Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 17:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

шрамики(

девчонки может кто подскажет...у моей дочки в месяц была травма..и вот уже прошол год а шрамики все равно видно..те шрамики которые на черепе спрятались за волосиками..а вот который на носике до сих пор видно..врачи ничего не говорят..но для девочки шрам итем более на носике не очень(((...неужели так она уменя и будет ходить((..кто знает о шрамах на лице чего нибудь...??? и они вообще могут рассосатся?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натаорха
Не рассасываются шрамы сами. Белеют со временем и только.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
какая травма именно?
Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
у нас домашняя кошка была...и она со всей дури прыгнула со шкафа ребенку в кроватку прям на голову...((
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
с возрастом пройдут от кошки.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
от кошки возможно пройдут

у меня были шрамы...прошли года за 3ри
Пожаловаться
ИРИШКА
От кошки ? Мне говорили от кошки , собаки долго... До сих пор на животе... Есть шанс что кожа регенерируется, так как девочка еще маленькая
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Пройдут. Не переживайте.
Я в детстве кошек пеленала, пыталасьв ведре искупать. Естественно кошки царапались. Сейчас нет шрамов.
Колени вечно разбивала. Всё рассосалось
Пожаловаться
марго
у меня были шрамики на лице, на губе и под глазом, получены были в 6 лет,  лет с 14 их не видно и до сих пор.

Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
немного успокоили)
Пожаловаться
галина баталова, 1 ребенок
меня года в четыре наш кавказец за лицо укусил, я решила на нем прокатиться, в то время как он ел)))))
шрамы глубокие, особенно от клыков. Видно только где кожа тонкая- нижнее веко и на губе маленький- остальных не видно совсем. Сейчас специально посмотрела- если вглядываться- видно сразу только треугольный след между носом и верхней губой.
Про собаку скажу сразу- не виню совсем, оба дураки были,молодые совсем, мне 4 года, ему месяцев семь-восемь.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Можно дойти до  ближайшей  косметологической  клиники  и  проконсультироваться...После  18  лет  можно делать  операции.  Но,  возможно,  что  можно и раньше.
Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
да я читала...там лазером убирают...просто  с 18 лет..так долго(...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Что-то  ,  возможно  делают и раньше...Вы  узнайте...За  спрос  денег  не  берут.  
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Почему с 18 лет? Когда я ходила к флебологу, венки с ног лазером убирала, там приходили родители с младенцами. Одному шрам на лице убирали, другому родимое пятно сводили. Причем про шрамы врачи говорят, чем раньше после заживления их начать убирать, тем лучше.
Пожаловаться
Татьяна Синельникова, 2 ребенка
нам сказали после полового созревания можно делать операцию.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Операцию-  да..Но  возможно что-то есть,  что можно  делать и  раньше.. Вы  узнайте.
Пожаловаться
Как нам объяснили, раньше нельзя организм растет и любое вмешательство может привести к неприятным последствиям.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Раньше  в  столице  на  ул  Герцена  была  чудесная  косметологическия  клиника  детская.  Они  творили  чудеса.  Была там  по  разным  вопросам с  детьми  в  разное время.  Спасибо  им  огромное,  помогали.  Потом  куда-то переехали,  мне  дали их  новый  адрес,  а  я  ,  растяпа,  потеряла..  Не  кожный  диспансер  ,  а  именно  детская  косметологическая....
Пожаловаться
Светлана Капкова, 1 ребенок
боже мой, мне кошка во сне веко  над глазом оцарапала, конечно издалека не видно, но я вижу их каждый день когда ресницы начинаю красить(((
ничего не поделаешь....
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Здоровья и красоты вашей дочке! А кошку по попе за такое...

Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
даже не знаем чего на нее нашло(((...больше никаких кошек
Пожаловаться
Школьные звёзды
Это ревность к ребёнку. Ведь кошка у Вас появилась раньше, чем ребёнок, так? Вот и ревнует. Кошки очень ревнивые. Моя кошка из ревности спала в детской кроватке, залезая в пододеяльник. По поводу шрамов - такие могут и сами пройти. Тем более, что малышка ещё маленькая, просто для этого мало времени прошло.
Пожаловаться
У старшего шрам остался, у нас травма в 11 месяцев была и нам зашивали. А от кошки я думаю должен рассосаться.

Пожаловаться
Светлана Капкова, 1 ребенок
нет, эти шрамы не рассасываются, от кошек очень глубокие они
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Согласна с вами, младшую поцарапал кот, на брови теперь поперечная отметина. А прошло 10,5 лет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас