.

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
вызывайте 03
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
блин как всегда не дочитала. думала вы не беременны.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
вызывайте.причем срочно

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
А если вы в обморок упадете, будет смешно? Звоните, пускай хоть проконсультируют.
Пожаловаться
бука
а что смешного в том что давление у беременной подскочило?? скорую однозначно! и пусть всё будет хорошо!

Пожаловаться
Женщина-вамп, 1 ребенок
Померяйте давление а если совсем плохо скорую вызыйте.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Да выпейте вы спазмалитик..Если не помогает,то скорую.Там давление возможно высокое ,если звон в ушах.

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Со старшем на последнем месяце были жуткие головные боли, на стенку лезла, сходила к врачу, измеряли давление и там же на месте скорую вызвали, отвезли в роддом, даже домой не дали сходить.

Пожаловаться
Я бы скорую вызвала. Как вспомню, у меня голова раскалывалась, как меня рвало:sick::sick::sick:-теперь если что, сразу вызываю, даже не раздумываю!
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
лучше скорую вызывайте

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Попробуйте скушать дольку лимона, мне во время беременности только он помогал. Можно дольки три через 10 минут, может поможет
Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
похоже на повышенное давление. Я сама всю беременность мучилась.  Вызывала скорую. Смело вызывайте скорую, вы беременны и давление отрицательно сказывается на ребенке. они обязаны приехать

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
У меня в начале беременности было так, 2-3 недели я страдала, при чем все три беременности. Были дни не могла вообще с постели встать. У вас уже срок большой, лучше в больницу, а то мало ли.
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
У Вас внутричерепное давление, если таблетки не помогают, вызывайте скорую, только скорая может долго ехать и по своему усмотрению решать, нужна ли Вам их помощь, поэтому при описании своего состояния симптомы пострашней описывайте, чтобы скорей приехали, как мне один знакомый рассказывал, который на скорой работал, быстрее всего реагировали на вызовы с кровотечениями

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас