Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 августа 2015, 16:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

шуба.....

Доброго времени суток! ))) Неожиданно у  меня сегодня возникла потребность в создании темы)) Потому как на просторах интернета не нашла почти ничего полезного, в основном общая инфа... Последняя надежда на форум! )))) Помогите с выбором мне, а вернее моей маме. Проблема заключается в том, чтобы решить, что именно приобрести на зиму...шубу из нутрии (подстриженной) либо шубу из хвостиков норки...либо и то и другое)))) Хвостики норки неожиданно мне понравились, но когда мама примерила.... как то слишком солидно смотрится, увеличивает ее еще больше что ли... Еще боится мама, что хвостики со временем будут расходиться и бросаться в глаза швы и пустоты между ними...Нутрия неплохо, но, говорят, менее теплая...А вот если брать обе (ну, хвосты на более сильные морозы), то тогда получается по цене немного добавить/подкопить и купить полноценную норковую шубу....как вы считаете? В общем, нужны ваши советы! Кто носил нутрию или шубу из хвостиков норки, отзовитесь) 
Фотки поищу похожие в инете и приложу ниже...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
от слова шуба меня бросило в дрожь. по такой жаре хотелось бы воспринимать только одну одежду - трусы. простите, автор больной вопрос)

Пожаловаться
Anytka

у нас прохладно уже, особенно вечерами))
Пожаловаться
Mila
Я за нормальную норковую шубу. Подкопите лучше
Пожаловаться
Кошмар Натощак
++++++++ приплюсуюсь
Пожаловаться
Mila
Ириш...у меня мама говорила всегда...мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи. Поэтому ерунду больше не покупаю никогда. Или хорошую вещь..или ничего...или лучше в пуховике похожу
Пожаловаться
Кошмар Натощак
И не говори. Лучше пуховик, чем хвостики норки
Пожаловаться
Mila
Так о чем и речь. Я сама только решилась купить нормальную шубу...когда подруга в салоне шубном стала работать в Греции... а так в пуховике ходила
Пожаловаться
Anytka
ну я так-то тоже...а вот промежуточный вариант, на время кризиса....в общем, в сомнениях...
Пожаловаться
Тогда из бобра, с отделкой норкой, не холодно и в -35.
Пожаловаться
Anytka
вообще не видела у нас бобра кстати...
Пожаловаться
Елена Елена
Сообщение от Anytka, 3 августа 2015 года в 16:36
ну я так-то тоже...а вот промежуточный вариант, на время кризиса....в общем, в сомнениях...
Купите ту,которая больше нравится визуально,не сильно-то они и отличаются по теплу. Зачем брать запасную шубу,которая увеличивает?Можно подумать в степи ночевать собрались.
Пожаловаться
Anytka

да, мама уже больше склоняется к одной нутрии
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Как промежуточный - можно в мутоне зиму пережить до норки
Пожаловаться
Mila
Не надо промежуточного. Потом выкинуть жалко и носить не будете. Я сама покупала промежуточный...в итоге подруге отдала потом на рынке торговать....не надо покупать то...что изначально не то что нравится
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
у меня нутрия, ничего она не холодная, шикарная шуба, правда громоздкая...
Пожаловаться
Anytka
тут вот она менее громоздкая, чем хвосты.....и легче....
Пожаловаться
Anytka
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
это кто - нутрия или хвостики норки?

я старая женщина, отличаю только полноценную норку
Пожаловаться
Anytka
это хвосты...
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
похожа на щипанострижанную нутрию, в прочем щипанострижанный мех, на мой взгляд отличить сложно, что там изначально было. А если еще колер добавлен- то вообще ....жуть((
Пожаловаться
Anytka
ну на самом деле хвосты не стрижены точно, очень уж они толстЫ для стриженного меха....там другие минусы наверно..
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
поэтому правильно вам большинство написало -лучше норка нормальная..или нутрия, но тоже нормальная без всяких супермодных наворотов. А теплая-холодная, нутрию не носила, а вот енот был, так это была самая теплая шуба, я ее могла только при минус 25-30 носить.
Пожаловаться
Anytka
енот да, даже выглядит очень теплым
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от }♥Lед®ное_©ердце♥{, 3 августа 2015 года в 16:46
поэтому правильно вам большинство написало -лучше норка нормальная..или нутрия, но тоже нормальная без всяких супермодных наворотов. А теплая-холодная, нутрию не носила, а вот енот был, так это была самая теплая шуба, я ее могла только при минус 25-30 носить.
нутрия теплая,у моей мамы уже вторая шуба,но она не стрижена и длинная
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
я думаю, что тоже должна быть теплой. Да любая нормальная шуба из шкур будет теплой, не понимаю, когда говорят, что норка не греет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас