Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2016, 16:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шугаринг

Девчата, всем доброго дня. Хочу сделать себе шугаринг на ручках. Но на одном из сайтов начиталась, что волосы как после бритья и отрастают за неделю
Кто делал, поделитесь впечатлениями!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АК-47, 2 ребенка
Ну их же вроде с корнем вырывают? Наверное, если все правильно сделать, не будут как после бритья. Но раздражение какое-то будет. И расти будут не те волосы, что вырвали, а те, что в это время под кожей были.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Я тоже так считала, и кучу сайтов перелапатила, многие пишут- истончаются. А на одном раз, и выдали девочки- колючие.
Пожаловаться
АК-47, 2 ребенка
У меня с эпилятором так. Что нормально выдерет, что оторвёт. Вот и получается, что все-равно колючие.
Подружка отучилась, сейчас подрабатывает, может решусь как-нибудь. Задолбало каждую неделю по часу жужжать...
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
Все точно так же как и на ногах :) Вырастают не через неделю, а через две. И не как после бритья-щетины нет!
Если будете делать, то готовьтесь к тому, что придется делать регулярно каждые 2 недели. Лично я на руки забила. Делаю только ноги :)
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Ну раз в две недели найду время сделать. А вы в салоне делаете, или сами?
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
Раньше у девочки в соседнем доме делала. Потом сама стала ноги делать. Там много ума не надо :) Да и выходит в несколько раз дешевле! Ноги и линию бикини делаю себе за час :)
Пожаловаться
ancora vivo ...
не, не как после бритья. новые волоски вырастают, где то через неделю начинают пробиваться. и они мягкие, не щетина.

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Ох, как хорошо. А-то я прикинула, какой вид будет, если колючие волоски расти будут
Пожаловаться
ancora vivo ...
не не, новые же пойдут)) а воском вы удаляли? точно так же отрастить будут. а ещё, подруге шугаринг нравится больше, а мне дико больно было, хуже чем воском.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Честно признаться, всю жизнь брила
Ножки до колена и подмышки ежедневно(или через раз). Надоело. Решила координально- с рук))
Пожаловаться
ancora vivo ...
ноги я тоже брею. и тоже до колена
подмышки тоже в душе вжик-вжик и ляпота! я над зоной бикини вечно издеваюсь, у меня там как у мужа - наждачка((( брить вообще не вариант, сразу чесуха начинается. сейчас кремом удаляю, золотую середину нашла.
Пожаловаться
Кира
Кожу тальком немного присыпте,чтобы не травмировать!Рост зависит от вашей "волосатости";)Мне на недели 3-1 месяц хватает на ногах,волосы у меня от природы темные и жестковатые!После нескольких процедур будут тоненькие,щетины не будет(как после бритвы)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
что эпиляция , что шугаринг один принцип

Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Как человек, давно практикующий шугаринг, отвечу, что никакой щетины не будет) волоски начнут отрастать недели через полторы потихоньку, мягкие и почти незаметные)
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Ой как хорошо! Значит завтра запишусь!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас