Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 15:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Схожу с ума...

Мне кажется я схожу с ума...я стала плохо спать и много нервничать...Меня это жутко выматывает...
Все дело в том, что я боюсь, что что-нибудь случится с моим мужем... я мало того, что боюсь, так я еще и представляю ( само по себе в голове всплывает). и еще приходит осознание того, что без него я не выживу ( слишком наиграно, наверное, звучит)...я боюсь его куда либо отпускать одного именно по этой причине...( он полоротый очень и неуклюжий)...понимаю, что так нельзя, но поделать ничего не могу...Как с этим справится?
Раньше это, в меньшей мере правда, проявлялось по отношению к маме, когда ее долго например из магазина не было...
оххххх=(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
психиатр наверное нужен

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
точно
Пожаловаться
перепелка
++++ автор полоротый это как?:D
Пожаловаться
Кочерыжик
рассеянный, невнимательный; глупый, придурковатый; наивный; не приспособленный к жизни.
первые 2 слова ключевые=)))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
ну как то он ДО Вас жил? может вы зря его так опекаете и сами его таким делаете своей опекой?
Пожаловаться
Кочерыжик
я его не опекаю, просто мне допустим очень страшно его отпускать, потому, что в моей голове возникает мысль, что я его могу больше не увидеть=(((но это совсем не значит, что я его не отпускаю, куда то с друзьями, коллегами и достаю звонками...но например к другу в другой город без меня не отпущу.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
а представьте ребенок у такой маман родится, вот уж повезет малышу с опекой, до свадьбы будет за ручку водить.....зато от мужа отстанет:D
Пожаловаться
Кочерыжик
:D:D:Dвозьму ваше предложение на вооружение=)
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
:up::D:D:D

Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
и как же вы живете с таким... неприспособленным к жизни...
Пожаловаться
Кочерыжик
прекрасно...неприспособленность может быть разной .. вот в лесу он например выживет, а все договора я всегда проверяю.
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
вам к психиатру нужно. с чего вы решили,что он такой немощный? возможно,ему просто лень,привык,что вы его подстраховываете!
Пожаловаться
Кочерыжик
согласна-нужно..
Пожаловаться
Время
валерьянку попейте в таблетках.может у вас паранойя.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А че валерьянка от паранойи излечивает, вот идиоты психиатры...
Пожаловаться
Кочерыжик
у меня тож такой вопрос про связ паранойи и валерьянки возник, но озвучивать не стала...
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
:D:D:D:D:D

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
измените к нему отношение. тут 2 варианта или ему пора взрослеть на своем опыте или Вам надо успокоится и посмотреть на него другими глазами. Когда-то наступит момент (не дай БОГ) когда вам нужно будет чтобы он присмотрел за ребенком, помог вам в глобальном смысле. У меня такое было, что я не могла ребенка доверить, по тем же причинам.НО когда я среди ночи уехала на скорой и вернулась через 3 месяца, то никто не умер с голоду, и от недосмотра. Он сам смотрел за детьми (малому 2-х еще не было), готовил, кормил... Не такие они слабые.
Пожаловаться
Кочерыжик
попробую
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 4 ребенка
точно!!!- они просто обожают такими прикидываться!!)
и поменьше надо  думать о плохом- все что вы думаете- оно притягивается..
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Как позитивно вы о супруге:down::down::down:
Вы ему не мама, не примеряйте эту роль на себя.
Пожаловаться
Кочерыжик
супруг не против такого себя определения=)еще раз повторю ничего обидного в слово полоротый не вложено=)
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Ваш муж себя готов расценивать как глупого и придурковатого?
Ну-ну.
Тогда точно за него нужно волноваться
Пожаловаться
Кочерыжик
мой муж оценивает себя полоротым, а не глупым и придурковатым. вот представьте себе такого типичного увлеченного человека, который чем то увлечен.и бац забыл, что пельмени/чайник на плите. вот его бы я тоже назвала полоротым. Ну или идет по улице, бац! и споткнулся на ровном месте ...и он полорот...у вас такого не было? если нет и ничего подобного с вами не случается...чтож...вы молодец...=)
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Я считаю, что ситуации описанные вами абсолютно нормальные, происходят со всеми и никаких особых определений не требуют.
"Глупый и придурковатый" - это слова из вашего объяснения значения данного слова, а не мои фантазии.
Они то меня и поразили
Пожаловаться
Подпишитесь на нас