Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, 11:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шуточный Новогодний гороскоп 2016

Всем интересно, что принесет в мир кривляка — Обезьяна. Она идет с лапами, полными подарков и сюрпризов. Здоровья и интересных дел на всех хватит, только успевайте ловить их полными пригоршнями. Еще она гарантирует много беготни и суеты. А вот какой именно? Для каждого знака отдельный подарок будет. Рекомендуется на Обезьянку не обижаться, а с усмешкой включаться в ее забавы. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Овен
Любовь закружит и завьюжит, и вдали унесет небес. Овнам всегда помогает упрямство. Кому – шишек набить, другим – врагов нажить. Обезьяне известна эта «великолепная» черта. Она готовит представителям знака множество невероятных испытаний. Им необходимо запастись каской и заручиться поддержкой психотерапевта. По-другому со всеми предстоящими событиями не справиться. Придется крутиться, как черту на сковородке, только вот силой-то ничего не решишь, мозги и чувства подключайте. Тогда коварные соблазнители вмиг превратятся в добрых Ангелов. Овны решительны и дальновидны, в год Обезьяны им не будет обидно !
Пожаловаться
Высшее Благо
Сообщение от Малютка 1, 22 декабря 2015 года в 11:32
Овен
Любовь закружит и завьюжит, и вдали унесет небес. Овнам всегда помогает упрямство. Кому – шишек набить, другим – врагов нажить. Обезьяне известна эта «великолепная» черта. Она готовит представителям знака множество невероятных испытаний. Им необходимо запастись каской и заручиться поддержкой психотерапевта. По-другому со всеми предстоящими событиями не справиться. Придется крутиться, как черту на сковородке, только вот силой-то ничего не решишь, мозги и чувства подключайте. Тогда коварные соблазнители вмиг превратятся в добрых Ангелов. Овны решительны и дальновидны, в год Обезьяны им не будет обидно !
Круто!
Пожаловаться
Барсумяка
Вот если моя дочь Овен, то с какого возраста ц нее будут сбываться уже гороскопы?)) надеюсь каску и психотерапевта можно еще перенести на пару лет
Пожаловаться
И
ты уже опоздала)))))))))
Пожаловаться
Барсумяка

Пожаловаться
Барсумяка
Козерога тоже уже можно не читать?!
Пожаловаться
И
а с ним че не так?
это же тот же овен, тока еще хуже
Пожаловаться
Барсумяка
Т к.уже обоих упустила? вот это сюрприз
Пожаловаться
И
следующего будешь заводить - целься в близнецов, там всегда будет двойной шанс)))
Пожаловаться
Барсумяка
Тьфу на тебя))
Пожаловаться
И
я же как лучше советую, че ты
Пожаловаться
Барсумяка
Чо я чо я. Ни чо. Даже думать не буду)
Пожаловаться
И
пральна, не о чем думать
просто беги и бери)
Пожаловаться
Барсумяка
Если я тебе отвечу, то меня забанят) без комментариев
Пожаловаться
И

Далеко не семейные ценности форума «Дети@mail.ru»
Пожаловаться
Барсумяка

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Гороскопов уже штук 15 прочитала и все разные.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Короче, мой БМ куражиться будет вовсю)
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Буду надеяться , что про психотерапевта это шутка действительно )))
Пожаловаться
*
оказывается, след. год - мужнин и сынкин. надо же.
Пожаловаться
Телец

Молодцом тельца назвать, значит, правильно сказать. Эти люди настойчивы и трудолюбивы. Мартышка этот феномен приметит с первого дня. Тельцам подсунет Обезьяна предложений полные карманы. Вы же, не зевайте, быстро соображайте. Иначе карьере наступит конец. Какой же будет Телец – молодец? Быстрее хватайтесь за всякие планы, они перспективны и хороши. Радоваться будете вы от души. Мартышку любите и благодарите. Командовать будете другими, любимы станете родными. Денег считать не придется, коли Обезьяна от вас не отвернется! Купите ее портрет, вернее средства для удачи нет.
Пожаловаться
Близнецы

Изменчивым близнецам придется весь год выкидывать хлам. Мартышка подкинет много старья, избавьтесь от него, как от ненужного тряпья. Дома наведите порядок, тогда будет в жизни достаток. Еще на работе бумагам дайте бой. Старье – в корзину, глупости – в костер !
Пожаловаться
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
ооо, это я люблю!!!
Пожаловаться
И
а когда начинать?
Пожаловаться
Барсумяка
Три...два....один....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас