Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 13:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сил моих больше нет!

Всем привет!Пишу и руки трясутся от бессилия. 
     Я уже где-то пол года назад писала про бабушку и дедушку,которые попались лохотронщикам с бадами.Так вот бабушка скончалась в ноябре.Дедушка сник сильно.И началась у нас новая эпопея!!!это что-то!Раньше дед был молодцом и заскок на лечение был только у бабушки,ее лозунг до конца дней был 2 вы не хотите,чтобы я была здоровая!".Теперь дед "вспомнил" про себя и решил,что он тоже весь больной и вот уже пол года он КАЖДЫЙ день ходит по поликлиникам и мед центрам,ездит туда только на такси,тк ноги плохо ходят.Успел полежать пару раз в больнице тк было плохо с сердцем!Причем я узнаю,что ему плохо от родни из Череповца и то случайно!Он молчит!Я с ним поговорила,а через час мне с другого города звонят и говорят,что че вы деду не звоните,ему плохо.Пипец товарищи!Я мчусь и параллельно скорую вызываю,а далее в больнице по пол ночи торчу,ведь терпит до самого вечера,типа одному страшно врачам звонить!!!!!

Так вот к чему это я.После всех перепетий он оказывается в куче баз лохотронщиков и клиник.ААААА!Ему звонят раз в неделю-две и все предлогают полечиться!Веры у него нет уже никому.Тк в городском супер-пупер стационаре прописали ему эксперементальный препарат,не сообщив что это.После этого месяц пролежал в больнице с сердцем.:angry:Короче сейчас 3 дня мучался с животом после очередного исследования через прямую кишку (НАХРЕНА?!). и о чудо,позвонили с очередной клиники и приглашают на бесплатный прием,да еще и скидку в 40% тк раньше там был уже.
  Я не могу больше!!!!!!!Я уже как неврастеник.Меня не слышат и не хотят услышать!!!Начинается только ругани и заводится шарманка,что мы не хотим его лечить!Ну как,какими словами до него донести что в 76 лет нет здоровых людей?!!!!!

Сори,что длинно получилось,но накипело,муж меня не понимает,у него с родней все ок.предлагает все на маму скинуть,типа ей ближе с ним возиться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
красота неземная, 1 ребенок
:down:грусть грустная. терпения вам.
Пожаловаться
Gallisa
сочувствую, у меня бабушке 76, деду 92, вообще никуда не ходят, кроме военной поликлиники))

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сочувствую! У меня дед в 86 вспомнил, что срочно нужно ноги полечить, прям скакать ему захотелось. Настоял на больнице, там его и "залечили" до конца...

Пожаловаться
Тата
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 1 июля 2013 года в 13:35
Сочувствую! У меня дед в 86 вспомнил, что срочно нужно ноги полечить, прям скакать ему захотелось. Настоял на больнице, там его и "залечили" до конца...
Так того же и боимся.Наш сейчас активно лечит простатит(причем симптомов не чувствует)!И грыжу межпозвонковую нашли,это он после больницы вышел в последни раз,деду по полате помог супки допереть до остановки и пипец!:angry:
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Это уже, наверное, какое-то психологичекое расстройство... жаль, что справиться с этим практически нереально:(
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Моему 89... Очень активно требует лечения! И ведь стопудово уверен, что его не лечат, т.к. он не поправится никак. Скидку на возраст не делает!!! Ну и что, что 89??? какие мелочи...
Участковую вызывает через день, скорую минимум раз в неделю, 2 сиделки, моя мама, я и папа в выходные.
Последний перл: мой сын меня отравил! Но я крепок, по этому не помер, а всего лишь у меня понос... Два дня убеждали, что сын тут не причем, а вот сырки глазированные надо хранить в холодильнике...
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
про отравили - это прямо в точку! и ведь фигня, что возраст! все должно быть как 80 лет назад! поэтому головная боль, расстройство желудка, простуда, суставные боли - это либо отравили, либо колдуны!:(
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
Сочувствую ... Терпения вам !

Пожаловаться
ха, у нас свекр еще даже 65 нет,любит лечится и "считает себя больным"-эта фраза из очередной выписки из больницы. Да, с сосудами у него проблемы, давление... да так ему кучу таблеток выписали, а он не пьет. Верит бабкам на улице и пьет,что "вон той бабке из соседнего дома, хорошо помогает".
Да,блин у каждого все разное... как объяснить
вот и нянчиемся с ним..

Пожаловаться
Тата
Вы не поверите,он даже отдохнуть сьездить никуда не хочет!Боится,а вдруг что!А о том,чтобы я к нему приехала с сыном пока и речи нет.Ехать пол часа,но его нет дома вечно или он устал после поликлиники очередной.Вот так((
Пожаловаться
Марина Маринина
Вам терпения, а муж Ваш не надёжный товарищ :down:
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а при чем тут муж?
Пожаловаться
Марина Маринина
Автор пишет, что муж ей советует все заботы о деде скинуть на маму. Для меня такие "отмазы", как красная тряпка для быка. У нас в семье : Один за всех, и все за одного. 7,5 лет лежачая больная была в родне - как могли помогали и мужья, жёны никто не предлагал отмазаться. Уххх...что то я разошлась:)
Пожаловаться
Тата
Сообщение от Марина Маринина, 1 июля 2013 года в 13:57
Автор пишет, что муж ей советует все заботы о деде скинуть на маму. Для меня такие "отмазы", как красная тряпка для быка. У нас в семье : Один за всех, и все за одного. 7,5 лет лежачая больная была в родне - как могли помогали и мужья, жёны никто не предлагал отмазаться. Уххх...что то я разошлась:)
Ну вот такое у них отношение.Типа сои родственники-это свои,а мои это мои.И мама живет в соседнем подъезде от деда,а я дома с мелким ит ине накатаешься.Есть еще мой брат,но ему вообще пофигу,все из-под большого пинка делает.Даже деда в больницу везла,он знал,что мне малого укладывать,так откупился от меня деньгами на такси ночью,лишь бы поехать с бабой очередной на встречу.
Пожаловаться
Mila-ja
мой дед 86 сейчас, как говорит-здоровый как бык, в больнице за всю жизнь 3 раза был- змея укусила, и 2 инфаркта (но он очень быстро после них домой вернулся) вот уже лет 5  нигде не лежал и никуда не ходил....
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
вам только терпения, к сожалению ситуацию не изменить((9 только если сам " беребесится"

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Сочувствую, но Вам ничем уже не поможешь, поэтому поберегите свои нервы. Дальше будет только хуже. Дед Ваш не молодеет...

Пожаловаться
Наталия Акимова, 3 ребенка
с телефоном один из вариантов или отключить или поменять. мне тоже советовали поменять когда мне его дали т.к. бывший владелец телефона должник банковский. а с дедушкой.. сил вам и не малых
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У нас тоже была такая ситуация, только не с БАДами, а с другими мошенниками! Звонили нашей бабушке в неделю по несколько раз и приходили всякие продавцы, естественно бабушка отдавала им большие деньги. Потом нам посоветовали прописать кого-нибудь в ее квартиру, что бы она не числилась одиноким пенсионером, прописали к ней внучку-звонки как рукой сняло, с тех пор ни одного звонка!
Пожаловаться
Тата
Про имущество пока не говорили,но видимо придется поднять вопрос.
А можно ли поменять номер городского телефона,если он зарегестрирован на бывшего владельца квартиры,который толи умер,или еще где,там был глубокий пенсионер?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Можно, мои родители меняли, у них номер был зарегистрирован еще на прежнего владельца квартиры, в 80-каком-то году. Меняли пару лет назад.
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
ничего не сделаете, пока сам не поймет, что его "лечат", попробуйте статьи ему подсовывать, как недобросовестные клиники навязывают лишние обследования-консультации, о неэффективности большинства бадов и так далее, терпения Вам
Пожаловаться
Тата
Я ему такую распечатку делала!И про Бады и про клиники.Не помогает!врач из поликлиники ему уже говорила.Свекровь моя,работавшая  с врачами тоже говорила,толку то.Он же" болеет".Говорит ну как я не буду лечиться,если то тут то там болит.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Терпения вам и сил, телефон ему поменяйте, старайтесь больше разговаривать, расспрашивать, вероятность того что убережете от мошенников увеличится. Ну и можно попробовать его чем то занять. И живо интересоваться успехами.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ну, если только признать его не дееспособным...

я не знаю,как в России, у нас  на каждое обследование/вмешательство нужна подпись...вот её он и не сможет дать.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас