Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2015, 15:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Школа, родители...

Закрыла темку....

Пишу со своего ящика:D

Девочки!  Не знаю, что делать?  Дочка учится во втором классе, повадилась мамочка одноклассницы звонить моей дочке практически каждый вечер узнавать уроки, звонит обычно часов в 9 вечера.

Меня это напрягает:angry:  Взрослая тетя, звонит ребенку:angry:  Почему не мне?   

Вопрос-как отвадить эту мамочку?   С учителем там напряженные отношения. Поговорить? Что сказать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
так и скажите не беспокойте нас после 19-00

Пожаловаться
Сообщение от морская, 23 января 2015 года в 15:15
так и скажите не беспокойте нас после 19-00
Ну так она и раньше может позвонить
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Сами отвечайте на звонок.А дочке скажите,что если Вас нет рядом,то пусть скидывает.
Пожаловаться
Сообщение от Свободная от троллей))), 23 января 2015 года в 15:36
Сами отвечайте на звонок.А дочке скажите,что если Вас нет рядом,то пусть скидывает.
Но она и с дочкиного тоже звонит
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
возьмите дочкину трубу и спросите, отчего, мол, ваша доча сама уроки не записывает? пора бы, мол, уже записывать. или скажите, что ваша не знает, что задано, и вы сами собирались им звонить))
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
телефон выключать после 8 вечера?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
при чем это такой очевидный ответ, но нет, надо на форум, на форум, как без нас то
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна Черненко, 23 января 2015 года в 15:16
телефон выключать после 8 вечера?
Не вариант, могут и одноклассники просто позвонить до 21.00
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
ну зачем же. прятаться смешно как-то и по-детски, можно дать понять, что звонки не уместны))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Самой брать трубку.
Сказать, что дочка уже спит. А портфель с домашним заданием в её комнате, и будить ребёнка не входит в ваши планы.

Пожаловаться
Фаталистка
+++
Пожаловаться
Там девочки советовали поговорить, так вот и трубку брала и говорила, что занята и тому подобное. Там по-ходу не понимают:angry:  и трубку не брали, так звонят с девочкиного номера.  К слову девчонка учится неплохо, но много пропускает из-за кружков
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я своего оболтуса гоняю,чтобы задание записывал.Если сомневаюсь,звоню маме девочки,мы с ней в хороших отношениях
Пожаловаться
Сообщение от А сегодня я Зебра, 23 января 2015 года в 15:17
 но много пропускает из-за кружков
:shock::shock::shock: как при этом еще и учиться можно? Ну возьмите трубку и припугните полицией, походу она не понимает, что это уже телефонным терроризмом попахивает ( это уже радикальные меры )
Пожаловаться
Сообщение от Три девицы..., 23 января 2015 года в 15:32
Сообщение от А сегодня я Зебра, 23 января 2015 года в 15:17
 но много пропускает из-за кружков
:shock::shock::shock: как при этом еще и учиться можно? Ну возьмите трубку и припугните полицией, походу она не понимает, что это уже телефонным терроризмом попахивает ( это уже радикальные меры )
Ну я серъезно спрашивала:D  Ну вот как сказать: " Маня, меня напрягают твои звонки!"
Пожаловаться
Так и скажите. А чего танцы с реверансами разводить. Ведь это вам мешает, ей походу плевать
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Так и скажите: Марьиванна (или как ее там), пожалуйста, звоните кому-нибудь другому, мы устали от ваших ежедневных звонков.
Пожаловаться
Наверно, самый лучший вариант!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А в чем проблема про дз рассказать? Это же 3 минуты? 
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Скажите как есть.

А почему ее дочь не записывает?
Пожаловаться
Сообщение от Кима, 23 января 2015 года в 15:17
Скажите как есть.

А почему ее дочь не записывает?
Выше ответила. 
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Пусть девочка сама звонит и спрашивает,  а вообще скажите что дочь спит в это время
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Почему одноклассница Вашей дочери сама не записывает задание?:)))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:angry:
Пожаловаться
Несите полную чушь, 2 ребенка
Просто попросить. Честно сказать, что ответы вежливости закончились. Что ваша семья - семья жаворонков и рано ложится спать. Если не поможет послать не стесняясь в выражениях. В конце -концов ваша дочь не нанималась секретаршей к другому ребенку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас