Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 23:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шов после кесарево

Привет всем, подкажите у кого была вторая и последующие беременности ,шов во время беременности болел?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ася
нет :)
Пожаловаться
Z.D
Ну болел - это громко сказано, скорее ныл. 
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
ну да правильно ноет и как долго ныть будет? у меня 16 неделя
Пожаловаться
Z.D
Ну он тянется. У меня ныл до конца беременности. Врачу обязательно скажите. Они будут по УЗИ мониторить состояние рубца. 
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Нет, вообще не чувствовала его

Пожаловаться
худеющая
болеть стал когда начал расходиться. было срочное ЭКС.
Пожаловаться
Mercury.
Сообщение от два хомячка пара, 12 февраля 2014 года в 23:44
болеть стал когда начал расходиться. было срочное ЭКС.
Простите: а почему расходится начал?
Пожаловаться
худеющая
у меня изначально он стал очень быстро истончаться, хотя до беременности обследования показывали хорошее состояние рубца. вообще боялись, что и до семи месяцев не доношу. я уговорила дочу потерпеть и родила без одного дня в 38 недель:)
Пожаловаться
Mercury.
ай, доча молодчинка))) потерпела. почему спрашиваю: у меня после КС на шву (шве) не знаю как правильно просклонять:) было внутренних свища и  внешних, более дней шов заживал, вот думаю: видимо  2-ая бер. не светит мне.
Пожаловаться
Mercury.
по 2 свища
Пожаловаться
худеющая
у меня в первую он через пару дней вообще разошелся (внешний), чихнула неудачно:( потом зажил благополучно. во второй раз тоже самое место опять плоховато заживало, но сейчас уже порядок. только спорт под запретом будет скорее всего до года.
Пожаловаться
Mercury.
не... ну расходился не без этого, врачу бы еще который меня оперировал- руки бы сломать, но мама меня отговорила: сказала, Бога не гневи, ребенок живой, здоровый и хорошо, а пузо заживет. Меня рассекли еще не поперек, а вдоль (от пупка до лобка) может поэтому еще долго заживал....
Пожаловаться
худеющая
у меня врачи хорошие, а я бестолковая была:D
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
болит иногда

Пожаловаться
Матильда Ландо, 2 ребенка
Покалывало немного перед родами, но у меня второй ребенок гигантом родился, и шов еле держал уже, может, поэтому, а так-то времени много прошло после первого. Постоянно на контроле на УЗИ была.

Пожаловаться
mrs._Leslie
Нет
Пожаловаться
Silver Fox
не сказала бы, что болел, просто немного ощущался, иногда что-то ныло, но врач сказала, что это спайки.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Вообще не чувствовала, даже перед третьим КС.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Пока не болит. Посмотрим что дальше будет.

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
нет..

Пожаловаться
Ля Мурр
да, и с каждой последующей беременностью всё сильней...

Пожаловаться
Yuliya_malinki, 3 ребенка
Уууууууууя... Я умирала после кесарева. Первые роды были естественными. Лучше б рожала сама, но были показания(( шв болел, тянуло. Мазаю до сих пор контрактубексом(( шов почти незаметен, мерси врачу!! Обнимаю его!))
Пожаловаться
Совсем его не чувствовала (было три КС)
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
А у Вас какой промежуток между родами?
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
8 лет после кесарево
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас