Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2014, 19:05, Досуг, Обо всём на свете

Швейная машинка

Девочки, помогите с выбором помощницы ;)
Бюджет 5 т.р. +/- с небольшим. До последнего пользовалась машинкой класса 2М))) обычная, ручная.
Вот присмотрела я себе Brother Boutique 27 что можете сказать о ней?Может что лучше посоветуете! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
У нас тоже Brother, вроде нормальная, но я в машинках мало разбираюсь.
Пожаловаться
Женечка, 2 ребенка
машинка не подводила вас?
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Бывает внизу нитка застревала, только рвать приходилось. Но это лучше чем ручная машинка или машинка старой модели. 
Пожаловаться
у меня бразер, модель лень смотреть, юзаю ее больше 15 лет. и себе и на заказ, и шелк и трикотаж, и натуральный мех, и кожу. ОТЛИЧНО!!!!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
у меня бразер, модель лень смотреть, юзаю ее больше 15 лет. и себе и на заказ, и шелк и трикотаж, и натуральный мех, и кожу. ОТЛИЧНО!!!!
Я так понимаю, что машинка - кормилица ваша, а вы даже названия не помните...:shock::shock::shock::shock::shock: И посмотреть на неё-лень....:shock:
Пожаловаться
я не помню цифры модели, а машинка бразер, и я довольна на 200%!!!
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
У меня Janome,  модель не скажу сейчас. Довольна.
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
У меня Brother SM 340E.
Я довольна удобная, шустрая и я за ней не успеваю)) У меня однушка, шью ночью на кухне ,дочь не просыпается.
Пожаловаться
Женечка, 2 ребенка
спасибо, про это я и забыла совсем. и мы в однушке))) и шью по ночам
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
главное в нашем деле тишина ;)
Пожаловаться
Женечка, 2 ребенка
ой, столько тем про машинки нашлаhttp://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...))) сорри, за повторную тему
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  у дочки- Джаноме.  Суперская машинка!!!  Ест куча модификаций на все кошельки.  У  нас в свое время в школу  мы такие закупили в кабинет домоводства...Так вся на них шили, а они- ничего, нормально!!
Пожаловаться
мама специального назначения, 3 ребенка
я в Корее покупала их внутренняя марка хоум-чего-то-там, их дополна на джиме, обошлась меньше 2000, есть все необходимые швы - 7, небыстрая и надёжная, года 2-3 пользуюсь, очень довольна
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
Brother не рекомендую, они часто дефектные бывают, нитки рвут
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
У меня без особых наворотов,функций 7-8 в ней,но я ей очень довольна.Качество шва хорошее,даже трикотаж замечательно берет,джинсы  подшивала,штопку на ней делаю  на джинсах. Недорогая...не дороже пяти тысяч. Модель Астролюкс 155
Пожаловаться
Женечка, 2 ребенка
Пожаловаться
Е К
все одинаковы - Бразер, Дженоме, Пфаф, имеющий один и тот же набор функций. Берите вретикальный челнок (горизонтальный дороже ) и не берите отделочный строчки, и берите петлю полуавтомат - автомат тоже будет подороже, можете в 5 т.р. не уложиться. Все остальное исключительно, какая вам больше нравится чисто визуально.
У меня Дажноме, маркировку к сожалению не помню, но довольна, более чем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас