Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2015, 00:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шутки астрологов. Кто какая нечисть по знаку зодиака?

Текст не мой. Кому не понравится - без обид. Читайте про себя и своих близких. Может пригодится:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
 Змей Горыныч - Овен(21 марта – 20 апреля)Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить.Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания.Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции.Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой.Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.
Пожаловаться
было стопитсот раз.... каждый месяц одно и тоже:down::down::down:
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Зато мощно!:D
Пожаловаться
ну  если хотите.. то я близнец.. он же леший.. поэтому вы и свистите не так.. и тема старая.. и все остальное;)
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
А мне показалось, что Горыныч. Извините. Что тема старая - я не знала. Ну, не читайте. Может для кого-то будет новая:)
Пожаловаться
горыныч - затычка или горыныч- диктатор???
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
А диктатор - не затычка?:)
Пожаловаться
Сообщение от наблюдаю со стороны, 23 января 2015 года в 01:38
А диктатор - не затычка?:)
диктатор других затыкает..
у вас все???тема исчерпана??
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Вах! ЛЕШИЙ, да ещё и близнец..................КРУТО замешано.........................)))
Пожаловаться
Ашка
Я тоже такую тему еще не видела, с интересом почитаю)
Пожаловаться
Шарлотка
Я первый раз это вижу и мне интересно! 

Автор, весьма интересненько, продолжайте!:up:
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Спасибо.:) Постараюсь:)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а такой я не видела
Пожаловаться
По- моему это самый точный гороскоп по Овну, что мне когда- то попадался.:D:up:
Пожаловаться
Шарлотка
Подтверждаю;)Прям с меня списали.
Пожаловаться
Гали
Классный кошак))
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
зубы все можно пересчитать:D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
подтверждаю. такой экзепляр имеется в хозяйстве
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая)Если у вас завелся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?»Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная.Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на все. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду.В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница и потусторонние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин. Если вы думали, что вас это касается, расслабьтесь и снимите лапшу с ушей.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
Какое-то время вам придется пожить в аду. - точно! муж как-то выжил)))
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
У меня тоже все как-то выжили:D
Пожаловаться
Классно! Всё точно описано.:D
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
о, кто так хорошо знаком с моей сестрой? :D
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Мнргое схоже)))
Пожаловаться