Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 16:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шоу должно продолжаться!

Девчонкииии:D
Судьба решила отблагодарить меня за тяжелый конец 2014 года и радует меня который раз подряд. :D
Коллега поделилась радостью со мной, а я поделюсь своей радостью и с вами: пришла к ней на консультацию молодая пара. Ну как молодая... Ей - 35, ему - 37. 
Суть их вопроса - товарищи не знают, что делать с детьми отца семейства от "прошлой жизни". Пацаном 13-ти лет и девочкой-второклассницей.
Дело в том, что года эдак 3 назад Пётр (назовем его так) случайно закрутил роман со своей нынешней спутницей. Ну, так получилось...
Он неоднократно пытался порвать с ней, вернуться в семью, ведь у него жена и дети! Но... сердцу не прикажешь. А тут у Любви и незапланированная беременность приключилась...
Короче, принял он наконец решение уйти из семьи и построить новый Дом-2 со своим блекджэком и...гхм. Чаем с плюшками))) В результате чего благополучно развелся с женой, получил распил имущества.
Очень не хотел расставаться с детьми, но обстоятельства были сильней него:D. По-этому он пообещал вечно и всем сердцем любить детей и не забывать их. И свинтил в закат .
Однако пацан к успеху так и не пришёл: в один "прекрасный" день (через неделю после развода) пара,  вернувшись домой, обнаружила дивную картину: у дверей квартиры их ждали дети с сумками. Они приехали к папе на ПМЖ:D
Дети и сейчас находятся в твердой уверенности, что "папа с мамой поговорили, и папа упросил маму, чтобы мы жили с ним":D Пётр в афиге и ступоре, Любовь в афиге и истерике:D Требует вернуть детей "по месту назначения" и вообще сделать что-нибудь))) Романтика не клеется, Любовь грозится съехать к маме, если он не вернет все в кратчайшие сроки, мужик уже жалеет о разводе:D
Я в восторге от ситуации, практически аплодирую БЖ стоя :D Это же надо так нос всем утереть:D 
Надо будет запастись покорном: чую, шоу будет долгим и красочным:D 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
бедные дети:(:(:(

Пожаловаться
Ну, я надеюсь, что с ними все обойдется... Не выгонит же он их. Наверное.
Пожаловаться
Эллада
В любой ситуации манпулировать детьми - грязно, подло и низко. Мое, как гРИЦЦа, ИМХО.
Пожаловаться
Марианна К
Я к Вам! Что за мамаша такая-собрала детям сумки,выставила к отцу... А что эти ребята сейчас чувствуют? Мама отправила,папа не рад видеть, да ещё и папина истерящая мадам.... Ужас.
Пожаловаться
Эллада
Как всегда за "буйство чУЙств" расплачиваются самые невинные, эх:(:(
Пожаловаться
А у  детей есть и мама и папа. И ОБА имеют право и обязанность их воспитывать. Так что нет в этом ничего криминального.
Пожаловаться
Эллада
Извините, что вмешиваюсь, право и обязанность воспитывать имеют оба, это факт, но так "футболить" сына-подростка и дочь-второклассницу считаю таки подлянкой.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Полность поддерживаю-мать спекулянтка!!!
Пожаловаться
Дарья Горяева, 1 ребенок
Сообщение от ИЛИНКА Я., 4 февраля 2015 года в 17:22
Конечно мать-плохая, а папка молодей!
Пожаловаться
Ангел-А
Да нет же, здесь нет молодцов - кобелина, попрыгав на другой суч... собачке, решил остаться с новой зазнобой, тк она тож приплод ждет, БЖ в отместку за измену и раздел имущества выставила детей в подъезд чужого дома..... типа, к папане и новой мамане. И в мозгу у нее щелкнуло, что может быть, те уехали куда-нибудь и не будет их дома месяца 2. А как дети будут в подъезде ее не волнует....
так кто ж здесь молодец-то?!((
Пожаловаться
Дарья Горяева, 1 ребенок
Конечно, молодцов нет. Нет ответственности ни у кого. В нашем обществе привычно - мать отвечает за всё, а папка ни при делах (ему даже закон коварный об уплате алиментов мимо - у него же новая жена и дети новые).
Пожаловаться
Ангел-А
Сообщение от Дарья Горяева, 4 февраля 2015 года в 18:05
Нет ответственности ни у кого.
В этом Вы правы.
А про алименты - платить будет как миленький, только в меньшем объеме.  дети от предыдущего брака всегда оказываются в более худшем положении в материальном плане, чем дети, рожденные в следующем браке. к сожалению, таков закон.
Пожаловаться
Дарья Горяева, 1 ребенок
Сообщение от РоссиЯнка, 4 февраля 2015 года в 18:13
Сообщение от Дарья Горяева, 4 февраля 2015 года в 18:05
А про алименты - платить будет как миленький, только в меньшем объеме.  
Столько здесь девчонок писали про нулевые алименты, подать - подали, а платить никто и не собирается. Если бы все законы исполняли, то не надо было бы придумывать мамочкам как вывернуться...
Пожаловаться
Ангел-А
Девочек искренне жаль, но в сложившейся ситуации на мой взгляд отвратительна работа службы судебных приставов. Вот девчонки и бьются, как рыба об лед,  один на один со своими проблемами.
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от РоссиЯнка, 4 февраля 2015 года в 18:22
Девочек искренне жаль, но в сложившейся ситуации на мой взгляд отвратительна работа службы судебных приставов. Вот девчонки и бьются, как рыба об лед,  один на один со своими проблемами.
Если мужик ушлый,  при чем тут приставы:? 
У моего отца например номинально ничего нет  - ни дохода, ни имущества.  Чисто теоретически ну установят в твердой сумме алименты, он их платить не будет и что? Отписать у него нечего, разве что за границу не пустят и посадить (опять же теоритически) могут.  Так на получение алиментов это не повлияет никак. 
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
еще чисто теоретически могут установить 1/3 от всех доходов. Любая липовая справка мужика сгодится.
Пожаловаться
Рода Симонс
На равные части делятся алименты.
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
да не скажите, мой муж покупает своему сыну от первого брака вещи подороже, чем на дочь и моего сына вместе взятые, хотя я его предыдущую семью не разбивала. но у него, наверное, все равно чувство вины.
Пожаловаться
Крашеная, 2 ребенка
Бред то не несите, кто вам сказал что они остались без контроля? Парню 13 лет, телефоны есть.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Облако Ш
так вы пишете...
"другая суч тоже с приплодом",
а жена по вашей логике - первая суч с приплодом?
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
А папка вообще-КОБЕЛЬ!!
Пожаловаться
Любовь савина
Сообщение от Дарья Горяева, 4 февраля 2015 года в 17:39
Сообщение от ИЛИНКА Я., 4 февраля 2015 года в 17:22
Конечно мать-плохая, а папка молодей!
А тётка,что позарилась на чужого папку вообще умница
Пожаловаться
Елена Чевакина
Хороши оба, никого не хочу защищать, но получается, что они не обговаривали с кем останутся дети.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас