Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2016, 19:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

схожу с ума...

со вторника сидим с Настюхой на больничном..я не могу большеее... 5 дней в 4 стенах... мне так хочется просто выйти..просто подышать..пройтись... уйти не могу,Настя тоже просится гулять,но темпа еще колеблется 37,6-37,4...мне кажется с моей стороны это свинство уйти гулять,а ребенок дома..хотя бы из солидарности.. но я уже не выдерживаю... меня угнетает это..мы и лепим и рисуем и играем,но мне уже кажется что я чокнусь скоро...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Честно говоря, не поняла почему нельзя выходить.

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Вик Вик, 30 января 2016 года в 19:20
Честно говоря, не поняла почему нельзя выходить.
мне? или ей?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вам в двоем. Свежий воздух при такой температуре не навредит.
Пожаловаться
Славина
Вот тоже согласна. Так действительно зачахнуть можно. Спокойно пройтись полчаса не повредит обеим.
Пожаловаться
Славка
Т. е. Вы считаете, что с темпой можно шляться по улице?!
Пожаловаться
Славина
При 37.4 не вижу необходимости безвылазно сидеть дома. Если нормальная погода, то полчаса на воздухе будут только на пользу
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Вик Вик, 30 января 2016 года в 19:23
Вам в двоем. Свежий воздух при такой температуре не навредит.
Согласна. Темпа для ребенка не критична. Я со своим гуляю, хотя тоже и сопли и 37 с копейками.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
идите на полчаса погуляйте пока она спит...

Пожаловаться
а ее с кем? муж приезжает после 8 вечера,бабушка и дедушка работают..
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
так вечером, уложите и идите... я так делала, когда дочка болела.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
капец! оставить дома ночью больного ребенка одного
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
да чего вы говорите такое!!!! с папой, ну или кто дома есть...
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
тогда прошу прощения)
некоторые и одних оставляют - я каждый раз от этого в шоке
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
неее
даже в мыслях нет!!!! у меня от одной мысли мурашки бегут, причем по-настоящему так бегут...
Пожаловаться
Ольга Артемова
Одели маску и гулять.На воздух выходить нужно, так быстрее выздоровление придет.
Пожаловаться
Сообщение от Ольга Артемова, 30 января 2016 года в 19:21
Одели маску и гулять.На воздух выходить нужно, так быстрее выздоровление придет.
или осложнения..
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
сидя дома, в 4-х стенах риск подхватить осложнения гораздо выше, чем на улице, даже если у ребенка небольшая темп.
идите гулять минут на 30-40)
Пожаловаться
проветриваю,увлажнитель круглосуточно работает,домашних в маски нарядила и заставляю мыть руки и моськи антибактериальным мылом... а на улице кашлянет кто и нате...
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я конечно понимаю, что у многих паника ужасная, но постарайтесь честно ответить на несколько вопросов:
1) муж на работу ходит?
2)вам в 4-х стенах плохо?
3)дочь себя нормально чувствует?
Пожаловаться
Сообщение от Рося ))), 30 января 2016 года в 19:42
я конечно понимаю, что у многих паника ужасная, но постарайтесь честно ответить на несколько вопросов:
1) муж на работу ходит?
2)вам в 4-х стенах плохо?
3)дочь себя нормально чувствует?
1.ходит
2.да
3.хорошо себя чувствует.скачет как конь
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вывод? домой заразу может принести ваш муж, сам при этом не болея, вам в 4-х стенах плохо!, дочь чувствует себя хорошо...будите дальше сидеть дома получите массу неприятных ощущений...выйдите на улицу с ребенком
и вам обеим станет гораздо лучше)

обниматься с прохожими совсем не обязательно, вполне достаточно просто медленным шагом пройтись вокруг дома или посидеть на лавочке в дали от всех)
Пожаловаться
Адекват
Мы делали вылазки-пятиминутки на балкон. Я одеваюсь как положено, а ребенку шапку и в одеяло. Посидели на стульчике, на мир посмотрели, воздуха глотнули и домой. И так несколько раз в день. Неплохо отвлекало за неимением лучшего. Я категорически против полноценных прогулок при температуре у ребенка. Особенно зимой.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
то кашлянет? болеете-то вы...
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Это от ребенка зависит. Старший пошел на выздоровление, пошли на полчасика. Ага, еще 2 недели не выходим. Пока до конца не выздоровеет, никуда его не поведу. Мы дома каждый вечер кварцуем, так что нам дома безопаснее сейчас.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
делайте, как вам удобно

своих водила и буду водить на прогулку при любой погоде, даже если темп. 37,6
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас