Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоу мыльных пузырей

Рожденная для любви
Привет девочки! Всех с Новым годом! Подскажите пожалуйста, приглашали ли вы шоу мыльных пузырей в детский сад на празднование дня рождения ребенка? Поделитесь опытом, как это происходило? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Хатуль Мадан
В садике не разрешили, мы в клубе делали) Дети были в восторге.
Голос Разума
у нас на выпускной в садике заказывали. для дня рождения - это слишком... на работе вы тоже шоу устраиваете, интересно? для чего этот выпендреж??? у моей младшей 1 января др, я в садик не понесу ничего.
Рожденная для любвиВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
у нас на выпускной в садике заказывали. для дня рождения - это слишком... на работе вы тоже шоу устраиваете, интересно? для чего этот выпендреж??? у моей младшей 1 января др, я в садик не понесу ничего.
Если для Вас это выпендреж, то для меня это праздник для моего ребенка!
Голос РазумаВ ответ на Рожденная для любви
Рожденная для любви
Если для Вас это выпендреж, то для меня это праздник для моего ребенка!
История переписки2
Не понимаю. Просто не понимаю, к чему с раннего детства такое внушение собственной исключительности и важности, такое помпезное торжество в день рождения.
Это личный сугубо семейный праздник.
Но это мое мнение, ни к чему вас не обязывающее и не призывающее. По мне так это лишнее, как и угощения и прочие придуманные ритуалы.
Рожденная для любвиВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
у нас на выпускной в садике заказывали. для дня рождения - это слишком... на работе вы тоже шоу устраиваете, интересно? для чего этот выпендреж??? у моей младшей 1 января др, я в садик не понесу ничего.
И мы ведь говорим о детском празднике, а не о взрослом. К чему сарказм? А на дни рождения детей, мы всегда в сад носим угощение. Но это личное дело каждого.
Мышонок
Своему на ДР хочу просто клоуна пригласить :). Хочу доставить радость. Почему нет? Если есть возможность!
Рожденная для любвиВ ответ на Мышонок
Мышонок
Своему на ДР хочу просто клоуна пригласить :). Хочу доставить радость. Почему нет? Если есть возможность!
А клоуна домой или тоже в садик? Это намного дешевле?
МышонокВ ответ на Рожденная для любви
Рожденная для любви
А клоуна домой или тоже в садик? Это намного дешевле?
История переписки2
Клоуна - в садик. Праздновать ДР в большой компании гораздо приятнее :up:. По цене - не знаю, дешевле ли. Но , боюсь на мыльные пузыри в садике не согласятся. А клоун - попроще ;)
Рожденная для любви
Спасибо за вариант. Будем думать, что лучше
Джигурда
Ммм...мне нравится. Почему бы и нет.
STAr☆че, 2 ребенка
приглашали недавно детям на НГ. 12-13 лет. понравилось.
Виктория
Детям очень нравится такая забава!
12