Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2013, 11:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шторы.

Добрый день. Вопрос такой к вам девочки. В квартире закончили ремонт и я никак не могу определиться какие шторы повесить. Покажите, пожалуйста, какие у вас. Или посоветуйте что-нибудь. В спальне обои вот такие розовато-бежевые, а в зале бежевые. Карнизы потолочные. Буду очень признательна за помощь и подсказки.:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
мне японские нравятся. К полоскам подойдут как раз

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А по подробнее можно:)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да вы в гугле посмотрите. Там картинок тьма.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да смотрела, все не то((
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
У меня примерно такая же цветовая гамма в гостиной, я сейчас подыскиваю оранжевые(апельсинового цвета) шторы. Но это для смелых. Хотя, я считаю, если сторона северная или очень мало солнца в квартире - это в самый раз. 

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Сторона западная, солнце только вечером. На счет оранжевых не знаю, в спальню хотелось бы что-то более спокойное.
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
Согласна, в спальню можно что-то спокойное: розовое, голубое, палевое. У меня синие висят сейчас, но честно говоря, надоели. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
О, эти шторы они меня с ума сведут скоро))) уже весь интернет перерыла, ничего не нравится, может не там ищу((
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
у меня в спальне светло-бордовые и тюль и шторы. шторы не закрываю. так для красоты
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я буду закрывать 100%, так как мне светло по утрам, не могу спать нормально.
Пожаловаться
Если нежные тона стен,то лучше шторы по ярче,но в тех же оттенках,что и стены...если повесите бледные шторы постельных тонов,то всё сольется.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Спасибо за подсказку.))
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
У меня светло-сиреневые обои и белые шторы - ничего не сливается, очень свежо выглядит, комната кажется больше, ярче, потому что солнышко к нам заглядывает на час с утра(наверно это хорошо, летом нет кошмара)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я хочу повесить белую органзу и вот с теневыми шторами проблема, мне просто нужно чтобы в комнате, по крайней мере в спальне темно было, я не могу при свете спать.
Пожаловаться
Я на даче тож не могу при свете, купила в каталоге подкладки для штор, они прилепляются к вашей шторе и затеняют только так!!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Что за подкладки? Не слышала о таком.
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
а если на стекла жалюзи, а шторы так для красоты?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Жалюзи как-то не хочется. Я уже задумываюсь о рулонных шторах.
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
тоже вариант:up:
Пожаловаться
http://www.laredoute.ru/product-%D0%97%D...   ну вот такие я брала, мне нравится. Извините что не сразу ответила, работа...
Пожаловаться
блин, ссылка неполная.. в каталоге сайта найдите раздел шторы и там смотрите
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Спасибо) Ничего страшного, работа есть работа))
Пожаловаться
СОВа
Рольставни? 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас