Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 июня 2013, 15:46, Досуг, Обо всём на свете

шорты!!!

девы)))) 

настало лето у нас наконец)))) и вот наблюдаю я сегодня массу девушек и женщин ну в ооочень коротюсеньких шортиках с ...кхм... аппетитными мягко сказано формами))))))))))ладно попа но ноги...

а я этим летом решила не носить ,предпочла штанишки да платьица юбочки да подлиннее)))) что то ноги мои мне нравятся(((

вы носите шорты? а если что то не так с ногами( попой) тоже оденете?)))

тема поболтать:D:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я
больная тема(( с формами все более или менее в порядке, но вены....
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Только я, 20 июня 2013 года в 15:48
больная тема(( с формами все более или менее в порядке, но вены....
да и пофиг))) вены не целлюлит)))
Пожаловаться
Только я
да как сказать(( у меня не просто какая-то венка виднеется, а нормальные такие вкрапления. Что делать с ними, ума не приложу
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Только я, 20 июня 2013 года в 15:52
да как сказать(( у меня не просто какая-то венка виднеется, а нормальные такие вкрапления. Что делать с ними, ума не приложу
к флебологу!кажется этот врач называется....
Пожаловаться
Только я
знаю. Вот, все собираюсь с силами. Это ж надо сначала к терапевту за направлением... Надо-надо-надо.
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка, беременна 23 недели
вы бы с этим не тянули, свое здоровье важнее всех дел должно быть, я вот дотянула, теперь на операцию ложиться, варикоз аж в малом тазу (извиняюсь) начался....
Пожаловаться
Боярыня
зачем? в платном центре враз все сделают. Это не тот случай, когда стоит экономить
Пожаловаться
Только я
а что они сделают? Разве вены можно как-то убрать?
Пожаловаться
Елена Иванова
Склеротерапия называется. Но сначала консультация и доплер вен.
Пожаловаться
Только я
спасибо за совет! Все-таки надо, конечно, идти обследоваться. А то у меня, видимо, наследственное, а у мамы - ужас что на ногах!
Пожаловаться
Елена Иванова
Проблемы с сосудами имееют много причин. Сама такая. Наследственность, слабость сосудистой стенки(говорят это нехватка вит С).Тяжелая работа(уменя была сутки на ногах и так12 лет),кучу всего наговорили. Добавте роды, беременность. Мне сказали, что по статистике у 80 процентов женщин варикоз различной степени. По поводу консультации. Сходите к сосудистому хирургу. Не обязательно сразу в платную. У меня в новосибирске долго был супер доктор в обычной поликлиннике. Старенький дяденька. До 40 дотянули без всяких процедур. Возьмите в привычку как есть возможность ножки поднимать повыше. Не сидеть нога на ногу. В холодное время года спец колготочки. Летом спрей с охлаждением, аскорутин хорошо курсом. Контрастные ванны. Да много чего. Не болейте.
Пожаловаться
Только я
Спасибо!
Я во время беременности и ноги поднимала, и контрастным душем их обливала, и лиотоном всю беременность мазалась. А вот все равно(((
Пожаловаться
Боярыня
если мелкие капилляры, то могут прописать мази и компрессионные чулки с учетом именно Вашего состояния ног. Если венозные клапаны тю-тю (это классический варикоз с выпирающей веной и болью по всей ноге) - удаляют вену, тогда кровь идет по внутренним (они под слоем мышц, их - только медикаментозно, плюс бросай курить, слезай с каблуков, делай гимнастику). Но лучше не доводить до такого состояния
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
у меня вообще по всей ноге вена надута.красота
Пожаловаться
Только я
а у меня мелкие такие фиолетовые, рядком. Беее...
Пожаловаться
Anytka
вот и у меня такие же, маленькие сине-фиолетовые выше колен, всю жизнь..не беспокоят, но иногда задумываюсь что надо бы сходить к врачу
Пожаловаться
Боярыня
что делать? К флебологу идти, специальные чулочки носить
Пожаловаться
Ника Пастухова
сходите к сосудистому хирургу и потом в косметологический хороший. делают укол в саму вену, и она исчезает
Пожаловаться
Только я
ух ты! Классно! Спасибо за совет! У меня правда много мелких, но есть и крупная (она не выпирает, но просвечивает)
Пожаловаться
Ника Пастухова
тут только цена вопроса и отсутствие противопоказаний
Пожаловаться
Только я
тут, как говорится, мы за ценой не постоим!
Пожаловаться
Сероглазая
если в Питере, могу порекомендовать клинику, сама в апреле прооперировалась там - довооольна:)
Пожаловаться
Только я
В Питере)) Записываю!:up:
Пожаловаться
Сероглазая
Инновационный Сосудистый Центр
оч гуманные цены, в сравнении с другими клиниками подобного рода.
И отношение вполне человеческое -  ничего лишнего не навязывают
Пожаловаться
Только я
Спасибо!!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас