Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, 14:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сходили в кино...

Я заядлая киноманка, в кино ходим часто...но в последнее время стали раздражать люди, которые думают только о себе...я уже смирилась с хрустом на ухо, с людьми, которые забывают выключать телефоны  и разговаривают по ним в полный голос, но когда дети плачут и родителям пофиг, они сидят... и смотрят спокойно кино!!!! это выше моего понимания, почему я должна терпеть ор ребенка, выведите его, успокоите и возвращайтесь, больше всего понравилось , когда ребенок с середины фильма начал выть: мама, мне скучно пошли от сюда..и так без остановки пол часа..тк соседи были они наши, я сделала замечания, чтоб успокоили ребенка, на что услышала ...не Ваше дело, дело то не мое, но надо думать и о других людях, которые купили билеты и хотят насладиться киношкой..это мне так везет или еще кому такие милахи попадались)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Поэтому сижу дома на диване. Так меня раздражают только мои ноющие дети с мокрыми штанами.

Пожаловаться
Вот поэтому я пиратские фильмы качаю и смотрю дома на диване.
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
так хочется , так сказать "в люди выйти"...есть фильмы которые надо смотреть только в кино)) дома, уже не то)
Пожаловаться
Большой экран, колоночки по бокам.. свой диван.. -ВСЕ ТО!!
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
А я обычно с допингом ходила, мне еще пару стаканчиков клубничного мохито нужно, но я его делать сама не умею, поэтому картинка будет не полной.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
вечерний сеанс в помощь - на сеансах после 20.00 я с детьми ни разу не видела.
сейчас подбираю, когда б на миньонов сходить, чтоб детворы не было
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Много кто из знакомых друзей смотрели и им не понравилось. По крайней мере с Гадкими Я ни в какое сравнение не идет. Вот теперь сомневаюсь, надо мне это или нет.
Пожаловаться
моим знакомым особо не понравилось, не плохо...но без восторгов...
Пожаловаться
Календула
автор, вот вам правильно советуют. идите на поздневечерние сеансы или на гарантированно взрослые фильмы ( для семейного просмотра можно и дома посмотреть, такие фильмы не требуют большого экрана - это не Интерстеллар какой-нибудь). меня тоже раздражает соседство с чавкающими, шуршашими и болтающими, поэтому я обычно отсаживаюсь уже в зале на свободные места не по центру - они чаще пустые, а видно не хуже. а еще однажды была в "вип" зале, где было всего по 4 сдвоенных сиденья в ряду, а рядов - 5, вообще прекрасно. только билет был раза в 2 дороже, чем в обычном зале :)
Пожаловаться
Советы не плохие. только есть у меня ребенок, которого я вожу на мультики...мой не орет, смотрит нормально, а вот те мамы, которые знают, что ребенок не высиживает...и устраивает истерики должны голову включать, в не носить ее как украшение.
Пожаловаться
Календула
ааа, ну так вы не написали в теме, что с ребенком на мультике были. тут уж ничего не поделать - а ругаться с бы длом значит только себе настроение портить. либо отсаживаться подальше на боковые места или передние ряды, либо реально "вип" зал (ну или как где могут называться залы, где меньше мест и расстояния между ними больше)
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Может и они в первый раз с ребенком пришли, вы же не знаете
Пожаловаться
может и первый, но голова должна работать, видишь, что ребенок не может усидеть и мешает другим людям, уводи...
Пожаловаться
иЮльская
должны голову включать, в не носить ее как украшение.

Пожаловаться
kiara
идите-идите
там подтекст в местах очень хороший, не пойму как на такие мультики детей пускают, там смысл то весь как раз в подтекстах,а дети его не поймут в силу возраста.
Пожаловаться
Настёна
а мне понра) классные они
просто добрый смешной мульт на один раз
Пожаловаться
Мне тебя обещали, беременна 37 недель
вчера ходили.
вся суть фильма в трейлере. В общем, да - с Гадким Я не сравнить.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ходите в театры
там детей не будет
а кино дома
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Я обычно хожу в кино на последние сеансы. Людей мало, детей нет. Красота.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Или на самые первые. Мы как-то с подругой по молодости пошли на Человека паука. Сеанс в 9 утра(!). Были почти одни мы.
Пожаловаться
я соня)) тогда уж лучше на последние...мы пошли с подругой)) ей пять лет))) на золушку..в середине фильма она говорит: мне скучно и не интересно...какие проблемы встали и ушли...так как она стала вошкаться и мешать другим, не понимаю, почему другие не могут так поступить)
Пожаловаться
Anne Kirhen
Подруге 5 лет??
Пожаловаться
это ребенок моей подруги..и она всем рассказывает, что я ее подруга)) я ее не разубеждаю))
Пожаловаться
как вариант, но не всегда получается...обычно с кем-то идешь и подстраиваешься под них)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Мы на 2012 ходили на последний сеанс, выходишь - ТЦ уже закрыт, на улице машин почти нет, людей никого, жутковато было под впечатлением
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас