Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2014, 18:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сходила на узи..

Ну вот даже какие-то неоднозначные чувства у меня остались после первого узи..С одной стороны, я была на столько счастлива увидеть свою кроху, я даже представить себе не могла,что могу так отреагировать))))Такой маленький,а уже машит ручками и ножками,что есть силы)) Эмоции переполняли) Но вот гипертонус не прошел, насколько опасно это в дальнейшем? Мне его еще с 5-ой недели ставят..Переживаю жутко,и ведь не болит ничего..еще расстроило,что они мне фото с узи не дали, сказали,что не делают,но вот как так? Ведь хотелось бы папе нашему показать,он не смог пойти из-за работы,а так хотел ребеночка увидеть..Девочки,вы ходили на внеплановое узи? Не опасно,я бы,например, сходила через месяц еще..Потому что так хочется посомтреть снова на ребеночка, а у меня даже фото с узи нет,ну и пол точно узнать..Сказали,что на мальчика не особо похоже,вроде бы девочка,я пока особо серьезно это не воспринимаю, но кто мне точно скажет на 12 недель:D)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Не вредно. Сходите на внеплановое вместе с папой:D
Пожаловаться
Белая и Пушистая. Алена ., 1 ребенок
Думаю,так и сделаем)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Ходили конечно:-) С папаней на 3D , никогда не забуду у своего сурьезного мужа, вытаращенные глаза и открытый от восторга рот:-))))) ;) Смотрел как сын в носу ковыряет и зевает:-))))
Пожаловаться
:D:D:DБоже мой, как это забавно)) Не знаю,делают ли у нас в калининграде 3 д узи
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Белая и Пушистая. Алена ., 21 апреля 2014 года в 20:16
:D:D:DБоже мой, как это забавно)) Не знаю,делают ли у нас в калининграде 3 д узи
http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic...

Конечно делают...
Но зачем Вам 3д?
Просто хорошую узистку найти- и всё покажет и расскажет. Например в мц Надежда...
Пожаловаться
Вы из Калининграда?) Я слышала прекрасные отзывы о Кузнецовой из первого роддома...
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Белая и Пушистая. Алена ., 21 апреля 2014 года в 20:35
Вы из Калининграда?) Я слышала прекрасные отзывы о Кузнецовой из первого роддома...
По той ссылке, что я прислала о Кузнецовой тоже есть.
Я сама была только в Надежде, не знаю кто принимал..
А вообще обе беременности смотрела в Мск, тогда еще там бывала, мне повезло с врачихой-
рассказывала Всё!)))) Плюс фото без проблем. А 3д какое то невнятное оказалось...(
Пожаловаться
Спасибо,что поделились опытом)) Мне в центре планирования семьи не понравилось...
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Белая и Пушистая. Алена ., 21 апреля 2014 года в 20:45
Спасибо,что поделились опытом)) Мне в центре планирования семьи не понравилось...
Не за что, стучитесь в друзья- у меня двое всё таки- подскажу что нибудь при случае!:)
Пожаловаться
Конечно)Спасибо еще раз)))
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Главное здоров:up::up:
А Вы узи платно делали?У нас в жк не то что фото,слово не скажут..))

Пожаловаться
Вы правы, главное, сказали,что здоровенький) Нет,это единственное бесплатное узи)
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
А нуу в жк бесплатно у нас даже не здороваются.)))Мы на платное в месте с мужем ходили оно того стоит..)
Пожаловаться
:shock::shock::shock:Ничего себе...Я была на узи еще в 5 недель на платном,тоже отношение совершенно другое было..Надо нам сходить вдвоем уже на платное..А то мне даже состояние вод и плаценты не сказали...
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Платное :up:..)Все так хорошо рассказывают,пальчики считают..))Отдельные мониторы..)
Пожаловаться
Надо же,пальчики еще считают))Мило так)))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
За эту беременность УЗИ было штук 12, не вредно это.

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
есть ситуации, требующие ежедневного узи
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Да, бывает и такое. Я это и написала автору, чтоб она поняла, что это не вредно.
Пожаловаться
Ого,а почему так много?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Была угроза долго, потом рубец на матке после КС рекомендовали мониторить. В пятницу в роддом сдаюсь, там тоже делать будут. Так что не переживайте, если хочется сделайте еще УЗИ - не вредно и вам спокойнее)))
Пожаловаться
Удачи вам!! Легких родов, здоровенькую лялечку!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Спасибо))) лёгкой вам беременности)))
Пожаловаться
Спасибо большое)
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
сходите...сходите...здесь одна всё ходит,и ходит,
а потом тему строчит одна страшнее другой.

гуляйте побольше,мамочка!
неужели так приятно по очередям и мед.центрам толкаться??
вы гинеколог,или на худой конец акушерка?:shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас