Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2014, 16:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сходили в поликлинику...

Всем доброго времени суток!

Вчера утром создавала тему: http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko...

всем ответить не смогла- уж простите...лечу доню свою...

значит вчера в обед попали к доктору- хрипов нет- горло не красное, слизи тоже нет в носу.... кашель был по-ходу аллергический...а значит предположительно на цитрусовые такая реакция была, а именно на мандарины, которые еще на выходных лапала Настюша...такого с нами еще не было...всегда было нормально все, а тут- просто ужас какой-то....хотя и слопала их 2 штуки всего....:shock: 

Отвечу здесь, кто спрашивал в прошлой теме: в скорую я звонила той ночью- мне ответили, что мол если еще раз приступ повторится, то вызывайте- мы приедем....
доктора на дом из поликлиники не присылают из-за нехватки педиатров... :(:(:(:(:(короче у меня складывается впечатление, что а живу сейчас в древнем мире:shock::shock::shock::shock::shock:

Пока вчера "на фильтре" ожидала пока к нам подойдет врач и осмотрит нас- подхватили мы, по ходу, инфекцию какую-то....так что лечу по полной программе...

Берегите себя и своих близких!

Всем еще раз огромное спасибо за ответы и поддержку..

Если не отвечаю, значит радость моя проснулась:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Нам вообще как-то заявили, что если дитё в сознании, то мы вполне сами до доктора  доберемся..
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
а когда в сад комиссию проходили- так пришла одна мамаша с ребенком 5 лет...весь в зеленке....она и говорит в регистратуру- мол мы приехали- куда на фильтр пройти, а то у ребенка температура 40?! я чуть не упала...она еще и ребенка тащила с такой температурой??? :shock::shock::shock::shock::shock::down::down::down::down::down::down:
Пожаловаться
РоссиЯнка
Я видно очень древняя, не поняла - что такое "фильтр"? :shock:
В нашей детской п-ке нет фильтра ...
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Фильтр- это отдельный вход в поликлинику для больных детей
Пожаловаться
РоссиЯнка
Спасибо))
Пожаловаться
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 17 декабря 2014 года в 16:20
а когда в сад комиссию проходили- так пришла одна мамаша с ребенком 5 лет...весь в зеленке....она и говорит в регистратуру- мол мы приехали- куда на фильтр пройти, а то у ребенка температура 40?! я чуть не упала...она еще и ребенка тащила с такой температурой??? :shock::shock::shock::shock::shock::down::down::down::down::down::down:
Вот, все на мамочек накидываются, а что делать, если звонит медсестра и требует привести БОЛЬНОГО ребзя в грудничковый день, потому что им сегодня нас принять удобней, типо окно появилось в расписании..
Пожаловаться
я бы не повела-ОДНОЗНАЧНО!!!!
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Да хоть какая температура! У нас , например врач на дом не ходит! Вообще , никогда! И вот тащишь больного сначала в поликлиннику , потом если вдруг надо , то и в скорую! У нас так 2 года назад было!
Пожаловаться
лелик
начинаю думать, что в большинстве стран именно так-  сами топайте по врачам. хорошо, если нормальная скорая еще есть. похоже, они часто только до больницы довозят.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я с ларингитом раньше не сталкивалась , звоню врачу :" Что делать , дышать трудно, Температура высокая?" "Приходите!" Час провели перед кабинетомЮ заходим , она ругается , почему мы у неё , а не в больнице!Приехали в скорую , там сбивали температуру и купировали приступ! Всё обошлось! Такая система! Ни чего не поделаешь!
Пожаловаться
Вот и у нас точно так же:(
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Бегемот Таёжный, 17 декабря 2014 года в 16:17
Нам вообще как-то заявили, что если дитё в сознании, то мы вполне сами до доктора  доберемся..
Вот это да !:DА мне ещё нравится с конъюнктивитом сами приходите!:shock:я в шоке была.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Лёля, 17 декабря 2014 года в 16:21
Сообщение от Бегемот Таёжный, 17 декабря 2014 года в 16:17
Вот это да !:DА мне ещё нравится с конъюнктивитом сами приходите!:shock:я в шоке была.
А как вы хотите?:shock:
К вам офтальмолог на дом прийти должен??
Пожаловаться
Мюмла
у нас с коньюктивитом к педиатору, а к офтальмологу, если педиатр за неделю не вылечит.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Мюмла, 17 декабря 2014 года в 17:05
у нас с коньюктивитом к педиатору, а к офтальмологу, если педиатр за неделю не вылечит.
К педиаТРу--но, в принципе, без разницы: конъюнктивит не мешает передвигаться.
Хотя...у моего сына был тяжёлый конъюнктивит с температурой выше 38--всё равно, его под мышку и к офтальмологу.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Педиатр просто обязан !
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
А в чем проблема при конъюктивите придти?
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Гной из глаз у нас был сильный.
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Если сильный - то да. Вам и самим некомфортно и других заразите. У нас просто в легкой форме был, мы сами ходили
Пожаловаться
Annet
мне однажды круче заявили. Сын задыхаться начал, позвонила, спросили синеет, говорю нет. ну как начнет синеть тогда и вызывайте:(:angry:
Пожаловаться
Verа-rada, 1 ребенок
а нам в скорой при температуре у годовалого ребёнка 40 сказали - вставьте свечку и подождите пол часика....уж если не поможет - позвоните нам... слава богу всё обошлось без них....срочно искали знакомого педиатра....
Пожаловаться
очуметь....
Пожаловаться
И мы в подобной ситуации были.
У дочи лимфаденит начался, шея - как моя ляжка, звоню в скорую, говорят, что если не задыхается и в сознании - добирайтесь до поликлиники своим ходом, а лучше до утра подождите, может само все пройдет...:angry:
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
У моей была очень необычная аллергия с фотоэффектом на обычный мармелад. Длилась больше 2 недель. Ребенок не аллергик.

Пожаловаться
вот мы тоже аллергией никогда не страдали....а тут я в шоке просто...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас